Обалденная она, обалденная у неё .! Мужской торс, сами знаете чей, чуть дальше правее, добавил бы чрезвычайной насыщенности!!! На мой взгляд, две суперформы, в итоге бомба!!!
7-21-спасибо за комменты.
(15) A-D-I-D-A-S: -ну зато отдохнул;)
(17) Дмитрий Ухов (SOStudio): -..есть,покажим.
(21) Нестёркин Олег: -..подумаем об этом.:)
(28) Ксюша Московская: (30) Георгий Вольмиллер: (31) Emal: (32) E L V: (33) akaasik: (34) poicat: (35) Yuricsson: (36) M I K H A E L: (37) NEZNAKOMKA: -спасибо за комменты.
Комментарии пользователей
och muzykalnyj...
Обалденно, сочно, фигуристо, женственно!
Модель - просто мммм!!! и оч нра тень от руки на бедре!
девушка да...хороша...
скрипка как-то не помне ... не от туда она растёт!Ё!!!. ..
(1) Дмитрий Булкин: (2) vita-vitas: (3) ArturG: (4) Gеlla: -;)
(5) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): -а. по мне как поставил так и проросло;Р
Супер! Впрочем как и все твои работы..
(7) ага! супер!!
Очень круто в деталях и спорно вместе.
Интересная работа!!
Во, клевая. Надо же скрипку где то откопал)
Kakaja ... skripka !!! Jab na takoj sigral ;)))
надуманно как-то, натянуто - это чисто субъективный непрофессиональный взгляд если хотите
Много я пропустил, пока отдыхал:))
вот эта класс!
... а с перевёрнутой скрипкой есть? ;)
Роскошные волосы у модели!
5+++
Не самая удачная работа автора.
Контрабас бы...:) Красивый цвет!
Обалденная она, обалденная у неё .! Мужской торс, сами знаете чей, чуть дальше правее, добавил бы чрезвычайной насыщенности!!! На мой взгляд, две суперформы, в итоге бомба!!!
7-21-спасибо за комменты.
(15) A-D-I-D-A-S: -ну зато отдохнул;)
(17) Дмитрий Ухов (SOStudio): -..есть,покажим.
(21) Нестёркин Олег: -..подумаем об этом.:)
Скрипочка поизящнее! Девушка покруче:))) Прикольный дуэт!
ну муза ..
Хочется больше про волосы сказать :-) Красота )
(23) E M A 1: (24) Lehan2: (25) PieJam: (26) Ireen: -:))
ДА!!!!!!!!
То ли две женщины, то ли две скрипки.... Великолепно!!!!
Идея супер!
живопись... только за скрипку беспокоюсь - свалиться ведь
ну...штамповое сравнение ить. Такое раскошное тело и волосы можно было бы ТааАК показать, да Вы же это умеете, не мне учить.
Original'no!5!XOT!
мда, круто ...
ИМХО:<показать кадр>
К Р У Т О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:) Interesna, no (35) na shedevr ne tyanet
(28) Ксюша Московская: (30) Георгий Вольмиллер: (31) Emal: (32) E L V: (33) akaasik: (34) poicat: (35) Yuricsson: (36) M I K H A E L: (37) NEZNAKOMKA: -спасибо за комменты.
перемудрил ты по моему чего то
А что попу так отставили??? Неприличные мысли в голове лезут про попу и скрипку...
(39) Локи: -эт как?;)
(40) Zhuka: -..а чего ее родимую да еще и такую не отставить??
Отличная!
У вас замечательные работы. Спасибо.
Бомба. Неожиданно, но оч. приятно). Зер гуд.
(42) Другая сторона луны: (43) Delon: (44) Между небом и землей: (45) Jamine: -спасибо;)
какая у нее попа сочная получилась! :)
(47) оксана: -;)48) dj FAT: -..не получилась , она такая есть:)
Изумительной красоты девушка, потрясная работа!
ХОТ!!!
по сыксуальние пажаласта!
очень женственная и очень привлекательная
delal rabotku kak to na temu vashei!
55555