Я конечно снимать не умею, моделей уродую, снимки мои безжизненные, пустые и все такое... И вообще, ню на ФС это уже почти моветон кажись. Ну и фиг с ним.
(1) photomuza:
И незачем ёрничать - добротная на сей раз, профессионально сделанная работа, с уважением и любованием к модели. Пусть и не блещет оригинальностью, но сработано качественно и по всем законам избранного жанра...
Ой, блин, да тут тусовка :) Спасибо, что не оплевали :)
(13) Nick Price : товарищ Eolake не дурак, он хороший бизнесмен. Делать фото для ФС и для DOMAI - это две большие разницы. Пришли если хош свои фотки на мэйл (только маленькие, у меня диалап), може подскажу че. Хотя че говорить , у него на сайте все написано:
http://domai.com/text/russian.html
Спасибо всем, Наталье Гараниной отдельно (не жадный я):
http://realmodels.ru/girls/model/137
Комментарии пользователей
Я конечно снимать не умею, моделей уродую, снимки мои безжизненные, пустые и все такое... И вообще, ню на ФС это уже почти моветон кажись. Ну и фиг с ним.
прикалывайтесь, прикалывайтесь! ХОТ
(3) zorroy : а кто прикалывается?
Про модель ничо не спрашивайте, НИ АТДАМ!
Прикалываюсь из нас двоих не я... это точно (состояние на последнюю секунду).
--------
А почему? Жадность - это грех!... ;))
мне, мне, мне :) сберкнику - мне (с)
(6) Volk56 : АААААА, узнали! :(
(1) photomuza: Да и фик с ним с этим домаи ;-) главное девушка хороша, да и снимок прекрасен, удачи !
Атмосферка такая воздушная! И момент очень удачный! Успехов!
Как светло и красиво, очень душевно, никакой гадости на душе, прекрасное фото, для меня лично это ХОТ!!!
(1) photomuza:
И незачем ёрничать - добротная на сей раз, профессионально сделанная работа, с уважением и любованием к модели. Пусть и не блещет оригинальностью, но сработано качественно и по всем законам избранного жанра...
(13) Nick Price: Дык вкусы разные... да и в бизнесе RoI просчитывать надо... ;-))
Ой, блин, да тут тусовка :) Спасибо, что не оплевали :)
(13) Nick Price : товарищ Eolake не дурак, он хороший бизнесмен. Делать фото для ФС и для DOMAI - это две большие разницы. Пришли если хош свои фотки на мэйл (только маленькие, у меня диалап), може подскажу че. Хотя че говорить , у него на сайте все написано:
http://domai.com/text/russian.html
Спасибо всем, Наталье Гараниной отдельно (не жадный я):
http://realmodels.ru/girls/model/137
А что она за дерево держиться, боиться упасть?
(1) - Бывают же и удачные кадры. Как этот...
Очень приятная работа.
Мягкая обработка, модель, природа - всё играет на положительное восприятие данной работы.
(1) photomuza: не кокетничи - мужчине это не к лицу. : ))