Очень похоже на трехмерную графику - волосы, и пальцы на руках и ногах - неестественно резкие и четкие, хотя возможно это недостатки обработки фотографии. И потеплее, по нежнее как-то тему, обозначенную Вами, можно было обыграть нмв.! :) Да кстати, посмотрел сейчас в шопе увеличенно - не очень качественно девушки вписаны в фон - явно они были в другом месте, опять таки если это не 3-х мерные модели! Хотелось бы от Вас услышать правду! :)))
заранее извиняюсь, - посмотрел Ваши остальные работы -очень качественно и красиво, вряд ли Вы будете 3-х меркой баловаться, просто эта работа нмв, - неестественна!
(14) NAZIR: (15) gilberto:-..спасибо!
(17) Marinaan: -..что та я Марин стисняюся опять:)
(18) PieJam: -..чтоттам?:)
(19) Premier SV: -:)
(20) Mako: (21) Irina Lasurnaya: (22) Васисуалий Гвоздадзе: (23) Георгий Харатишвили: -спасибо:)
(24) Другая сторона луны: -..и так бывает любят и сяк.:)
(26) Const: -..ну что же делать?:)
(28) koland: (29) Сергей Шейкин (sheich): -..нипонял объективности:)
Комментарии пользователей
да это же отлично!!
спасибо
(1) Annhelen: -:)
... не земные ;))
(3) Ernest Brendel: -..это над..:)) (4) SOStudio: -спасибо)
!!!!!!!!!!!!!!!!!
очень интересно, совершенно нет точки опоры, магически выглядит.
(!) .. что делают эти женщины?
...xoroshaya rabota(5)
класс! :-)
(6) Ernest Brendel: -:)
(7) °‡• Roman Vyborov •‡°: !!!!!!!!:)
(8) jadushka: -..опора на боку:)
(9) Митт: -..привет:)
(10) PieJam: -..ногти друг другу грызут:)
(11) emka......................: Спасиб)
оХОТно!
wow this is the painting art )) excellent!
посмотрите почту
Забавная.... но лучше б ты себя сфотал в качестве подарка! ;)))
(16) :)) я тащщусь ..
(17) Marinaan: спакуха, Маринка! И так хорошо! :)
Очень сильная работа. ХОТ
!!! Нарядный подарок :-)) Спасибо.
Замечательные цвета и формы!
Своеобразная работа. Но...
Трижды прошу прощения, создается впечатление, что они вцепились друг другу в лицо перешарпленными ногтями.
Очень похоже на трехмерную графику - волосы, и пальцы на руках и ногах - неестественно резкие и четкие, хотя возможно это недостатки обработки фотографии. И потеплее, по нежнее как-то тему, обозначенную Вами, можно было обыграть нмв.! :) Да кстати, посмотрел сейчас в шопе увеличенно - не очень качественно девушки вписаны в фон - явно они были в другом месте, опять таки если это не 3-х мерные модели! Хотелось бы от Вас услышать правду! :)))
заранее извиняюсь, - посмотрел Ваши остальные работы -очень качественно и красиво, вряд ли Вы будете 3-х меркой баловаться, просто эта работа нмв, - неестественна!
Цвета очень нравятся, но с волосами что-то перемудрили..
(14) NAZIR: (15) gilberto:-..спасибо!
(17) Marinaan: -..что та я Марин стисняюся опять:)
(18) PieJam: -..чтоттам?:)
(19) Premier SV: -:)
(20) Mako: (21) Irina Lasurnaya: (22) Васисуалий Гвоздадзе: (23) Георгий Харатишвили: -спасибо:)
(24) Другая сторона луны: -..и так бывает любят и сяк.:)
(26) Const: -..ну что же делать?:)
(28) koland: (29) Сергей Шейкин (sheich): -..нипонял объективности:)
пластиковые...
Невесомость! Как ты их подвесил?
Или это сила любви?
Кайфно, Серёж!
здорово, но грудь справа неестественна и тату слева мешает...
!!!!Мастерски!
ОФиГенно....а они какбудто ненастоящии :)....нравиться образность!
oni, kak budto v vozduhe zavisli !
Kruto !!!
Эвона как воспарили! :о)
Брависсимо!
______________________
ХОТ!+ЗЛАТО!
-(31) Evgeniy Shaman: (32) Вася Куролесов: (33) Николай Громов aka nicothin: (34) Agate: (35) Nich_ya: (36) ilkaa: (37) Wohl de Marr (Владимир Нех): -..Сасибо!