Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Грусные мины
14169человек
Загружена 26.08.2004 01:53 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

уву уву 26 August 2004, 01:55:53

А может у него просто маленький?:))

БелЫй 26 August 2004, 02:01:43

Девочка, наверное, топиться собралась :) Что-то её огорчило очень...

Hris 26 August 2004, 02:10:20

Да заточка у всех классная

iПавел 26 August 2004, 02:36:56

Сразу видно, все родственники!!!!!!!!!!

NAU. 26 August 2004, 05:30:25

: )

yerdnA 26 August 2004, 07:27:33

гы-гыры-гы-гы

Geolog 26 August 2004, 09:14:02

:(

Хулио Хуренито 26 August 2004, 09:29:30

:/

Юлия Сергеевна 26 August 2004, 09:47:44

девочка, может , специально подошла типа к воде, а на самом деле получше рассмотреть мужика. Вот её увиденное и огорчило. ;)
хорошая папарационная работа.

Старик Хоттабыч 26 August 2004, 10:17:24

ПапараЦЦи атакуют!:-)

_Vyacheslav_ 26 August 2004, 11:22:55

Забавный снимок.
Очень нравится цветавая палитра работы.

а ноги зачем отпилил мужичку?...а фотка прикольная

Влад Гансовский 26 August 2004, 18:17:44

Смотрит и так характерно " ууу..."

Markusha 26 August 2004, 20:31:46

(14) LaoFa: ноги ноги... главное х... :)))

mic_3 26 August 2004, 22:23:30

LOL

Art_Coffeein 27 August 2004, 15:26:31

:-)

meduzza 28 August 2004, 03:34:59

funny. cool

(16) Markusha: ты меня пугаешь ;)

Mr.Gordienko 27 September 2004, 10:20:40

!хорошо!подловил!<показать кадр>
!.!
!лучше!в!рубрику!-!папараци!
!.!
!а!мне!такие!места!нравятся!<показать кадр>!

Mr.Gordienko 27 September 2004, 10:23:34

!лица!у!них!чем-то!похожи!
!.!
!<показать кадр>!...!<показать кадр>!

sonya zaitsevich 7 October 2004, 16:42:11

Это мой камень!!))))

Sergei Belski 14 October 2004, 02:53:27

:)

Егор 29 December 2004, 23:23:57

Замечательно! Чудно схваченный миг.
5+!

mp_ 29 January 2005, 11:37:20

Класс!

Ольга Герасимова 17 February 2005, 20:37:39

Прикол!!! Девочка думает: УУУУУ, какая х...я!:))))

Игнатушко 9 March 2006, 20:19:55

На самгом деле на фото все мальчики.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям