Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Опять DOMAI Лето, голые бабы
11766человек
Загружена 07.08.2004 20:44 Рубрика «Ню (18+)» Теги: Лето, голые бабы
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

photomuza 7 August 2004, 20:47:50

Я конечно снимать не умею, моделей уродую, снимки мои безжизненные, пустые и все такое... И вообще, ню на ФС это уже почти моветон кажись. Ну и фиг с ним.

zorrooy 7 August 2004, 20:51:17

прикалывайтесь, прикалывайтесь! ХОТ

photomuza 7 August 2004, 20:56:37

(3) zorroy : а кто прикалывается?
Про модель ничо не спрашивайте, НИ АТДАМ!

zorrooy 7 August 2004, 20:59:24

Прикалываюсь из нас двоих не я... это точно (состояние на последнюю секунду).
--------
А почему? Жадность - это грех!... ;))

photomuza 7 August 2004, 21:15:04

мне, мне, мне :) сберкнику - мне (с)

photomuza 7 August 2004, 21:17:34

(6) Volk56 : АААААА, узнали! :(

Kluchik007 7 August 2004, 21:56:00

(1) photomuza: Да и фик с ним с этим домаи ;-) главное девушка хороша, да и снимок прекрасен, удачи !

DmitryBel 7 August 2004, 22:03:17

Атмосферка такая воздушная! И момент очень удачный! Успехов!

AlexZov 7 August 2004, 22:19:31

Как светло и красиво, очень душевно, никакой гадости на душе, прекрасное фото, для меня лично это ХОТ!!!

Васисуалий Гвоздадзе 7 August 2004, 23:31:56

(1) photomuza:
И незачем ёрничать - добротная на сей раз, профессионально сделанная работа, с уважением и любованием к модели. Пусть и не блещет оригинальностью, но сработано качественно и по всем законам избранного жанра...

Kluchik007 8 August 2004, 00:55:25

(13) Nick Price: Дык вкусы разные... да и в бизнесе RoI просчитывать надо... ;-))

photomuza 8 August 2004, 01:06:33

Ой, блин, да тут тусовка :) Спасибо, что не оплевали :)
(13) Nick Price : товарищ Eolake не дурак, он хороший бизнесмен. Делать фото для ФС и для DOMAI - это две большие разницы. Пришли если хош свои фотки на мэйл (только маленькие, у меня диалап), може подскажу че. Хотя че говорить , у него на сайте все написано:
http://domai.com/text/russian.html

Спасибо всем, Наталье Гараниной отдельно (не жадный я):
http://realmodels.ru/girls/model/137

andpch 8 August 2004, 03:08:48

А что она за дерево держиться, боиться упасть?

Аноним 8 August 2004, 17:54:17

(1) - Бывают же и удачные кадры. Как этот...

_Vyacheslav_ 29 August 2004, 14:09:02

Очень приятная работа.
Мягкая обработка, модель, природа - всё играет на положительное восприятие данной работы.

L. 5 September 2004, 11:29:13

(1) photomuza: не кокетничи - мужчине это не к лицу. : ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям