- Поразила тонкость и тактичность изображения мужа. По себе знаю, как трудно снять мужчину, чтобы не получилось порно.
- прекрасная гармония м и ж, оч. приятная комозиция снимка. ХОТ
Хотел на полном умняке развести дискуссию об отношениях и их последствиях, потом прочитал в графе условия, что они эти самые условия весёлые. Расслабился, сразу и решил быть проще. А именно: мило!
Комментарии пользователей
- Поразила тонкость и тактичность изображения мужа. По себе знаю, как трудно снять мужчину, чтобы не получилось порно.
- прекрасная гармония м и ж, оч. приятная комозиция снимка. ХОТ
Ох, какой нежный снимок.
Прекрасная работа.
Очень нежная работа.
Действительно впечатляет та деликатность с которой показаны супруги.
Здорово!
мягко и нежно. ;)
нежный портрет :)
нравится
Да нет, ребята, вы не поняли, это она смотрит на вошедшего мужа.
Ну, а серьёзно, давлю кнопку. Нравится очень.
Хорошая фотка. Чегото давно вас не было видно.
Великолепная идея ..
АМ/КГ
5+ Нежная, но не гармония.
Зад.., простите, спинами друг к другу?
Я бы назвал - нежное разочарование.
Вот такое мое видение идеи...
Хотел на полном умняке развести дискуссию об отношениях и их последствиях, потом прочитал в графе условия, что они эти самые условия весёлые. Расслабился, сразу и решил быть проще. А именно: мило!
красиво !!!
(5) любитель-фотолюбитель: да
Какая интересная композиция !!!
замечательная работа! портреты удались:)
А Ленин? Ленин - в Париже...