Понимаю, что вы попытались передать особый колорит темы. Но - имхо - не получилось. Не хватает мистичности и независимости героини и вызова потустороннего в её глазах. Здесь -опять имхо- и свет надо было бы ставить мягкий, загадочный, полумраком - и вы же это умеете. Так почему же сюжет на такую интересную тему вы сделали таким скушно-банально-обыденным?
Без независимости и вызова в глазах картинку вполне можно было бы назвать "Деревенская ворожея", но тогда картинке всё-равно не хватает притягательности и таинственности.
Аноним10 August 2004, 04:10:17
Печка - волшебная! Свет и цвет - как всегда у тебя - супер. Поза и взгляд у модели - деланые, неестественные и гламурные в худшем смысле слова. Вместо красоты - красивость. Извини.
Комментарии пользователей
Красиво! ... в изобилии сельской утвари
Очень красиво.И снято.И девушка просто редкой красоты.
Devuschka prelest. foto super.
Понимаю, что вы попытались передать особый колорит темы. Но - имхо - не получилось. Не хватает мистичности и независимости героини и вызова потустороннего в её глазах. Здесь -опять имхо- и свет надо было бы ставить мягкий, загадочный, полумраком - и вы же это умеете. Так почему же сюжет на такую интересную тему вы сделали таким скушно-банально-обыденным?
Без независимости и вызова в глазах картинку вполне можно было бы назвать "Деревенская ворожея", но тогда картинке всё-равно не хватает притягательности и таинственности.
Печка - волшебная! Свет и цвет - как всегда у тебя - супер. Поза и взгляд у модели - деланые, неестественные и гламурные в худшем смысле слова. Вместо красоты - красивость. Извини.
красота
топор бы в углу поставить... или двустволку
не деревенская она ))))
Хоть деревенская, хоть городская.... А ЗАЧАРОВЫВАЕТ!
!!!
Цвет тела зачаровывает!!!
Красивая постоновка.
(8) Ираклий Шанидзе: Ага! Какой-то "боевой" предмет такой девушке очень уместен.
Тема..!
Слева чересчур перегружено деталями.. А белое справа и черное слева бьет кадр пополам..
Очень даже ничего получилась у вас ведьмочка. Но я пожалуй соглашусь с 17)
(15) Glam: поэтому он должен быть в углу, а не в руках
Тень на печке зачем?
Просто любительский кадр получился.
Но дивчина гарная...