словно мгногвение наивысшего блаженства в страсти, когда все достигает своей полноты выражения - аромат и краски цветов, яркость Солнца, сила и внезапность гроз, лесная и водяная живность... и как нам хочется, чтобы это мгновение продлилось еще и еще...
хорошую модель испортили плохой фотографией. ракурс и поза должны подчеркивать достоинства модели, а не недостатки. не там получились смысловые центры. идеи никакой. короче, нет здесь снимка. так, карточка на память для той девушки, что изображена на ней.
Комментарии пользователей
красиво
Обалденно хорошенькая девушка, прекрасный теплый открытый взгляд - отличная работа !
Красиво, светло, воздушно. Только зачем такие сложные условия съемки?
Очень красиво!
Взгляд богатый. Кажется, тряпочка - лишнее. Или нет? Не пойму. Напряжение очень нравится. И руки. Замечательная работа.
эх, как тут монокль или софт нужен.
Воздушно! Волшебно! Приятная девушка! Интересный свет.
Нравится!
Всё тут уже на месте и свет, и софт, и тряпочка. Так снято и ли ещё шоп был?
Спсибо всем. Это не обработка, это софт-фильтр при съемке. А шоп? Каюсь, был. Тряпочка нарисована. :)
Блистательно, полувоздушно...
(14) NAZIR: согласен, очень нравится
chiarujushaja prekrytost'
Очень класно!
Ой! А тряпочка-то зачем?
хорошую модель испортили плохой фотографией. ракурс и поза должны подчеркивать достоинства модели, а не недостатки. не там получились смысловые центры. идеи никакой. короче, нет здесь снимка. так, карточка на память для той девушки, что изображена на ней.
Прелесть!!!