Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Семейное фото
17076человек
Загружена 10.03.2004 21:45 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

STOR 10 March 2004, 21:48:03

Добрая такая работа, большой и маленький клаус...........
нужно конкурс такой сделать, толстый и тонкий, низкий и высокий........... провакативно, приятно!

Felikss Livsics 10 March 2004, 21:50:30

SUUUUUPPPER!!!!

v_tikhomirov 10 March 2004, 21:58:04

оригинально, этим и понравилось вообщем то...

Sergey Pampou 10 March 2004, 21:58:27

!!!

Mucha 10 March 2004, 22:06:53

simpati4naja semejka! Ponrawilosj!

Ираклий Шанидзе 10 March 2004, 22:08:41

да, нелегко ей приходится временами...

Волкерд 10 March 2004, 22:14:54

в особо нелегкие минуты душевных дрязг
.
мона Шанидзе пригласить на замiну

Александр Щербин 10 March 2004, 22:19:55

О. Это что-то! Понравилось, и даже очень. Веселое фото. Надо было мужчине ботинки снять.

Зовите меня Васей 10 March 2004, 22:36:59

Фотография в стиле отечественных 30-х, тока джинсы выбиваются, возвращают в день сегодняшний...

PieJam 10 March 2004, 22:58:22

нравится ..

Вячеслав Шубин 10 March 2004, 23:17:59

Хороший снимок. Голосую по всем параменрам :)

Пересвет Шевелёнков 10 March 2004, 23:41:38

В пионерском лагере комиссия застукала вожатых

Н. Громов (nicothin) 11 March 2004, 00:03:51

(9) Александр Щербин: согласен совершенно необходимо! :))))

ZWIR 11 March 2004, 00:08:41

/16/ а после ботинок еще что-нить захочется снять ;)))

Vaucher 11 March 2004, 00:09:57

"Перед расстрелом" Фриц Зигельберг 1943 г.
Шутка!!!

(7) и ему нелегко.... =)

Katrine Matias 11 March 2004, 01:13:03

мужчина серьёзный такой!!:) хорошая задумка.

natee 11 March 2004, 02:20:21

снимок эпатирует простотой. Всё гениальное просто...

Poddubnyy Sergey 11 March 2004, 08:06:14

..ботинки бы да..содрать..а так веселая карточка:)

dkg 11 March 2004, 08:41:00

Равняйсь!!! Смирр-рр-на!!!

Аноним 11 March 2004, 09:14:43

жизнь прожить не поле перейти....

Аноним 11 March 2004, 09:51:55

Каждая фотка, как в одном и том же помещении снимают.

A. Fedoroff 11 March 2004, 10:54:01

А мне понравилось!

Шубин 11 March 2004, 11:43:50

И мне понравилос!!! Добро так.

ТОТ САМЫЙ1 11 March 2004, 12:21:52

(7) Ираклий Шанидзе: :) Злой вы

Аноним 11 March 2004, 12:30:27

Импозантно.

FADEY 11 March 2004, 12:40:45

КАКЯ МАЛЕНЬКАЯ........ ИЛИ ОН БОЛЬШОЙ.........

ZWIR 11 March 2004, 12:58:41

/27/ чего то я седня мало выпил ;)))

Головешка остывающая 11 March 2004, 13:41:51

Потешно! :_)

ranri 11 March 2004, 14:58:46

ага

Федя Мухин 11 March 2004, 18:24:37

%-)

Ботинки снять, ато нечестно!
Безумно кайфовая фота!

GJ 11 March 2004, 20:00:37

Отличная работа... Молодец!!!

Norkin 11 March 2004, 20:53:07

оригинально

Вот классно :)

Евгений Глотов 12 March 2004, 18:28:12

Сцука, я тебе за семейное фото гланды выдеру per anus! :)

Mike Reyfman 13 March 2004, 13:50:15

:)

ustad 13 March 2004, 23:45:03

Как странно и нелепо. Как кино Джима Джармуша, все в хрупком балансе и безумия хватает и хорошо.

Сергей Вараксин (Karlos) 16 March 2004, 18:14:27

:) Хорошо.

Удалён 16 March 2004, 22:01:44

:)

Северное Общество 17 March 2004, 02:51:50

Номинируем в категории "Лучшая черно-белая фотография" за 6 - 13 марта.

ZWIR 17 March 2004, 13:36:06

/51/ ой! а это как? ;)

bordukos 17 March 2004, 18:13:47

Хоть он и большой, а номер второй

РусТ 19 March 2004, 02:46:47

!

Danila_Seliverstov 19 March 2004, 14:55:41

юмористичная такая =))

Аноним 20 March 2004, 10:56:11

Сладкая парочка :))

Аноним 2 May 2004, 20:02:34

Сочный кадр!
И киношный, - очень даже живой!
:-)

тетя ася 10 June 2004, 19:07:37

Мужик по жизни в ботинках! Как же их снять! Как это он рубашку-то согласился снять, и то удивительно!
Так интересно их рассматривать! Столько можно додумать, и каждый - своё! Как на приеме и психиатора (хотя я сама ни разу не была, но много слышала...:-)))
Правда, супер! И без наворотов...:)))

Leonidi 20 July 2004, 10:49:32

Столько сказано - шишъ добавишъ! Поэтому просто спасибо!

Нестёркин Олег 15 August 2004, 16:27:30

Это вообще понимаю. Вообще нравиться!!!!!!!!!!

Sergei Belski 15 October 2004, 22:55:05

:) 5!5!5!

Александр Некрасов 18 November 2004, 21:09:23

хорошо

Аноним 29 August 2005, 14:34:23

Супер!
Идеальная пара для позы 69.

Lily-of-the-valley 16 February 2006, 17:57:21

Хах, ну посмешили!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям