Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Деревенская колдунья.... www.stripyelephant.com.ua
7563человека
Загружена 10.08.2004 01:31 Рубрика «Ню (18+)» Теги: www.stripyelephant.com.ua
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

inpark 10 August 2004, 01:37:42

Красиво! ... в изобилии сельской утвари

Gerz Valery 10 August 2004, 02:36:57

Очень красиво.И снято.И девушка просто редкой красоты.

Ro.... 10 August 2004, 02:51:36

Devuschka prelest. foto super.

Eric 10 August 2004, 03:40:55

Понимаю, что вы попытались передать особый колорит темы. Но - имхо - не получилось. Не хватает мистичности и независимости героини и вызова потустороннего в её глазах. Здесь -опять имхо- и свет надо было бы ставить мягкий, загадочный, полумраком - и вы же это умеете. Так почему же сюжет на такую интересную тему вы сделали таким скушно-банально-обыденным?
Без независимости и вызова в глазах картинку вполне можно было бы назвать "Деревенская ворожея", но тогда картинке всё-равно не хватает притягательности и таинственности.

Аноним 10 August 2004, 04:10:17

Печка - волшебная! Свет и цвет - как всегда у тебя - супер. Поза и взгляд у модели - деланые, неестественные и гламурные в худшем смысле слова. Вместо красоты - красивость. Извини.

Ираклий Шанидзе 10 August 2004, 09:53:57

топор бы в углу поставить... или двустволку

Аноним 10 August 2004, 10:42:34

не деревенская она ))))

Орлов Е 10 August 2004, 15:56:04

Хоть деревенская, хоть городская.... А ЗАЧАРОВЫВАЕТ!

SUBMAR 10 August 2004, 19:49:52

!!!

Marko 10 August 2004, 22:40:28

Цвет тела зачаровывает!!!

Вит Вайнштейн 10 August 2004, 23:54:03

Красивая постоновка.

Glam 11 August 2004, 01:22:20

(8) Ираклий Шанидзе: Ага! Какой-то "боевой" предмет такой девушке очень уместен.

Алексеев. 11 August 2004, 09:14:15

Тема..!

Беденко Олег 11 August 2004, 14:07:32

Слева чересчур перегружено деталями.. А белое справа и черное слева бьет кадр пополам..

Ches1989 11 August 2004, 18:28:41

Очень даже ничего получилась у вас ведьмочка. Но я пожалуй соглашусь с 17)

Ираклий Шанидзе 12 August 2004, 07:02:07

(15) Glam: поэтому он должен быть в углу, а не в руках

Аноним 12 January 2006, 17:57:44

Тень на печке зачем?
Просто любительский кадр получился.
Но дивчина гарная...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям