Студия
Красиво
Очень нравится настроение снимка. Жаль, пока не могу рекомендовать...
Мне очень нравиться. Просто нет слов...
красивая
Нравится! Очень!
Блеск! Мягкий свет ....полутона....очень красиво!)))
Очень приятный снимок! (ХОТ)
Очень пластично, свет -супер
Super :))
мягко, нежно, красиво... но волосами по глазам - это даже чайнику видно...
вот уж точно - гламурррная... :)
Открыл фотосайт,(увидел фото дня). Приятно. Давно не радовался как ребёнок. Юле покажу, обрадуется ( она визажист, делает моих моделей красивыми) вдвойне приятно. Всем спасибо.
... и волосами по глазам и светом по волосам и софтом по всему - полная гармония ВСЕГО!!!
Wow! Очень
Очень нра.
Очень даже ХОТ!
Отличнейшая работа! Добавил себе в любимые, щоб больше не пропускать, ну и рек+<br> (2) Болтику пламенный привет и поскорее пройти "чистилище"!
Очарован, околдован, растерзан ... Красиво. Свет, тона ... Нежный и добрый снимок.
Хорошо сделано.
А Вы ,товарищщ, у нас на на галочке, с такими понимашь, Юленьками
Очень, очень, очень КЛАССНО!!! Это лучшая фотография на Вашей страничке!!!
Здорово! Фигуристо!
есть такое слово в несовсем родном мне русском языке: "безупречно".
(30) Ираклий Шанидзе: Согласен со всем, кроме неродности языка :-))))))))))))))
!!!
Восхищен...
Ужасно красиво и очень динамично. Сказка...
Комментарии пользователей
Красиво
Очень нравится настроение снимка. Жаль, пока не могу рекомендовать...
Мне очень нравиться. Просто нет слов...
красивая
Нравится! Очень!
Блеск! Мягкий свет ....полутона....очень красиво!)))
Очень приятный снимок! (ХОТ)
Очень пластично, свет -супер
Super :))
мягко, нежно, красиво... но волосами по глазам - это даже чайнику видно...
вот уж точно - гламурррная... :)
Открыл фотосайт,(увидел фото дня). Приятно. Давно не радовался как ребёнок.
Юле покажу, обрадуется ( она визажист, делает моих моделей
красивыми) вдвойне приятно. Всем спасибо.
... и волосами по глазам и светом по волосам и софтом по всему - полная гармония ВСЕГО!!!
Wow! Очень
Очень нра.
Очень даже ХОТ!
Отличнейшая работа! Добавил себе в любимые, щоб больше не пропускать, ну и рек+<br>
(2) Болтику пламенный привет и поскорее пройти "чистилище"!
Очарован, околдован, растерзан ...
Красиво.
Свет, тона ...
Нежный и добрый снимок.
Хорошо сделано.
А Вы ,товарищщ, у нас на на галочке, с такими понимашь, Юленьками
Очень, очень, очень КЛАССНО!!!
Это лучшая фотография на Вашей страничке!!!
Здорово! Фигуристо!
есть такое слово в несовсем родном мне русском языке: "безупречно".
(30) Ираклий Шанидзе: Согласен со всем, кроме неродности языка :-))))))))))))))
!!!
Восхищен...
Ужасно красиво и очень динамично. Сказка...