Граждане, поверьте, сама фотография выглядит
- не придраться.
[удалось лично лицезреть во время собственной призентации в гостях у данной модели]
К самой модели тоже не придраться, хотя порой так хочется :)
Аноним9 August 2004, 15:25:24
(13)
Да, придирись же наконец!!! :) Раз хочется-то!
(9) :))) Пошловато!!! Все бы такую пошлятину делали, мир бы был идеален. С корабля на бал- первые минуты лета, в этом соль прикида.
(18) Интересное мнение. А что нравится? Какие фотографы? Какие жанры? Какие стили? А то что-то безосновательное высказывание, Вы ведь в качестве фотографа не зарегистрированы... не с чем сравнить...
Комментарии пользователей
ХОТ!
Классно! Только вот непонятные артефакты на птицах
(7) Кодирование Джипег бьет, к сожалению...
А мне кажется пошловато :(. И название просится другое, типа: "стриптиз для всевышнего"... А иначе зачем прикид от Мулен Руж на море? :(
Да уж, небо поплыло (будем считать от jpg), но идея понравилась!
небо слишком явно продублировано :)))
фотка хорошая :)
(9) Все скидываем с себя и в птичью стаю!
Граждане, поверьте, сама фотография выглядит
- не придраться.
[удалось лично лицезреть во время собственной призентации в гостях у данной модели]
К самой модели тоже не придраться, хотя порой так хочется :)
(13)
Да, придирись же наконец!!! :) Раз хочется-то!
(9) :))) Пошловато!!! Все бы такую пошлятину делали, мир бы был идеален. С корабля на бал- первые минуты лета, в этом соль прикида.
Ах JPEG - все испортил... карточка классная!
Не к чему Юля, не к чему.
не нравиться
все не нравиться
птици не в тему
чтоона показывает птицам? смысла нет никакого
сильно растянуто
(18) Ну, научи, что надо показывать птицам, буду знать.
(18) Интересное мнение. А что нравится? Какие фотографы? Какие жанры? Какие стили? А то что-то безосновательное высказывание, Вы ведь в качестве фотографа не зарегистрированы... не с чем сравнить...
Офигительно!!!
ОЧЕНЬ хорошо... но ФШ ли? :)))
Мнда... задумка хорошая, выполнение не очень :(
Юля - классная! картинка - нравится :) но - неба и впрямь многовато, IMHO :)))
Ангелок, что в выполнении-то не нравится?!
шедевр. не обсуждается
На печать большим форматом ! Фотообои! :)
http://www.AlexanderN.ru