Условия,видимо всем уже надоевшие,оконные.
Живот - малость что-то непонятное... Поэтому и кадрирование дяди Саши понравилось больше.
5
приятно. %)
(2)Алиция Волкова: я бы подрезал снизу.
Красиво.
А мне понравилось - красивое тело, красивая подача, красивый свет... Все здорово
красиво!
обрезать надо было либо чуть выше, либо ниже.....
я всетаки против обрезания фото, но мне нравится хотя волосы можно было бы убрать (для полной "гладкости")Нравится контраст тела и фона
Комментарии пользователей
Живот - малость что-то непонятное... Поэтому и кадрирование дяди Саши понравилось больше.
5
приятно. %)
(2)Алиция Волкова: я бы подрезал снизу.
Красиво.
А мне понравилось - красивое тело, красивая подача, красивый свет... Все здорово
красиво!
обрезать надо было либо чуть выше, либо ниже.....
я всетаки против обрезания фото, но мне нравится хотя волосы можно было бы убрать (для полной "гладкости")Нравится контраст тела и фона