Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Свобода
4435человек
Загружена 09.08.2004 12:24 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax Optio S
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

MConquer 9 August 2004, 12:30:04

ХОТ!

Θ 9 August 2004, 13:04:26

Классно! Только вот непонятные артефакты на птицах

Александр N 9 August 2004, 13:07:55

(7) Кодирование Джипег бьет, к сожалению...

Sergey Golubkov 9 August 2004, 13:17:12

А мне кажется пошловато :(. И название просится другое, типа: "стриптиз для всевышнего"... А иначе зачем прикид от Мулен Руж на море? :(

Dzmitryj Barouski 9 August 2004, 13:23:13

Да уж, небо поплыло (будем считать от jpg), но идея понравилась!

El Caro (Sergey Kozienko) 9 August 2004, 14:00:54

небо слишком явно продублировано :)))
фотка хорошая :)

Александр N 9 August 2004, 15:10:38

(9) Все скидываем с себя и в птичью стаю!

Аноним 9 August 2004, 15:13:48

Граждане, поверьте, сама фотография выглядит
- не придраться.
[удалось лично лицезреть во время собственной призентации в гостях у данной модели]
К самой модели тоже не придраться, хотя порой так хочется :)

Аноним 9 August 2004, 15:25:24

(13)
Да, придирись же наконец!!! :) Раз хочется-то!
(9) :))) Пошловато!!! Все бы такую пошлятину делали, мир бы был идеален. С корабля на бал- первые минуты лета, в этом соль прикида.

Арсений Смоляк 9 August 2004, 15:40:08

Ах JPEG - все испортил... карточка классная!

Аноним 9 August 2004, 18:46:05

Не к чему Юля, не к чему.

Аноним 10 August 2004, 11:54:37

не нравиться
все не нравиться
птици не в тему
чтоона показывает птицам? смысла нет никакого
сильно растянуто

Аноним 10 August 2004, 13:10:45

(18) Ну, научи, что надо показывать птицам, буду знать.

Александр N 10 August 2004, 15:32:18

(18) Интересное мнение. А что нравится? Какие фотографы? Какие жанры? Какие стили? А то что-то безосновательное высказывание, Вы ведь в качестве фотографа не зарегистрированы... не с чем сравнить...

Иван Луньков 6 September 2004, 11:56:59

Офигительно!!!

U-u-h 6 September 2004, 12:01:59

ОЧЕНЬ хорошо... но ФШ ли? :)))

Angelok 7 September 2004, 20:33:22

Мнда... задумка хорошая, выполнение не очень :(

Славный 20 September 2004, 02:11:22

Юля - классная! картинка - нравится :) но - неба и впрямь многовато, IMHO :)))

Александр N 20 September 2004, 13:44:46

Ангелок, что в выполнении-то не нравится?!

yerdnA 29 September 2004, 07:42:03

шедевр. не обсуждается

Андрей Кокорев 4 May 2005, 19:01:35

На печать большим форматом ! Фотообои! :)

Александр N 28 June 2005, 13:11:00

http://www.AlexanderN.ru

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям