Не в тОбачном а в тАбачном,если по русски конечно
esli po-russki, to cherez defis =)
Задумка может быть и не плохая, только нет резкости нигде.
3: я так и хотел
а.. мне показалось, или там на самом деле на заднем плане обнаженная девушка?...;)) Хороша идея :)
я люблю тебя!
Комментарии пользователей
Не в тОбачном а в тАбачном,если по русски конечно
esli po-russki, to cherez defis =)
Задумка может быть и не плохая, только нет резкости нигде.
3: я так и хотел
а.. мне показалось, или там на самом деле на заднем плане обнаженная девушка?...;))
Хороша идея :)
я люблю тебя!