Рубрика «Ню (18+)»

Еще
..музыка светоженская.
8679человек
Загружена 09.08.2004 20:12 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717Объектив Unknown Carl Ziess Vario Sonnar 2-2,4/9,7-48,5
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

vita-vitas 9 August 2004, 20:14:59

och muzykalnyj...

arturg 9 August 2004, 20:17:39

Обалденно, сочно, фигуристо, женственно!

Модель - просто мммм!!! и оч нра тень от руки на бедре!

Роман Рыбалёв 9 August 2004, 20:33:10

девушка да...хороша...
скрипка как-то не помне ... не от туда она растёт!Ё!!!. ..

Poddubnyy Sergey 9 August 2004, 20:40:10

(1) Дмитрий Булкин: (2) vita-vitas: (3) ArturG: (4) Gеlla: -;)
(5) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): -а. по мне как поставил так и проросло;Р

MarinaAn 9 August 2004, 21:14:33

Супер! Впрочем как и все твои работы..

(7) ага! супер!!

Дмитрий Pilgrim Райкин 9 August 2004, 21:55:09

Очень круто в деталях и спорно вместе.

legion 9 August 2004, 22:11:55

Интересная работа!!

Novic 9 August 2004, 22:14:34

Во, клевая. Надо же скрипку где то откопал)

Skire Straniem 9 August 2004, 22:29:35

Kakaja ... skripka !!! Jab na takoj sigral ;)))

Чай-хана 9 August 2004, 22:38:20

надуманно как-то, натянуто - это чисто субъективный непрофессиональный взгляд если хотите

Иван Третьяков 9 August 2004, 22:39:34

Много я пропустил, пока отдыхал:))

Garsia 9 August 2004, 22:43:08

вот эта класс!

Дмитрий Ухов 9 August 2004, 23:18:39

... а с перевёрнутой скрипкой есть? ;)

Cool Pix (Karim Khamzin) 9 August 2004, 23:44:16

Роскошные волосы у модели!
5+++

kumba 10 August 2004, 01:10:57

Не самая удачная работа автора.

Pavel Terem 10 August 2004, 01:20:41

Контрабас бы...:) Красивый цвет!

Нестёркин Олег 10 August 2004, 02:07:22

Обалденная она, обалденная у неё .! Мужской торс, сами знаете чей, чуть дальше правее, добавил бы чрезвычайной насыщенности!!! На мой взгляд, две суперформы, в итоге бомба!!!

Poddubnyy Sergey 10 August 2004, 07:32:58

7-21-спасибо за комменты.
(15) A-D-I-D-A-S: -ну зато отдохнул;)
(17) Дмитрий Ухов (SOStudio): -..есть,покажим.
(21) Нестёркин Олег: -..подумаем об этом.:)

E X T R E M A 10 August 2004, 08:12:01

Скрипочка поизящнее! Девушка покруче:))) Прикольный дуэт!

PieJam 10 August 2004, 09:47:03

ну муза ..

Ирэна 10 August 2004, 10:00:48

Хочется больше про волосы сказать :-) Красота )

Poddubnyy Sergey 10 August 2004, 10:56:20

(23) E M A 1: (24) Lehan2: (25) PieJam: (26) Ireen: -:))

Ксюша МОСКВА 10 August 2004, 12:44:01

ДА!!!!!!!!

AdvokatStudio 10 August 2004, 13:17:29

То ли две женщины, то ли две скрипки.... Великолепно!!!!
Идея супер!

Георгий Вольмиллер 10 August 2004, 16:27:03

живопись... только за скрипку беспокоюсь - свалиться ведь

Маруся Екимова 10 August 2004, 17:03:06

ну...штамповое сравнение ить. Такое раскошное тело и волосы можно было бы ТааАК показать, да Вы же это умеете, не мне учить.

akaasik 10 August 2004, 22:30:43

Original'no!5!XOT!

poisonous cat 10 August 2004, 23:48:17

мда, круто ...
ИМХО:<показать кадр>

К Р У Т О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NEZNAKOMKA 12 August 2004, 08:10:02

:) Interesna, no (35) na shedevr ne tyanet

Poddubnyy Sergey 12 August 2004, 08:29:10

(28) Ксюша Московская: (30) Георгий Вольмиллер: (31) Emal: (32) E L V: (33) akaasik: (34) poicat: (35) Yuricsson: (36) M I K H A E L: (37) NEZNAKOMKA: -спасибо за комменты.

Юрий Яшунин 15 August 2004, 17:36:57

перемудрил ты по моему чего то

Жу 16 August 2004, 03:58:44

А что попу так отставили??? Неприличные мысли в голове лезут про попу и скрипку...

Poddubnyy Sergey 16 August 2004, 07:35:32

(39) Локи: -эт как?;)
(40) Zhuka: -..а чего ее родимую да еще и такую не отставить??

Delon 16 August 2004, 23:23:19

Отличная!

ТОТ САМЫЙ1 17 August 2004, 15:27:05

У вас замечательные работы. Спасибо.

Асфиксия 18 August 2004, 03:13:50

Бомба. Неожиданно, но оч. приятно). Зер гуд.

Poddubnyy Sergey 18 August 2004, 13:37:53

(42) Другая сторона луны: (43) Delon: (44) Между небом и землей: (45) Jamine: -спасибо;)

dj FAT 19 August 2004, 06:06:49

какая у нее попа сочная получилась! :)

Poddubnyy Sergey 21 August 2004, 14:44:37

(47) оксана: -;)48) dj FAT: -..не получилась , она такая есть:)

monokl 9 September 2004, 18:33:07

Изумительной красоты девушка, потрясная работа!
ХОТ!!!

Delon 19 September 2004, 20:34:35

по сыксуальние пажаласта!

igor1905 2 February 2005, 15:44:02

очень женственная и очень привлекательная

redarcher 23 April 2005, 12:40:07

delal rabotku kak to na temu vashei!
55555

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям