Добрая такая работа, большой и маленький клаус...........
нужно конкурс такой сделать, толстый и тонкий, низкий и высокий........... провакативно, приятно!
Мужик по жизни в ботинках! Как же их снять! Как это он рубашку-то согласился снять, и то удивительно!
Так интересно их рассматривать! Столько можно додумать, и каждый - своё! Как на приеме и психиатора (хотя я сама ни разу не была, но много слышала...:-)))
Правда, супер! И без наворотов...:)))
Комментарии пользователей
Добрая такая работа, большой и маленький клаус...........
нужно конкурс такой сделать, толстый и тонкий, низкий и высокий........... провакативно, приятно!
SUUUUUPPPER!!!!
оригинально, этим и понравилось вообщем то...
!!!
simpati4naja semejka! Ponrawilosj!
да, нелегко ей приходится временами...
в особо нелегкие минуты душевных дрязг
.
мона Шанидзе пригласить на замiну
О. Это что-то! Понравилось, и даже очень. Веселое фото. Надо было мужчине ботинки снять.
Фотография в стиле отечественных 30-х, тока джинсы выбиваются, возвращают в день сегодняшний...
нравится ..
Хороший снимок. Голосую по всем параменрам :)
В пионерском лагере комиссия застукала вожатых
(9) Александр Щербин: согласен совершенно необходимо! :))))
/16/ а после ботинок еще что-нить захочется снять ;)))
"Перед расстрелом" Фриц Зигельберг 1943 г.
Шутка!!!
(7) и ему нелегко.... =)
мужчина серьёзный такой!!:) хорошая задумка.
снимок эпатирует простотой. Всё гениальное просто...
..ботинки бы да..содрать..а так веселая карточка:)
Равняйсь!!! Смирр-рр-на!!!
жизнь прожить не поле перейти....
Каждая фотка, как в одном и том же помещении снимают.
А мне понравилось!
И мне понравилос!!! Добро так.
(7) Ираклий Шанидзе: :) Злой вы
Импозантно.
КАКЯ МАЛЕНЬКАЯ........ ИЛИ ОН БОЛЬШОЙ.........
/27/ чего то я седня мало выпил ;)))
Потешно! :_)
ага
%-)
Ботинки снять, ато нечестно!
Безумно кайфовая фота!
Отличная работа... Молодец!!!
оригинально
Вот классно :)
Сцука, я тебе за семейное фото гланды выдеру per anus! :)
:)
Как странно и нелепо. Как кино Джима Джармуша, все в хрупком балансе и безумия хватает и хорошо.
:) Хорошо.
:)
Номинируем в категории "Лучшая черно-белая фотография" за 6 - 13 марта.
/51/ ой! а это как? ;)
Хоть он и большой, а номер второй
!
юмористичная такая =))
Сладкая парочка :))
Сочный кадр!
И киношный, - очень даже живой!
:-)
Мужик по жизни в ботинках! Как же их снять! Как это он рубашку-то согласился снять, и то удивительно!
Так интересно их рассматривать! Столько можно додумать, и каждый - своё! Как на приеме и психиатора (хотя я сама ни разу не была, но много слышала...:-)))
Правда, супер! И без наворотов...:)))
Столько сказано - шишъ добавишъ! Поэтому просто спасибо!
Это вообще понимаю. Вообще нравиться!!!!!!!!!!
:) 5!5!5!
хорошо
Супер!
Идеальная пара для позы 69.
Хах, ну посмешили!