Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Заряд бодрости. sex
14212человек
Загружена 26.08.2004 09:29 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Hasselblad H2 Теги: sex
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

neo69 26 August 2004, 09:33:49

urok sado:)))foto klass modeli oshen podxodyat k fotografii

AleXa 26 August 2004, 09:34:04

no comment!!!5+

cpmaker 26 August 2004, 09:34:38

ну подумаешь укол?укололся и пошел!

KennyJazz 26 August 2004, 09:42:51

Да оригинальная и возбуждающая задумка. Из разряда угадайте что у нас в руке. :) Если укол и несколько миллилитров адреналина, то действительно заряд будет превосходный.
Ну а категория действительно секси. Отлично освещены модели. Ну и плюс ко всему один бранд камеры уже говорит о том, что работает профи. А комментировать такое можно только в том случае если ты действительно в этом деле что -то понимаешь. Я пока не очень поэтому просто ставлю 5!

Юлия Сергеевна 26 August 2004, 09:44:54

странная кушетка в этом кабинете... :)

olbor 26 August 2004, 09:47:46

Заряд бодрости для зрителей!!! ))))ХОТ

Аноним 26 August 2004, 10:22:44

Да...не по средствам живут нынешние мед сестры

Entasis 26 August 2004, 10:43:37

а почему пациентка хлопает в ладоши? Ей уже хорошо или она в предвкушении? (ставлю хот)

modernist 26 August 2004, 10:58:38

klasss...

_Vyacheslav_ 26 August 2004, 11:13:24

ООООООО!!!
Такого я ещё не видел.
Впечатлён.

:))))))))) (6) olbor: 100%

monokl 26 August 2004, 11:53:10

Ольчик, сделай мне укольчик...
Класс! ХОТ!

Ivo Koimecs 26 August 2004, 12:05:08

Да уж ... :)

Очмана 26 August 2004, 12:30:49

(4) KennyJazz: Извините, но это очевидная несуразица... Бранд камеры еще ни очем не говорит, кроме того, что человек может себе позволить купить такую камеру... Ведь как известно, мастер может сделать снимок и консервной банкой, а вот криворукое создание, а хуже того - безмозглое создание, может загубить кадр со сколь угодно дорогим и профессиональным гап-паратом...
Люблю я Ваши картинки, Игорь...

Влад Гансовский 26 August 2004, 12:38:38

Допинг ?
опасная штука

Отличная задумка и воплощение выше всяких похвал.

Егор П 26 August 2004, 15:16:37

Очень оригинальная и интересная работа! :) И выполнена отлично! :)

Андрей Субботин 26 August 2004, 16:24:28

:)))))))!!!

Shoshiev 26 August 2004, 18:21:19

Круть!!!

Аноним 26 August 2004, 19:15:49

Как всегда в стиле Амельковича. Только вот здесь надобы ретушировать, а то ощущение что у пациентки метеоризм)))<показать кадр>
5)Юлия Сергеевна: Специальная кушетка чтоб выгинались на 100%

Аноним 26 August 2004, 19:17:01

Забыла пристегнуть фаллос!

Роман Рыбалёв 26 August 2004, 19:43:37

ща уколит как комарик...это не больно!!!!

Arsenii&Natalia 26 August 2004, 19:46:59

Фигурантов на фото IMHO нужно немного разнести в пространстве.

Dea 26 August 2004, 23:21:48

Это фулюганство!

Аноним 27 August 2004, 07:25:41

То, что Ваши работы узнаваемы если не с первого, то со второго глаза - хорошо или плохо? Но прелесть...

M.Kostylev (aka Pike) 27 August 2004, 09:34:00

:)

Шубин 27 August 2004, 10:04:36

(30) Vlados: А помоему, наоборот.

Evgeniy Shaman 27 August 2004, 11:12:55

Vahhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhhh!

Аноним 27 August 2004, 16:39:52

харизматично

ReX 27 August 2004, 19:34:49

Отвал башки!

Андрей Польской 27 August 2004, 20:18:12

О-ля-ля! Как раз на прошлой неделе видел похожую в "Максиме" :-) Все супер, только бы стоящую девушку развернуть чуть-чуть...

Валерия Сухова 27 August 2004, 21:27:30

(4) KennyJazz: и деликатно молчите! :)) от души повеселилась над вашим комментом.

Evg.Srednyakov 29 August 2004, 08:58:07

Ваши фото, как всегда, радуют глаз. Спасибо :)
Кстати, пользуясь случаем, поздравляю с "The Photograph of the Week" на фото.нет! Давно пора было выдвинуть вас в эти ряды :)

Alex Ribak 29 August 2004, 18:54:59

концепт понравился

emka...2................(series) 29 August 2004, 21:49:52

Kak vsegda Zamechatel'no..........!

Аноним 2 September 2004, 14:38:10

Несколько нехватает динамики в композиции, изображение как бы заморожено, нехватка пластики у моделей (возможно они первый раз снимаются ;) это присутствует во многих работах этой серии, хотя с технической точки зрения,однозначно - нариканий нет! Извините за критику, зато честно.
p.s. хотелось бы увидеть в этой серии больше эмоций у персонажей, может даже пассивных....

Денис Казаков 3 September 2004, 00:26:21

возбуждает :)

de Birs 6 September 2004, 03:46:28

Хи-хи
***
Хап-ха

Аноним 9 September 2004, 01:23:11

Меня давно поражает Ваша техничность, нет слов!, но почему они все такие "неживые" какие-то, механика, эмоции удалены в угоду технике?

Ираклий Шанидзе 10 September 2004, 18:19:21

так пальчики трогательно напряглись :)

Photograph3r 13 September 2004, 22:52:40

замечательно, только вот это не понравилось<показать кадр>

Dim Light 15 September 2004, 17:42:24

... и веселья!

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 17 September 2004, 03:59:26

почто все влево сдвинул?

Гриша Селиванов 9 May 2005, 14:31:39

ОЙ!

Александр Березин 7 July 2005, 21:10:18

УххХХ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям