(7) Шубин: Весьма! Но пока тепло...пленэр зовет! :)) в студии и зимой мона фотать - а сейчас хочется на всю катушку естественное освещение попользовать!
(6) Михаил Чупринин: (8) Вольдемар Морковский: спасибо! только вчера из отпуска вернулась!
(42) BNKA: Ласточка моя, это моя первая съемка в ню, первый опыт работы с моделью в принципе и первая съемка новой камерой(при этом мыльницей). Пока я снимала работы того уровня, комментарии под которыми Вас так расстраивают, я их или не выкладывала, или слушала,что говорят те, кто знает и умеет(кстати, их советы продолжаю слушать и ценить и не перестану никогда). И говорила им спасибо, а не искала на другом сайте, чтобы под работой полуторагодичной давности попытаться по-детски куснуть за то, что где-то там Ваши карточки назвали домашним альбомом :)
(43) Gеlla:
Ласточка... лицемерненько немного, не кажется вам?
Мои вы, кажется, никак не обзывали, да я и не фотограф вовсе. Дело не в этом. Простите, что засоряю карточку, но раз уж...
Тенденция не срабатывает очень редко. Как только автор вырастает над кем-то, ему непременно хочется написать "очень важную правду-матку без которой никак не вырасти" и чтобы пооскорбительней. Я знаю людей, мастерство которых не вызывает сомнений, но кроме всего они умеют тактично и доходчиво что-то посоветовать. Извините, но вы меня жутко разочаровали. при своей внешности и умении красиво работать та часть человечности, о которой можно судить по сайтам у вас отсутствует
(44) BNKA: не надо меня любить или мной очаровываться. Смотрите или не смотрите мои фоты и говорите или не говорите О НИХ. А о моей человечности пусть судят те, кто меня знает. Не засоряйте карточку, и то верно...
Комментарии пользователей
Со вкусом однако снято ! Очень приятные условия и логичный великолепный результат !
Отличное фото. Утащил только фото к себе, хотелось бы и красавицу черешневую
Еще одна работа с этой фотосессии здесь - http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=559210&ref=author Всем спасибо и приятного просмотра :))
Хорошо получилось
Хорошая фотография.
А вот вам моя для компота
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=570323 :)
Давненько не было видно! С возвращением!
Замечательная работа! Мягкая и чувственная!
Для полевых условий прекрасный снимок.
Вроде бы всё просто, а оторваться от просмотра не могу.
Красотища и вкуснотища! Особенно соблазнительны те две вишенки над соском ))
(7) Шубин: Весьма! Но пока тепло...пленэр зовет! :)) в студии и зимой мона фотать - а сейчас хочется на всю катушку естественное освещение попользовать!
(6) Михаил Чупринин: (8) Вольдемар Морковский: спасибо! только вчера из отпуска вернулась!
Шикарно, особенно понравилось сочетание тряпочки и песочка...
Так и съел бы!
С возвращением!
PS что-то пленер окочурился ;( Погода - только жесткач снимать ;)
Работа-блеск!!!!!! Наконец-то тебя дождались! :)
(14) Дорошенко Евгений: Ну и что нам мешает?;) Все в сборе, орудия пыток ты прикупил.. ;););)
(14) Дорошенко Евгений: (15) MarinaAn: ребята, я вас боюсь :D
appetitno. dazhe esli ne liubish chereshniu
(18) Damir Tenisheff: можно :)) http://club.foto.ru/gallery/photo.php?id=243347&type=author¶m=31789
(18) Damir Tenisheff: если все сложится, скоро буду снимать новую серию с этой моделью - вот там движения будет предостаточно! ;))
Многовато черешни)) Достаточно двух ИМХО
(21) Деон: это зависит от аппетита ;)))
(16) Gеlla: Неужто ты откажешься получить наслаждение через боль ? ;););)))
Изумительная работа! завораживает и манит!
Аплодирую и автору и модели!!
Однозначно ч\б....но черешню оставить =)
(26) Korben Dallas: следующая работа - как по Вашему заказу... статус не позволяет чаще работы выкладывать :))
Всем большое спасибо за отзывы!
Голосую за полное убирание черешни. Красиво.
А ещё надо сказать, что модель офигительная!
(28) Glam: пасиба, все советы мотаются на ус! Это первая съемка новым фотиком, первый опыт ню, так что ошибки безусловно есть!
красиво..
очень тепло и вкусно -))
без коментов все уже сказали
кул так и хочится залезть и погрысть вишинку
не поваляешь - не поешь :)
соблазн велик и страсти море, откуда вишни на просторе? :-)
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Потрясающе женственно. Очень понравилось. Жаль видны границы градиентных переходов :((
ммм красивые соски:0
хммм ндаааа
ХОТчууууууууууууу
прикольно...
вот если расстроиваюсь от ваших коментариев где-то сразу пойду и посмотрю, что все они и к вам самой применимы только чуть раньше:)
(42) BNKA: Ласточка моя, это моя первая съемка в ню, первый опыт работы с моделью в принципе и первая съемка новой камерой(при этом мыльницей). Пока я снимала работы того уровня, комментарии под которыми Вас так расстраивают, я их или не выкладывала, или слушала,что говорят те, кто знает и умеет(кстати, их советы продолжаю слушать и ценить и не перестану никогда). И говорила им спасибо, а не искала на другом сайте, чтобы под работой полуторагодичной давности попытаться по-детски куснуть за то, что где-то там Ваши карточки назвали домашним альбомом :)
(43) Gеlla:
Ласточка... лицемерненько немного, не кажется вам?
Мои вы, кажется, никак не обзывали, да я и не фотограф вовсе. Дело не в этом. Простите, что засоряю карточку, но раз уж...
Тенденция не срабатывает очень редко. Как только автор вырастает над кем-то, ему непременно хочется написать "очень важную правду-матку без которой никак не вырасти" и чтобы пооскорбительней. Я знаю людей, мастерство которых не вызывает сомнений, но кроме всего они умеют тактично и доходчиво что-то посоветовать. Извините, но вы меня жутко разочаровали. при своей внешности и умении красиво работать та часть человечности, о которой можно судить по сайтам у вас отсутствует
(44) BNKA:
И на фотоклубе никто, заметте, не стал оправдываться, что это его первая студийная работа с моделью...
(44) BNKA: не надо меня любить или мной очаровываться. Смотрите или не смотрите мои фоты и говорите или не говорите О НИХ. А о моей человечности пусть судят те, кто меня знает. Не засоряйте карточку, и то верно...
сразу понятно автор-дама
мужиг нивжисть так не станет