Рубрика «Гламур»

Еще
Юлия
6078человек
Загружена 31.07.2002 17:34 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Свистунов 31 July 2002, 17:38:38

Красиво

Аноним 31 July 2002, 17:44:26

Очень нравится настроение снимка. Жаль, пока не могу рекомендовать...

Мирек 31 July 2002, 17:47:29

Мне очень нравиться. Просто нет слов...

Одесса72 31 July 2002, 18:09:46

красивая

ИриМ 31 July 2002, 18:37:13

Нравится! Очень!

Юрий Яшунин 31 July 2002, 19:23:20

Блеск! Мягкий свет ....полутона....очень красиво!)))

Irzhi Korn 31 July 2002, 22:03:36

Очень приятный снимок! (ХОТ)

Очень пластично, свет -супер

Mirek 1 August 2002, 02:09:31

Super :))

SiCfun 1 August 2002, 02:16:44

мягко, нежно, красиво... но волосами по глазам - это даже чайнику видно...

Славный 1 August 2002, 02:17:42

вот уж точно - гламурррная... :)

Сергей Кристев 1 August 2002, 02:37:21

Открыл фотосайт,(увидел фото дня). Приятно. Давно не радовался как ребёнок.
Юле покажу, обрадуется ( она визажист, делает моих моделей
красивыми) вдвойне приятно. Всем спасибо.

ivantol 1 August 2002, 03:00:44

... и волосами по глазам и светом по волосам и софтом по всему - полная гармония ВСЕГО!!!

Andrew Maidanik 1 August 2002, 03:20:28

Wow! Очень

Очень нра.

tanee 1 August 2002, 03:34:20

Очень даже ХОТ!

Отличнейшая работа! Добавил себе в любимые, щоб больше не пропускать, ну и рек+<br>
(2) Болтику пламенный привет и поскорее пройти "чистилище"!

Аноним 1 August 2002, 11:43:46

Очарован, околдован, растерзан ...
Красиво.
Свет, тона ...
Нежный и добрый снимок.

Игорь Амелькович 5 August 2002, 11:48:40

Хорошо сделано.

Артемий Теричев 7 August 2002, 23:44:58

А Вы ,товарищщ, у нас на на галочке, с такими понимашь, Юленьками

Targan 8 August 2002, 12:13:13

Очень, очень, очень КЛАССНО!!!
Это лучшая фотография на Вашей страничке!!!

Валера В. 9 August 2002, 09:30:40

Здорово! Фигуристо!

Ираклий Шанидзе 17 August 2002, 15:22:15

есть такое слово в несовсем родном мне русском языке: "безупречно".

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 August 2002, 13:43:00

(30) Ираклий Шанидзе: Согласен со всем, кроме неродности языка :-))))))))))))))

Friday 31 August 2002, 18:14:35

!!!

Irzhi Korn 6 December 2002, 23:44:21

Восхищен...

Vasiliy Smirnov ака iG0Lka 31 March 2003, 09:27:30

Ужасно красиво и очень динамично. Сказка...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям