(3) FARRO - и нтересное поздравление. скорее запоздалое - на 23 февраля. :) (нам это и так каждый день видно).
(13) AlexBel - действительно - разницы не нашла. :(
Пару дней назад была идея насчет подобного графического решения. И были сомнения. Теперь нет. Полностью подписываюсь, большое спасибо автору. Очень скульптурно, как цветочек, высеченный из камня. при этом очень приятно читается фактура кожи. И предлагаю рассматривать, как произведение графики, вот как будто вам пять лет, и вы не знаете, что это такое, не знаете еще, что это «неприлично»! Ставлю пять и никаких гвоздей!
я приветствую взгляд фотографа на половые органы, но только лишь в завуалированном образе - ну хотя бы как минимум - не акцентрировать принадлежность работы к разделу НЮ, создается впечатление, что зритель иначе не поймет, ЧТО здесь изображено... Лично мне не нравится то, как преподнесено естество живого, больше должно быть загадки, больше плавности, больше минимализма в сущности. Здесь же я не вижу ни графического подхода, ни оригинальности в передаче предвосхищенного, ничего, кроме как "заурядного репортажа полового органа". Примеры авторов имеются, художественно подходящих к такой теме, Ваш же взгляд после нестандартного подхода предыдущих работ с телом человека вообще восхищает фантазией и чувством пластики - но снова, увы, разочарование. Не удивительно, что так мало комментариев на этот репост. За 3 года появилось немало достойных работ других художников на эту тему, жаль - нет такого раздела как абстракция, уверена, его создание открыло бы немало новых видений в эротике и ню, в том числе видения красоты в половом органе. Дальнейших успехов!
Никакой пошлости, господа о чем вы? Очень даже необычно, губы как бутон розы, нежные ииииииии. Супер. Тонко подмечены линии тела, удачный кадр. К черту морализующих и понтующихся.
(28) Woman (Ирина): Уважаемая Ирина !!! Снято мастерски и красиво. Действиетльно. С вуально тоже можно. Но можно и ТАК! Надо отдать долное модели !!! супер !!
(29) Woman (Ирина): Не мне с вами спорить, но, по-моему у вас предрассудки в этм плане. Как это нет минимализма? Вот он! В человеке всё красиво. Вуаль, одежды, намёки, туманы -- это вторично. Наверно женщинам не понять =). Репортаж -- это в учебнике анатомии. Здесь -- искусство.
(38)PunkOff, можете поспорить с моими предрассудками. Мне также видится здесь репортаж половых органов. Хотя, я тоже женщина, и мне не понять. Впрочем, если вывесят такое же, но мужское - мне тоже будет не понять.
Комментарии пользователей
и улыбка ,без сомненья,
вдруг коснется ваших губ
и хорошее настроение
не покинет больше ва-а-с!
поздравлюдевушекпоздравляюдевушекпоздравляюдевушек:)
..улыбается:)...очмило!
...сила инстинктов...
Без слов, одни слюнки! Браво мастеру!!
... OFFиигенно ...
ну вот .. наконец то ВСЕ видно.
только зачем?
Хорошие формы!
Ushe bilo kogda-to!!!
бульдоггг
Как я понимаю это только повтор для поздравления!
Так как существует оно же от 2001 года http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=39452&ref=author
Aha, foto-concentration on something nice :))
не, господа слабы вы в диспутах. посмотрел я ссылку.... Да-а-а Были люди в это время!!! Диспутаки.... Не вы...
очень
преклоняюсь перед мастерством кадра
Симметрия нравится!
Высвятил всё! Не сказать что не интересно, но пошловато.
очень
(3) FARRO - и нтересное поздравление. скорее запоздалое - на 23 февраля. :) (нам это и так каждый день видно).
(13) AlexBel - действительно - разницы не нашла. :(
Пару дней назад была идея насчет подобного графического решения. И были сомнения. Теперь нет. Полностью подписываюсь, большое спасибо автору. Очень скульптурно, как цветочек, высеченный из камня. при этом очень приятно читается фактура кожи. И предлагаю рассматривать, как произведение графики, вот как будто вам пять лет, и вы не знаете, что это такое, не знаете еще, что это «неприлично»! Ставлю пять и никаких гвоздей!
ОК!
улабыется же! :-)))
ОБАЛДЕННО
а чё она язык показывает???? =8)
отлично снято!!!
медовые лепестки... мммммммммммммм...
Пошло...
хот
я приветствую взгляд фотографа на половые органы, но только лишь в завуалированном образе - ну хотя бы как минимум - не акцентрировать принадлежность работы к разделу НЮ, создается впечатление, что зритель иначе не поймет, ЧТО здесь изображено... Лично мне не нравится то, как преподнесено естество живого, больше должно быть загадки, больше плавности, больше минимализма в сущности. Здесь же я не вижу ни графического подхода, ни оригинальности в передаче предвосхищенного, ничего, кроме как "заурядного репортажа полового органа". Примеры авторов имеются, художественно подходящих к такой теме, Ваш же взгляд после нестандартного подхода предыдущих работ с телом человека вообще восхищает фантазией и чувством пластики - но снова, увы, разочарование. Не удивительно, что так мало комментариев на этот репост. За 3 года появилось немало достойных работ других художников на эту тему, жаль - нет такого раздела как абстракция, уверена, его создание открыло бы немало новых видений в эротике и ню, в том числе видения красоты в половом органе. Дальнейших успехов!
Никакой пошлости, господа о чем вы? Очень даже необычно, губы как бутон розы, нежные ииииииии. Супер. Тонко подмечены линии тела, удачный кадр. К черту морализующих и понтующихся.
ochen' klsniy kadr - alen'kiy cvetochek pryam :) (toko v chorno belom variante :) ) Seryozno super - ochen' nezhno i iziskano!
это самое красивое, что есть на земле... и затенять, тушевать, вуалировать - значит портить эту красоту!
На самом деле, ничего пошлого... Все мы вышли...
С У П Е Р ! ! !
(28) Woman (Ирина): Уважаемая Ирина !!! Снято мастерски и красиво. Действиетльно. С вуально тоже можно. Но можно и ТАК! Надо отдать долное модели !!! супер !!
(29) Woman (Ирина): Не мне с вами спорить, но, по-моему у вас предрассудки в этм плане. Как это нет минимализма? Вот он! В человеке всё красиво. Вуаль, одежды, намёки, туманы -- это вторично. Наверно женщинам не понять =). Репортаж -- это в учебнике анатомии. Здесь -- искусство.
(38)PunkOff, можете поспорить с моими предрассудками. Мне также видится здесь репортаж половых органов. Хотя, я тоже женщина, и мне не понять. Впрочем, если вывесят такое же, но мужское - мне тоже будет не понять.
Ну блин, ведь красиво же... о чем тогда спор?
А я завидую твоему Никону...
нет слов..... в избраное!!!
)))
Отменно!