(7) Владимир Мешков: мория-котирина сакалова придумала офигенский термин "природник". что характерно, все природники пишут мне очень похожие комментарии.
(9) f.side: кросивая-толантливая, умная-ачираватильная, да еще и с какими-то дворянскими повадками.
нисавсем. слева объектив, справа шторки для вспышки
(8) Ираклий Шанидзе: Карточка хорошая, а обобщение твоё - спорное.
У меня знакомый один есть - не хочу называть, личность на сайте известная, так он цитирует фразу : "фотографы снимают людей, а лузеры всё остальное".
И ты туда же?
И все же ничего в фотке нет. Сегодня были намного лучшие работы, которые не получили столько хвалы. Вы смотрите, а то фотограф перестанет быть фотографом
(29) Litvinenko: Шанидзе давно "испорченный" вы шо не знали :) и это давно не для кого не новость, да и баюс он портится все больше и больше....вы думаете есть лекарство?
(8) Ираклий Шанидзе: Кстати о природниках. Бытуют и другие обидные названия:
МАКРОШНИК - спец по макросъемке
МАСТУРБАТОР - спец по ню (съемка - фотомастурбация)
ПАРКЕТЧИК- спец по официозу (процесс съемки - паркет)
ЗАМОЧНИК- папарацци
МОРДОПИСЕЦ - портретист
ЖОПНИК - любитель фотошопа (для ню тоже подошло бы)
ПУЛЕМЕТЧИК - спец по спортивной съемке
БЫТОВУШНИК - спец по репортажам
РАСЧЛЕНЕНКА - съемка на криминальную тему
СТРАУС - спец по постановочным фото в ателье (наверное, потому что прячет голову под черной тряпкой).
и т.д.
Вот в наших тесных парикмахерских и магазинчиках обязательно висит во всю стену зеркало, что удваивает видимый объём. На этом замечательном кадре зеркало ещё свидетельствует, что автор скромно притаился в тени:) Классно!
Комментарии пользователей
лёне тиху, который мучается без зули в далекой северной америке
:-)
ннну ну..
хорошо отдыхается... я смотЛю...
:)
(5) f.side: кстати. а ты офигительно красивая девочка
Митьки в общаге.
(7) Владимир Мешков: мория-котирина сакалова придумала офигенский термин "природник". что характерно, все природники пишут мне очень похожие комментарии.
(9) f.side: кросивая-толантливая, умная-ачираватильная, да еще и с какими-то дворянскими повадками.
нисавсем. слева объектив, справа шторки для вспышки
pastelный режим
Все нравится, кроме резкого света справа, который дал тень под носом.
(8) Ираклий Шанидзе: Карточка хорошая, а обобщение твоё - спорное.
У меня знакомый один есть - не хочу называть, личность на сайте известная, так он цитирует фразу : "фотографы снимают людей, а лузеры всё остальное".
И ты туда же?
(14) Mike Reyfman: не, природник - это не тот, кто снимает только природу. это тот, кто снимает ее определенным образом.
К условиям: и не только это, а также "цветной чб".
без интриги<показать кадр>
дай ссылочку на "что такое мягко-жесткий свет", я без формулы плохо понимаю
интересно ты композицию выстроил, все точные детали на месте
Мое мнение - полное ... Не нравится, причем практически все (если не все)
Тонкая, тонкая нюшка.
фигня какаято справа белая в углу
(14) Mike Reyfman: ура !!! я лузер!!!
чувственный и многоплановый эротик:)
(15) Ираклий Шанидзе: эта кода все звеняще резко и ярко эээ с одним предметом в кадре, или как?
Гут ... :)
(24) Poligor: натюрлих :)
Красивая, но слишком сэрая!
хорошая какая!
И все же ничего в фотке нет. Сегодня были намного лучшие работы, которые не получили столько хвалы. Вы смотрите, а то фотограф перестанет быть фотографом
(29) Litvinenko: Шанидзе давно "испорченный" вы шо не знали :) и это давно не для кого не новость, да и баюс он портится все больше и больше....вы думаете есть лекарство?
(8) Ираклий Шанидзе: Кстати о природниках. Бытуют и другие обидные названия:
МАКРОШНИК - спец по макросъемке
МАСТУРБАТОР - спец по ню (съемка - фотомастурбация)
ПАРКЕТЧИК- спец по официозу (процесс съемки - паркет)
ЗАМОЧНИК- папарацци
МОРДОПИСЕЦ - портретист
ЖОПНИК - любитель фотошопа (для ню тоже подошло бы)
ПУЛЕМЕТЧИК - спец по спортивной съемке
БЫТОВУШНИК - спец по репортажам
РАСЧЛЕНЕНКА - съемка на криминальную тему
СТРАУС - спец по постановочным фото в ателье (наверное, потому что прячет голову под черной тряпкой).
и т.д.
чувственно
Классик Вы наш !!!
потряс мягко-жесткий свет до глубины души
научишь???
(34) Pavlova: это так бывает, когда одновременно светишь жестким источником в два места, одно из которых рефлектор :)
Вот в наших тесных парикмахерских и магазинчиках обязательно висит во всю стену зеркало, что удваивает видимый объём. На этом замечательном кадре зеркало ещё свидетельствует, что автор скромно притаился в тени:) Классно!
(36) NikonT: потому что мне так захотелось. я люблю кошмарные цвета
модель очень нра
страстная женщина, мечта поэта:)
(40) геолог: какой же ты природник, видал я твою природу :)))))
da da da