Klasss.. model' - umnichka)
мне нравится
По-моему, правое предплечье немного выбивается из общего плана, слишком уж оно "мужественное".
А моделька - ну, очень милая!
milaja mila
хорошая
Нужно название. Хотя... и так хороша. :о)
Ракурс девушку не красит... Жест левой руки - скорее вызывающе, нежели непорочно... Внизу кадр обрезан.
А эта - весьма. И эпатажик есть :-)
Комментарии пользователей
Klasss.. model' - umnichka)
мне нравится
По-моему, правое предплечье немного выбивается из общего плана, слишком уж оно "мужественное".
А моделька - ну, очень милая!
milaja mila
хорошая
Нужно название. Хотя... и так хороша. :о)
Ракурс девушку не красит...
Жест левой руки - скорее вызывающе, нежели непорочно...
Внизу кадр обрезан.
А эта - весьма. И эпатажик есть :-)