Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Соблазн девушка соблазн черешня вкусная
10640человек
Загружена 09.08.2004 15:27 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Olympus Camedia C-5060 Wide Zoom Теги: девушка соблазн черешня вкусная
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kluchik007 9 August 2004, 15:32:57

Со вкусом однако снято ! Очень приятные условия и логичный великолепный результат !

Geolog 9 August 2004, 15:47:28

Отличное фото. Утащил только фото к себе, хотелось бы и красавицу черешневую

Еще одна работа с этой фотосессии здесь - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=559210&ref=author Всем спасибо и приятного просмотра :))

Михаил Чупринин 9 August 2004, 16:14:32

Хорошо получилось

Шубин 9 August 2004, 16:40:01

Хорошая фотография.
А вот вам моя для компота
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=570323 :)

Давненько не было видно! С возвращением!
Замечательная работа! Мягкая и чувственная!

_Vyacheslav_ 9 August 2004, 16:59:47

Для полевых условий прекрасный снимок.
Вроде бы всё просто, а оторваться от просмотра не могу.

Аноним 9 August 2004, 17:00:29

Красотища и вкуснотища! Особенно соблазнительны те две вишенки над соском ))

(7) Шубин: Весьма! Но пока тепло...пленэр зовет! :)) в студии и зимой мона фотать - а сейчас хочется на всю катушку естественное освещение попользовать!
(6) Михаил Чупринин: (8) Вольдемар Морковский: спасибо! только вчера из отпуска вернулась!

fonarick 9 August 2004, 19:05:29

Шикарно, особенно понравилось сочетание тряпочки и песочка...

t9 9 August 2004, 19:15:22

Так и съел бы!
С возвращением!

t9 9 August 2004, 19:19:23

PS что-то пленер окочурился ;( Погода - только жесткач снимать ;)

MarinaAn 9 August 2004, 19:34:58

Работа-блеск!!!!!! Наконец-то тебя дождались! :)
(14) Дорошенко Евгений: Ну и что нам мешает?;) Все в сборе, орудия пыток ты прикупил.. ;););)

(14) Дорошенко Евгений: (15) MarinaAn: ребята, я вас боюсь :D

shev82 9 August 2004, 20:48:04

appetitno. dazhe esli ne liubish chereshniu

(18) Damir Tenisheff: можно :)) http://club.foto.ru/gallery/photo.php?id=243347&type=author&param=31789

(18) Damir Tenisheff: если все сложится, скоро буду снимать новую серию с этой моделью - вот там движения будет предостаточно! ;))

Деон 9 August 2004, 22:53:25

Многовато черешни)) Достаточно двух ИМХО

(21) Деон: это зависит от аппетита ;)))

MarinaAn 10 August 2004, 00:59:28

(16) Gеlla: Неужто ты откажешься получить наслаждение через боль ? ;););)))

AdvokatStudio 10 August 2004, 13:01:36

Изумительная работа! завораживает и манит!
Аплодирую и автору и модели!!

Korben Dallas 10 August 2004, 20:36:22

Однозначно ч\б....но черешню оставить =)

(26) Korben Dallas: следующая работа - как по Вашему заказу... статус не позволяет чаще работы выкладывать :))
Всем большое спасибо за отзывы!

Glam 11 August 2004, 01:30:18

Голосую за полное убирание черешни. Красиво.

Glam 11 August 2004, 04:37:44

А ещё надо сказать, что модель офигительная!

(28) Glam: пасиба, все советы мотаются на ус! Это первая съемка новым фотиком, первый опыт ню, так что ошибки безусловно есть!

Надежда Квитка 11 August 2004, 18:45:11

красиво..
очень тепло и вкусно -))

kisandr 14 August 2004, 22:37:31

без коментов все уже сказали

Shtrih_code 16 August 2004, 00:50:53

кул так и хочится залезть и погрысть вишинку

sheich 18 August 2004, 20:34:07

не поваляешь - не поешь :)

J.Jazz 6 September 2004, 01:28:51

соблазн велик и страсти море, откуда вишни на просторе? :-)

Елена ЧЁРНАЯ 17 September 2004, 00:18:48

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

NeverSummer 9 November 2004, 13:27:07

Потрясающе женственно. Очень понравилось. Жаль видны границы градиентных переходов :((

Аноним 21 January 2005, 20:48:52

ммм красивые соски:0

Guliwer 29 June 2005, 03:18:04

хммм ндаааа
ХОТчууууууууууууу

BNKA 26 January 2006, 19:03:13

прикольно...
вот если расстроиваюсь от ваших коментариев где-то сразу пойду и посмотрю, что все они и к вам самой применимы только чуть раньше:)

(42) BNKA: Ласточка моя, это моя первая съемка в ню, первый опыт работы с моделью в принципе и первая съемка новой камерой(при этом мыльницей). Пока я снимала работы того уровня, комментарии под которыми Вас так расстраивают, я их или не выкладывала, или слушала,что говорят те, кто знает и умеет(кстати, их советы продолжаю слушать и ценить и не перестану никогда). И говорила им спасибо, а не искала на другом сайте, чтобы под работой полуторагодичной давности попытаться по-детски куснуть за то, что где-то там Ваши карточки назвали домашним альбомом :)

BNKA 28 January 2006, 03:43:55

(43) Gеlla:
Ласточка... лицемерненько немного, не кажется вам?
Мои вы, кажется, никак не обзывали, да я и не фотограф вовсе. Дело не в этом. Простите, что засоряю карточку, но раз уж...
Тенденция не срабатывает очень редко. Как только автор вырастает над кем-то, ему непременно хочется написать "очень важную правду-матку без которой никак не вырасти" и чтобы пооскорбительней. Я знаю людей, мастерство которых не вызывает сомнений, но кроме всего они умеют тактично и доходчиво что-то посоветовать. Извините, но вы меня жутко разочаровали. при своей внешности и умении красиво работать та часть человечности, о которой можно судить по сайтам у вас отсутствует

BNKA 28 January 2006, 03:45:22

(44) BNKA:
И на фотоклубе никто, заметте, не стал оправдываться, что это его первая студийная работа с моделью...

(44) BNKA: не надо меня любить или мной очаровываться. Смотрите или не смотрите мои фоты и говорите или не говорите О НИХ. А о моей человечности пусть судят те, кто меня знает. Не засоряйте карточку, и то верно...

AndrewA 7 April 2006, 23:29:10

сразу понятно автор-дама
мужиг нивжисть так не станет

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям