Ну и ферма! А конфигурация проёма очень подходит. В своё время я делал зеркала и рамки к картинам неправильных форм с извмлмстыми краями. Очень хорошее обрамление для совершенного тела дев.
Удалён11 August 2004, 20:56:33
!!!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Что же это она вся такая красненькая?
очень красивая девушка !
Доярка после работы :)
Левая нога немного неестественно вывернута.
!!!
Прикольно
Ну и ферма! А конфигурация проёма очень подходит. В своё время я делал зеркала и рамки к картинам неправильных форм с извмлмстыми краями. Очень хорошее обрамление для совершенного тела дев.
!!!