Рубрика «Ню (18+)»

Еще
..женской любви-посвящается.
6550человек
Загружена 08.03.2004 15:08 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Annhelen 8 March 2004, 15:11:50

да это же отлично!!
спасибо

Poddubnyy Sergey 8 March 2004, 15:18:59

(1) Annhelen: -:)

Дмитрий Ухов 8 March 2004, 16:08:52

... не земные ;))

Poddubnyy Sergey 8 March 2004, 16:17:16

(3) Ernest Brendel: -..это над..:)) (4) SOStudio: -спасибо)

!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Ефремова 8 March 2004, 17:11:21

очень интересно, совершенно нет точки опоры, магически выглядит.

PieJam 8 March 2004, 18:00:51

(!) .. что делают эти женщины?

emka...................... 8 March 2004, 18:35:38

...xoroshaya rabota(5)

Федя Мухин 8 March 2004, 18:52:00

класс! :-)

Poddubnyy Sergey 8 March 2004, 18:52:57

(6) Ernest Brendel: -:)
(7) °‡• Roman Vyborov •‡°: !!!!!!!!:)
(8) jadushka: -..опора на боку:)
(9) Митт: -..привет:)

(10) PieJam: -..ногти друг другу грызут:)
(11) emka......................: Спасиб)

N Z 8 March 2004, 19:59:37

оХОТно!

gilberto 8 March 2004, 20:11:15

wow this is the painting art )) excellent!

дилетант 8 March 2004, 22:06:35

посмотрите почту

MarinaAn 8 March 2004, 22:30:30

Забавная.... но лучше б ты себя сфотал в качестве подарка! ;)))

PieJam 8 March 2004, 22:33:54

(16) :)) я тащщусь ..

Premier SV 8 March 2004, 23:46:16

(17) Marinaan: спакуха, Маринка! И так хорошо! :)

Mako 9 March 2004, 00:56:40

Очень сильная работа. ХОТ

Irina Lasurnaya 9 March 2004, 01:22:29

!!! Нарядный подарок :-)) Спасибо.

Замечательные цвета и формы!

Const 9 March 2004, 10:55:11

Своеобразная работа. Но...
Трижды прошу прощения, создается впечатление, что они вцепились друг другу в лицо перешарпленными ногтями.

koland 9 March 2004, 15:03:04

Очень похоже на трехмерную графику - волосы, и пальцы на руках и ногах - неестественно резкие и четкие, хотя возможно это недостатки обработки фотографии. И потеплее, по нежнее как-то тему, обозначенную Вами, можно было обыграть нмв.! :) Да кстати, посмотрел сейчас в шопе увеличенно - не очень качественно девушки вписаны в фон - явно они были в другом месте, опять таки если это не 3-х мерные модели! Хотелось бы от Вас услышать правду! :)))

koland 9 March 2004, 15:17:34

заранее извиняюсь, - посмотрел Ваши остальные работы -очень качественно и красиво, вряд ли Вы будете 3-х меркой баловаться, просто эта работа нмв, - неестественна!

sheich 9 March 2004, 21:57:03

Цвета очень нравятся, но с волосами что-то перемудрили..

Poddubnyy Sergey 9 March 2004, 22:31:18

(14) NAZIR: (15) gilberto:-..спасибо!
(17) Marinaan: -..что та я Марин стисняюся опять:)
(18) PieJam: -..чтоттам?:)
(19) Premier SV: -:)
(20) Mako: (21) Irina Lasurnaya: (22) Васисуалий Гвоздадзе: (23) Георгий Харатишвили: -спасибо:)
(24) Другая сторона луны: -..и так бывает любят и сяк.:)
(26) Const: -..ну что же делать?:)
(28) koland: (29) Сергей Шейкин (sheich): -..нипонял объективности:)

Evgeniy Shaman 10 March 2004, 11:58:48

пластиковые...

Игорь Васьков 10 March 2004, 13:37:44

Невесомость! Как ты их подвесил?
Или это сила любви?
Кайфно, Серёж!

Н. Громов (nicothin) 11 March 2004, 00:48:56

здорово, но грудь справа неестественна и тату слева мешает...

Agate 12 March 2004, 04:42:37

!!!!Мастерски!

Nich_ya 12 March 2004, 18:00:47

ОФиГенно....а они какбудто ненастоящии :)....нравиться образность!

ilkaa 25 March 2004, 21:25:27

oni, kak budto v vozduhe zavisli !
Kruto !!!

Wohl de Marr 3 April 2004, 10:59:03

Эвона как воспарили! :о)
Брависсимо!
______________________
ХОТ!+ЗЛАТО!

Poddubnyy Sergey 3 April 2004, 11:21:58

-(31) Evgeniy Shaman: (32) Вася Куролесов: (33) Николай Громов aka nicothin: (34) Agate: (35) Nich_ya: (36) ilkaa: (37) Wohl de Marr (Владимир Нех): -..Сасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям