Студия. ISO100. 1/125s f/8
но тоже хороша :-) жаль подушечку порезал <показать кадр>
Платочек придаёт своеобразность
Она сидела до зари И говорила:- Подари. Хоть шаль, хоть что, хоть полушалок.. (Мандельштам) Куда там заморской субтильной Настасье до отечественной точёной Анечки! А вот со светом, позой и взглядом можно бы и поиграться, светопись, как никак...
Хороша Анюта, и идея классная !
Да, нелохо. Кински отдыхала.:)
Отличная работа, модель потрясна! ХОТ!
Супер, и взгляд, и формы, и изгиб легкий. Подушечку жалко;)
не похожа
Эталонная фигура самки вида homo sapiens. Безукоризненная!
Комментарии пользователей
но тоже хороша :-) жаль подушечку порезал <показать кадр>
Платочек придаёт своеобразность
Она сидела до зари
И говорила:- Подари.
Хоть шаль, хоть что, хоть полушалок..
(Мандельштам)
Куда там заморской субтильной Настасье до отечественной точёной Анечки!
А вот со светом, позой и взглядом можно бы и поиграться, светопись, как никак...
Хороша Анюта, и идея классная !
Да, нелохо. Кински отдыхала.:)
Отличная работа, модель потрясна!
ХОТ!
Супер, и взгляд, и формы, и изгиб легкий. Подушечку жалко;)
не похожа
Эталонная фигура самки вида homo sapiens. Безукоризненная!