На фортах, хорошие.
красиво
очень мило
свет и тени очень понравились.
Хорошая фотография.
Xorowaia postanovka.
Мне нравится. Кроме как к действительно ярко отблеснувшему соску и не придерешься...
Отличные у вас форты!!!!!!!! Жаль что Вас не было в прошедшие выходные в форте Константин!
Всем спасибо за отзывы. (8) viccher: жаль что меня не было или Айши (модель)? :) Мне самому жаль, но не смог. Хотел.
Понравилось, но лицо ИМХО, пополам разрезано..
Супер! нежная кожа рядом с шершавым бетоном! Модель очень изящная но без вызова.
Два раза нажал случайно ГЫ
Как точеная!
Светотень-супер.
Правую руку тень как то совсем порубила. А так свет очень удачный
Работа - блеск! А модель - юна и прекрасна. Браво обоим. С уважением Константин Скоморох.
Очень удачная серия... эта фотография наверное вообще самая выигрышная по настроению и технике исполнения...
хорошая фотография
<показать кадр> Из этого можно ище одну красивую фотографию сделать
Комментарии пользователей
красиво
очень мило
свет и тени очень понравились.
Хорошая фотография.
Xorowaia postanovka.
Мне нравится. Кроме как к действительно ярко отблеснувшему соску и не придерешься...
Отличные у вас форты!!!!!!!! Жаль что Вас не было в прошедшие выходные в форте Константин!
Всем спасибо за отзывы.
(8) viccher: жаль что меня не было или Айши (модель)? :)
Мне самому жаль, но не смог. Хотел.
Понравилось, но лицо ИМХО, пополам разрезано..
Супер! нежная кожа рядом с шершавым бетоном! Модель очень изящная но без вызова.
Супер! нежная кожа рядом с шершавым бетоном! Модель очень изящная но без вызова.
Два раза нажал случайно ГЫ
Как точеная!
Светотень-супер.
Правую руку тень как то совсем порубила. А так свет очень удачный
Работа - блеск!
А модель - юна и прекрасна.
Браво обоим.
С уважением Константин Скоморох.
Очень удачная серия... эта фотография наверное вообще самая выигрышная по настроению и технике исполнения...
хорошая фотография
<показать кадр> Из этого можно ище одну красивую фотографию сделать