на болоте, у черта на куличках.
зачем же ты ее вспышкой так?
Нравится! Дочь водяного - для чёрта лучше закат :-))
Ираклий Шанидзе: А как надо было?
Хороша!
Повезло чертенку с невестой.Красивая работа!
А тряпочка-то ну очень половая!
>Васисуалий Гвоздадзе >А тряпочка-то ну очень половая! Это наезд или комплимент?
Хорошая работа
(2)- в данном случае, помоему, вспышка не оч. мешает.
дерево. ткань. класс! :)
задник бы размыть....
Классная работа!!!
Так и на сучок насадиться можно...
Идея отличная. И исполнение понравилось, но соглашусь с (12) El Caro:
Ohen interesnaya rabota!
Комментарии пользователей
зачем же ты ее вспышкой так?
Нравится!
Дочь водяного - для чёрта лучше закат :-))
Ираклий Шанидзе:
А как надо было?
Хороша!
Повезло чертенку с невестой.Красивая работа!
А тряпочка-то ну очень половая!
>Васисуалий Гвоздадзе
>А тряпочка-то ну очень половая!
Это наезд или комплимент?
Хорошая работа
(2)- в данном случае, помоему, вспышка не оч. мешает.
дерево. ткань. класс! :)
задник бы размыть....
Классная работа!!!
Так и на сучок насадиться можно...
Идея отличная. И исполнение понравилось, но соглашусь с (12) El Caro:
Ohen interesnaya rabota!