Рубрика «Ню (18+)»

Еще
NU_000046
19212человек
Загружена 08.03.2004 20:16 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon F 5
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

дилетант 8 March 2004, 20:21:56

и улыбка ,без сомненья,
вдруг коснется ваших губ
и хорошее настроение
не покинет больше ва-а-с!

FARRO 8 March 2004, 20:23:05

поздравлюдевушекпоздравляюдевушекпоздравляюдевушек:)

Poddubnyy Sergey 8 March 2004, 20:26:33

..улыбается:)...очмило!

Mahik 8 March 2004, 20:27:47

...сила инстинктов...

equinox 8 March 2004, 20:39:28

Без слов, одни слюнки! Браво мастеру!!

BOGDAN 8 March 2004, 21:01:22

... OFFиигенно ...

apache 8 March 2004, 21:01:56

ну вот .. наконец то ВСЕ видно.
только зачем?

serega_f 8 March 2004, 22:17:22

Хорошие формы!

Ржевский(Жорик) 8 March 2004, 22:25:52

Ushe bilo kogda-to!!!

v_tikhomirov 8 March 2004, 22:26:31

бульдоггг

AlexBel 8 March 2004, 23:05:51

Как я понимаю это только повтор для поздравления!
Так как существует оно же от 2001 года http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=39452&ref=author

loewenzahn 8 March 2004, 23:36:28

Aha, foto-concentration on something nice :))

дилетант 8 March 2004, 23:45:58

не, господа слабы вы в диспутах. посмотрел я ссылку.... Да-а-а Были люди в это время!!! Диспутаки.... Не вы...

ya-ya 9 March 2004, 01:39:25

очень

преклоняюсь перед мастерством кадра

Oleg_O 9 March 2004, 02:09:33

Симметрия нравится!

dizz 9 March 2004, 02:20:28

Высвятил всё! Не сказать что не интересно, но пошловато.

NAU. 9 March 2004, 02:48:00

очень

Юлия Сергеевна 9 March 2004, 10:40:06

(3) FARRO - и нтересное поздравление. скорее запоздалое - на 23 февраля. :) (нам это и так каждый день видно).
(13) AlexBel - действительно - разницы не нашла. :(

Анатолий Виноградов 9 March 2004, 11:35:43

Пару дней назад была идея насчет подобного графического решения. И были сомнения. Теперь нет. Полностью подписываюсь, большое спасибо автору. Очень скульптурно, как цветочек, высеченный из камня. при этом очень приятно читается фактура кожи. И предлагаю рассматривать, как произведение графики, вот как будто вам пять лет, и вы не знаете, что это такое, не знаете еще, что это «неприлично»! Ставлю пять и никаких гвоздей!

Алексей Николаев1 9 March 2004, 14:17:44

ОК!

Федя Мухин 9 March 2004, 14:30:45

улабыется же! :-)))

kostik_y2k 9 March 2004, 18:04:15

ОБАЛДЕННО

Роман Рыбалёв 9 March 2004, 19:43:41

а чё она язык показывает???? =8)
отлично снято!!!

Evgeniy Shaman 10 March 2004, 11:55:25

медовые лепестки... мммммммммммммм...

Abadonna 10 March 2004, 16:53:11

Пошло...

Rasovskiy Stanislav 15 March 2004, 18:20:47

хот

Woman (www.artwom.ru) 22 April 2004, 10:28:22

я приветствую взгляд фотографа на половые органы, но только лишь в завуалированном образе - ну хотя бы как минимум - не акцентрировать принадлежность работы к разделу НЮ, создается впечатление, что зритель иначе не поймет, ЧТО здесь изображено... Лично мне не нравится то, как преподнесено естество живого, больше должно быть загадки, больше плавности, больше минимализма в сущности. Здесь же я не вижу ни графического подхода, ни оригинальности в передаче предвосхищенного, ничего, кроме как "заурядного репортажа полового органа". Примеры авторов имеются, художественно подходящих к такой теме, Ваш же взгляд после нестандартного подхода предыдущих работ с телом человека вообще восхищает фантазией и чувством пластики - но снова, увы, разочарование. Не удивительно, что так мало комментариев на этот репост. За 3 года появилось немало достойных работ других художников на эту тему, жаль - нет такого раздела как абстракция, уверена, его создание открыло бы немало новых видений в эротике и ню, в том числе видения красоты в половом органе. Дальнейших успехов!

emi 26 April 2004, 12:10:30

Никакой пошлости, господа о чем вы? Очень даже необычно, губы как бутон розы, нежные ииииииии. Супер. Тонко подмечены линии тела, удачный кадр. К черту морализующих и понтующихся.

termax 23 May 2004, 06:20:06

ochen' klsniy kadr - alen'kiy cvetochek pryam :) (toko v chorno belom variante :) ) Seryozno super - ochen' nezhno i iziskano!

Darkat 2 July 2004, 17:46:48

это самое красивое, что есть на земле... и затенять, тушевать, вуалировать - значит портить эту красоту!

Дмитрий Шугарев 26 July 2004, 23:19:08

На самом деле, ничего пошлого... Все мы вышли...

Казановский Андрей 20 December 2004, 18:26:54

С У П Е Р ! ! !

AB (AB) 8 May 2005, 11:26:58

(28) Woman (Ирина): Уважаемая Ирина !!! Снято мастерски и красиво. Действиетльно. С вуально тоже можно. Но можно и ТАК! Надо отдать долное модели !!! супер !!

PunkOff 17 June 2005, 20:16:11

(29) Woman (Ирина): Не мне с вами спорить, но, по-моему у вас предрассудки в этм плане. Как это нет минимализма? Вот он! В человеке всё красиво. Вуаль, одежды, намёки, туманы -- это вторично. Наверно женщинам не понять =). Репортаж -- это в учебнике анатомии. Здесь -- искусство.

Лиза Бо 6 August 2005, 22:42:13

(38)PunkOff, можете поспорить с моими предрассудками. Мне также видится здесь репортаж половых органов. Хотя, я тоже женщина, и мне не понять. Впрочем, если вывесят такое же, но мужское - мне тоже будет не понять.

kisandr 22 October 2005, 20:16:34

Ну блин, ведь красиво же... о чем тогда спор?

Тримос 22 November 2005, 17:45:35

А я завидую твоему Никону...

Настасья Lebenst 28 November 2005, 17:03:30

нет слов..... в избраное!!!

Гриша Селиванов 16 January 2006, 00:29:37

)))
Отменно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям