Деаушка хорошая, только стоит, как игроки сборной России по футболу во время штрафного
Аноним8 August 2004, 06:43:51
Есть гипотеза (судя по выражению лица): девушка не столько позировать хочет, сколько обнимать фотографа. Вот и не знает, куда руки деть... пока фотограф не ... ну да, ладно. Класнная работа - очень естественный и чувственный ПОРТРЕТ. Руки - ОЧЕНЬ психологически достоверны. Редкая работа.
Комментарии пользователей
Деаушка хорошая, только стоит, как игроки сборной России по футболу во время штрафного
Есть гипотеза (судя по выражению лица): девушка не столько позировать хочет, сколько обнимать фотографа. Вот и не знает, куда руки деть... пока фотограф не ... ну да, ладно. Класнная работа - очень естественный и чувственный ПОРТРЕТ. Руки - ОЧЕНЬ психологически достоверны. Редкая работа.
А мне кажется, что пальцы левой руки напряжены и нарочиты? коль уж об этом упомянули. Это не придирка а вопрос.
Хорошо стоит и Доктор во всём прав!
Замечательный человеце и лицо замечательное!