лампа вечер кресло
(1) f.side: пожалуй
Спасибо Ираклий .Ваше мнение особенно важно .год любуюсь вашими и Роман098 работами
Зачем это <показать кадр> и это <показать кадр> ? ИМХО может так <показать кадр>
это первые ласточки.Большое спасибо за советы есть и естественные позы из этой серии.
(6) fzpanasonic : модель как мне кажется больше старалась!
Комментарии пользователей
(1) f.side: пожалуй
Спасибо Ираклий .Ваше мнение особенно важно .год любуюсь вашими и Роман098 работами
Зачем это <показать кадр> и это <показать кадр> ?
ИМХО может так <показать кадр>
это первые ласточки.Большое спасибо за советы есть и естественные позы из этой серии.
(6) fzpanasonic : модель как мне кажется больше старалась!