тёмно
нравица.... сталю пять... душевно....
поддерживаю, интересная работа, очень впечатляют линии...
не плохо
очень впечатлило... чуть бы ниже платице еще опустить ;) чтобы из складочек треугольник сделать, 1. <показать кадр> 2. <показать кадр>а вот третьей <показать кадр> не хватает. хотя это игры разума... и так - отлично!
Спасибо Всем 4 Огромное Спасибо, согласен полностью третья складочка улучшила б не только композицию но и добавила б эротизма ..а вообще идея хорошая надо пробовать превращать съемку в игры разума, должно получиться пасиб
здорово :)).. но можно было бы еще сделать ей рисунок на капюшоной мишце в духе татуровки:)
Поставила обоями на раб. стол... любуюсь.. на чёрном - полный кайф).
7) спасибо
Комментарии пользователей
нравица.... сталю пять...
душевно....
поддерживаю, интересная работа, очень впечатляют линии...
не плохо
очень впечатлило... чуть бы ниже платице еще опустить ;) чтобы из складочек треугольник сделать, 1. <показать кадр> 2. <показать кадр>а вот третьей <показать кадр> не хватает. хотя это игры разума... и так - отлично!
Спасибо Всем
4 Огромное Спасибо, согласен полностью третья складочка улучшила б не только композицию но и добавила б эротизма
..а вообще идея хорошая надо пробовать превращать съемку в игры разума, должно получиться
пасиб
здорово :))..
но можно было бы еще сделать ей рисунок на капюшоной мишце в духе татуровки:)
Поставила обоями на раб. стол... любуюсь.. на чёрном - полный кайф).
7) спасибо