Да оригинальная и возбуждающая задумка. Из разряда угадайте что у нас в руке. :) Если укол и несколько миллилитров адреналина, то действительно заряд будет превосходный.
Ну а категория действительно секси. Отлично освещены модели. Ну и плюс ко всему один бранд камеры уже говорит о том, что работает профи. А комментировать такое можно только в том случае если ты действительно в этом деле что -то понимаешь. Я пока не очень поэтому просто ставлю 5!
(4) KennyJazz: Извините, но это очевидная несуразица... Бранд камеры еще ни очем не говорит, кроме того, что человек может себе позволить купить такую камеру... Ведь как известно, мастер может сделать снимок и консервной банкой, а вот криворукое создание, а хуже того - безмозглое создание, может загубить кадр со сколь угодно дорогим и профессиональным гап-паратом...
Люблю я Ваши картинки, Игорь...
Как всегда в стиле Амельковича. Только вот здесь надобы ретушировать, а то ощущение что у пациентки метеоризм)))<показать кадр>
5)Юлия Сергеевна: Специальная кушетка чтоб выгинались на 100%
Ваши фото, как всегда, радуют глаз. Спасибо :)
Кстати, пользуясь случаем, поздравляю с "The Photograph of the Week" на фото.нет! Давно пора было выдвинуть вас в эти ряды :)
Несколько нехватает динамики в композиции, изображение как бы заморожено, нехватка пластики у моделей (возможно они первый раз снимаются ;) это присутствует во многих работах этой серии, хотя с технической точки зрения,однозначно - нариканий нет! Извините за критику, зато честно.
p.s. хотелось бы увидеть в этой серии больше эмоций у персонажей, может даже пассивных....
Комментарии пользователей
urok sado:)))foto klass modeli oshen podxodyat k fotografii
no comment!!!5+
ну подумаешь укол?укололся и пошел!
Да оригинальная и возбуждающая задумка. Из разряда угадайте что у нас в руке. :) Если укол и несколько миллилитров адреналина, то действительно заряд будет превосходный.
Ну а категория действительно секси. Отлично освещены модели. Ну и плюс ко всему один бранд камеры уже говорит о том, что работает профи. А комментировать такое можно только в том случае если ты действительно в этом деле что -то понимаешь. Я пока не очень поэтому просто ставлю 5!
странная кушетка в этом кабинете... :)
Заряд бодрости для зрителей!!! ))))ХОТ
Да...не по средствам живут нынешние мед сестры
а почему пациентка хлопает в ладоши? Ей уже хорошо или она в предвкушении? (ставлю хот)
klasss...
ООООООО!!!
Такого я ещё не видел.
Впечатлён.
:))))))))) (6) olbor: 100%
Ольчик, сделай мне укольчик...
Класс! ХОТ!
Да уж ... :)
(4) KennyJazz: Извините, но это очевидная несуразица... Бранд камеры еще ни очем не говорит, кроме того, что человек может себе позволить купить такую камеру... Ведь как известно, мастер может сделать снимок и консервной банкой, а вот криворукое создание, а хуже того - безмозглое создание, может загубить кадр со сколь угодно дорогим и профессиональным гап-паратом...
Люблю я Ваши картинки, Игорь...
Допинг ?
опасная штука
Отличная задумка и воплощение выше всяких похвал.
Очень оригинальная и интересная работа! :) И выполнена отлично! :)
:)))))))!!!
Круть!!!
Как всегда в стиле Амельковича. Только вот здесь надобы ретушировать, а то ощущение что у пациентки метеоризм)))<показать кадр>
5)Юлия Сергеевна: Специальная кушетка чтоб выгинались на 100%
Забыла пристегнуть фаллос!
ща уколит как комарик...это не больно!!!!
Фигурантов на фото IMHO нужно немного разнести в пространстве.
Это фулюганство!
То, что Ваши работы узнаваемы если не с первого, то со второго глаза - хорошо или плохо? Но прелесть...
:)
(30) Vlados: А помоему, наоборот.
Vahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh!
харизматично
Отвал башки!
О-ля-ля! Как раз на прошлой неделе видел похожую в "Максиме" :-) Все супер, только бы стоящую девушку развернуть чуть-чуть...
(4) KennyJazz: и деликатно молчите! :)) от души повеселилась над вашим комментом.
Ваши фото, как всегда, радуют глаз. Спасибо :)
Кстати, пользуясь случаем, поздравляю с "The Photograph of the Week" на фото.нет! Давно пора было выдвинуть вас в эти ряды :)
концепт понравился
Kak vsegda Zamechatel'no..........!
Несколько нехватает динамики в композиции, изображение как бы заморожено, нехватка пластики у моделей (возможно они первый раз снимаются ;) это присутствует во многих работах этой серии, хотя с технической точки зрения,однозначно - нариканий нет! Извините за критику, зато честно.
p.s. хотелось бы увидеть в этой серии больше эмоций у персонажей, может даже пассивных....
возбуждает :)
Хи-хи
***
Хап-ха
Меня давно поражает Ваша техничность, нет слов!, но почему они все такие "неживые" какие-то, механика, эмоции удалены в угоду технике?
так пальчики трогательно напряглись :)
замечательно, только вот это не понравилось<показать кадр>
... и веселья!
почто все влево сдвинул?
ОЙ!
УххХХ!