=)
А может у него просто маленький?:))
Девочка, наверное, топиться собралась :) Что-то её огорчило очень...
Да заточка у всех классная
Сразу видно, все родственники!!!!!!!!!!
: )
гы-гыры-гы-гы
:(
:/
девочка, может , специально подошла типа к воде, а на самом деле получше рассмотреть мужика. Вот её увиденное и огорчило. ;) хорошая папарационная работа.
ПапараЦЦи атакуют!:-)
Забавный снимок. Очень нравится цветавая палитра работы.
а ноги зачем отпилил мужичку?...а фотка прикольная
Смотрит и так характерно " ууу..."
(14) LaoFa: ноги ноги... главное х... :)))
LOL
:-)
funny. cool
(16) Markusha: ты меня пугаешь ;)
!хорошо!подловил!<показать кадр> !.! !лучше!в!рубрику!-!папараци! !.! !а!мне!такие!места!нравятся!<показать кадр>!
!лица!у!них!чем-то!похожи! !.! !<показать кадр>!...!<показать кадр>!
Это мой камень!!))))
:)
Замечательно! Чудно схваченный миг. 5+!
Класс!
Прикол!!! Девочка думает: УУУУУ, какая х...я!:))))
На самгом деле на фото все мальчики.
Комментарии пользователей
А может у него просто маленький?:))
Девочка, наверное, топиться собралась :) Что-то её огорчило очень...
Да заточка у всех классная
Сразу видно, все родственники!!!!!!!!!!
: )
гы-гыры-гы-гы
:(
:/
девочка, может , специально подошла типа к воде, а на самом деле получше рассмотреть мужика. Вот её увиденное и огорчило. ;)
хорошая папарационная работа.
ПапараЦЦи атакуют!:-)
Забавный снимок.
Очень нравится цветавая палитра работы.
а ноги зачем отпилил мужичку?...а фотка прикольная
Смотрит и так характерно " ууу..."
(14) LaoFa: ноги ноги... главное х... :)))
LOL
:-)
funny. cool
(16) Markusha: ты меня пугаешь ;)
!хорошо!подловил!<показать кадр>
!.!
!лучше!в!рубрику!-!папараци!
!.!
!а!мне!такие!места!нравятся!<показать кадр>!
!лица!у!них!чем-то!похожи!
!.!
!<показать кадр>!...!<показать кадр>!
Это мой камень!!))))
:)
Замечательно! Чудно схваченный миг.
5+!
Класс!
Прикол!!! Девочка думает: УУУУУ, какая х...я!:))))
На самгом деле на фото все мальчики.