Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Свет
1292человека
Загружена 15.05.2002 05:10 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F90XОбъектив Sigma AF 70-200mm f/2.8 APO EX HSM для NIKON (D)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

CinemaFoto 17 May 2002, 03:32:35

Живот - малость что-то непонятное... Поэтому и кадрирование дяди Саши понравилось больше.

Аноним 16 May 2002, 19:05:17

5

Angry Xlinkas 16 May 2002, 04:55:58

приятно. %)

(2)Алиция Волкова: я бы подрезал снизу.

Zoland 15 May 2002, 19:17:20

Красиво.

А мне понравилось - красивое тело, красивая подача, красивый свет... Все здорово

tanee 15 May 2002, 12:07:50

красиво!

Алисия Волкова 15 May 2002, 09:23:26

обрезать надо было либо чуть выше, либо ниже.....

Аноним 15 May 2002, 08:12:03

я всетаки против обрезания фото, но мне нравится хотя волосы можно было бы убрать (для полной "гладкости")Нравится контраст тела и фона

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям