Кажется, на жирную кожу (крем?) брызнули водичкой и она в шарики собралась. Это чуть мешает.
Фотография очень понравилась, пойду нажму.
При таком кадрировании девушка похожа на Шарон Стоун.
Как всегда очень красиво, профессионально и со вскусом!!!
Я как сейчас в таком же стиле (с капельками) серию делаю..
Амулет прикольный.. Где такой нашли? :)
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
krasota neobiknovennaya!!!
Класная фотка!!!
Кажется, на жирную кожу (крем?) брызнули водичкой и она в шарики собралась. Это чуть мешает.
Фотография очень понравилась, пойду нажму.
При таком кадрировании девушка похожа на Шарон Стоун.
Хорошая Фота! Свет выставлен замечательно. Модель-Класс!
(3) Голанский высотник: а может это она и есть? Вот повезло :)
Фото заберу в коллекцию обязательно. Потому как нравится.
Красиво.!
КлаСС!!!
Ну... Действительно - шелест волн...
!!! блики в тему!
Супер!
ушла давить кнопки........
Обалденно!
до чего ж вкусная картинка!
на черном смотрится обалденно...<показать кадр>
как вариант... не более..
Все кнопки и СТАТУС!
шикарная работа!
Как всегда очень красиво, профессионально и со вскусом!!!
Я как сейчас в таком же стиле (с капельками) серию делаю..
Амулет прикольный.. Где такой нашли? :)