Рубрика «Ню (18+)»

Еще
про отдых в неприспособленных условиях дерево вода река небо девушка горы
4040человек
Загружена 26.08.2004 03:24 Рубрика «Ню (18+)» Теги: дерево вода река небо девушка горы
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 03:25:20

лёне тиху, который мучается без зули в далекой северной америке

-=#GiSMo#=- 26 August 2004, 03:27:36

:-)

JustMе 26 August 2004, 03:43:02

ннну ну..
хорошо отдыхается... я смотЛю...
:)

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 04:43:23

(5) f.side: кстати. а ты офигительно красивая девочка

Владимир Мешков 26 August 2004, 04:45:40

Митьки в общаге.

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 04:49:34

(7) Владимир Мешков: мория-котирина сакалова придумала офигенский термин "природник". что характерно, все природники пишут мне очень похожие комментарии.

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 04:52:25

(9) f.side: кросивая-толантливая, умная-ачираватильная, да еще и с какими-то дворянскими повадками.
нисавсем. слева объектив, справа шторки для вспышки

Asahi 26 August 2004, 05:30:53

pastelный режим

de Birs 26 August 2004, 06:44:32

Все нравится, кроме резкого света справа, который дал тень под носом.

Mike Reyfman 26 August 2004, 06:48:49

(8) Ираклий Шанидзе: Карточка хорошая, а обобщение твоё - спорное.
У меня знакомый один есть - не хочу называть, личность на сайте известная, так он цитирует фразу : "фотографы снимают людей, а лузеры всё остальное".
И ты туда же?

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 07:32:39

(14) Mike Reyfman: не, природник - это не тот, кто снимает только природу. это тот, кто снимает ее определенным образом.

К условиям: и не только это, а также "цветной чб".

water 26 August 2004, 08:23:58

без интриги<показать кадр>

Михаил Режепп 26 August 2004, 08:38:26

дай ссылочку на "что такое мягко-жесткий свет", я без формулы плохо понимаю
интересно ты композицию выстроил, все точные детали на месте

Geolog 26 August 2004, 08:57:54

Мое мнение - полное ... Не нравится, причем практически все (если не все)

Malt 26 August 2004, 08:59:17

Тонкая, тонкая нюшка.

...zZZZzzZZZzzz.... 26 August 2004, 09:28:15

фигня какаято справа белая в углу
(14) Mike Reyfman: ура !!! я лузер!!!

AV: pashis пашис 26 August 2004, 09:49:44

чувственный и многоплановый эротик:)

Игорь Поливанов (Poligor) 26 August 2004, 11:29:52

(15) Ираклий Шанидзе: эта кода все звеняще резко и ярко эээ с одним предметом в кадре, или как?

Ivo Koimecs 26 August 2004, 11:58:41

Гут ... :)

Ираклий Шанидзе 26 August 2004, 12:21:49

(24) Poligor: натюрлих :)

iviu 26 August 2004, 13:05:07

Красивая, но слишком сэрая!

tanee 26 August 2004, 15:25:05

хорошая какая!

Geolog 26 August 2004, 18:44:03

И все же ничего в фотке нет. Сегодня были намного лучшие работы, которые не получили столько хвалы. Вы смотрите, а то фотограф перестанет быть фотографом

Игорь Поливанов (Poligor) 26 August 2004, 19:56:12

(29) Litvinenko: Шанидзе давно "испорченный" вы шо не знали :) и это давно не для кого не новость, да и баюс он портится все больше и больше....вы думаете есть лекарство?

iviu 26 August 2004, 20:43:49

(8) Ираклий Шанидзе: Кстати о природниках. Бытуют и другие обидные названия:
МАКРОШНИК - спец по макросъемке
МАСТУРБАТОР - спец по ню (съемка - фотомастурбация)
ПАРКЕТЧИК- спец по официозу (процесс съемки - паркет)
ЗАМОЧНИК- папарацци
МОРДОПИСЕЦ - портретист
ЖОПНИК - любитель фотошопа (для ню тоже подошло бы)
ПУЛЕМЕТЧИК - спец по спортивной съемке
БЫТОВУШНИК - спец по репортажам
РАСЧЛЕНЕНКА - съемка на криминальную тему
СТРАУС - спец по постановочным фото в ателье (наверное, потому что прячет голову под черной тряпкой).
и т.д.

Liskin Reloaded 26 August 2004, 22:10:53

чувственно

Николай Палькин 27 August 2004, 00:36:21

Классик Вы наш !!!

Pavlova 27 August 2004, 02:33:23

потряс мягко-жесткий свет до глубины души
научишь???

Ираклий Шанидзе 27 August 2004, 03:53:00

(34) Pavlova: это так бывает, когда одновременно светишь жестким источником в два места, одно из которых рефлектор :)

E X T R E M A 27 August 2004, 07:47:10

Вот в наших тесных парикмахерских и магазинчиках обязательно висит во всю стену зеркало, что удваивает видимый объём. На этом замечательном кадре зеркало ещё свидетельствует, что автор скромно притаился в тени:) Классно!

Ираклий Шанидзе 27 August 2004, 12:56:42

(36) NikonT: потому что мне так захотелось. я люблю кошмарные цвета

Leno Regushadze 27 August 2004, 17:39:43

модель очень нра
страстная женщина, мечта поэта:)

Ираклий Шанидзе 3 September 2004, 02:00:13

(40) геолог: какой же ты природник, видал я твою природу :)))))

emka...3................(singles) 4 December 2004, 00:13:16

da da da

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям