да! да ладно вам ссориться!!!:) пойдёмте лучше чай пить! у меня всё на столе;)
Аноним16 May 2002, 09:01:56
Старик, а тебя цепляет? Стиль 30-х ретро всё такое, нет ну правильно покажи пальчик и воображение само всё дорисует! Предлагаю тебе ещё раз выставить причём кадрированный вариант
Комментарии пользователей
по моему зря зерно.....
так! одежда есть?...нет. значить, ню :)) и хватит спорить... сама фотка классс
да! да ладно вам ссориться!!!:) пойдёмте лучше чай пить! у меня всё на столе;)
Старик, а тебя цепляет? Стиль 30-х ретро всё такое, нет ну правильно покажи пальчик и воображение само всё дорисует! Предлагаю тебе ещё раз выставить причём кадрированный вариант
нравица
!!!!такое ню люблю
ыыыы что ж не за неврубной народ такой :)) надо голую ж:)пу запостить :)))
2/ Павел Тратавин :: в оригинале ты ее: не видел... :))
1/ Oрлёнoк Эд:: а что, ну раздел... так ведь одел же потом :))
10/ Адмирал :: спасибо! сижу и сам радуюсь :))
8/ Евгений Булгаков :: да нееее нормально :)) это не мои проблемы :)) заходи еще:
6/ Sisterjezz:: так я на кухню зайду... :))
ништяк
Ощущение большого чувства...
Классно!