(15) Федя Мухин: (17) Naomi: Крови, крови! А кто вам скаЗал, что они уже того... в смысле этого... Мирно себе мужики отдыхали... ничего не ведали... Может и до сих пор не ведают... постояла, да ушла...:)
Роскошный сюжет - сцена ревности в современном духе:)
Комментарии пользователей
какие жутики
У неё, видать, третий есть, запасной...
А не фиг было анекдоты про блондинок сочинять :)
Бывает ...А работа отличная!
Супер фото ;) такое празднечное, такое мартовское:):):)
С "праздником" милые дамы. ;))
...она отбросила миномет, вытащила нож и приготовилась нападать.
Девушка чертовски хороша !
!!!
Очень впечатляет...
А где раны?!??
... здорово, тока горизонт подправить ;)
..на капусту покрошила?:)
Ну почему аборигены съели Кука?
даёшь шашлык из филейной части!
классная карточка. только горизонт.. того.. да?.. :-) и крови нету :-) а хочется 8-)
интересный сюжет!
(15) Федя Мухин: (17) Naomi: Крови, крови! А кто вам скаЗал, что они уже того... в смысле этого... Мирно себе мужики отдыхали... ничего не ведали... Может и до сих пор не ведают... постояла, да ушла...:)
Роскошный сюжет - сцена ревности в современном духе:)
Femme Fatale :))) Beautiful shot!
Тятя, тятя, наши сети притащили... :) (11) SOStudio: во-во!
На превью показалось, что трупы до горизонта простираются:)))
(17) Naomi: да уж... нужно было чтонибудь темное и густое разлить...
....душевно так....
"Царь Дадон к шатру спешит.......
Что за страшная картина!
Перед ним его два сына;
Без шеломов и без лат
Оба мертвые лежат...
Вдруг шатёр
Распахнулся... и девица,
Шамаханская царица,
Вся сияя как заря,
Тихо встретила царя...."
В общем, история повторяется... ;)
хороший подарок женщинам на 8 марта. спасибо. :) мырррк
балдежжжжжжжж!
суперфото!!! а то повыползали всякие.. :))))
(3) Uska: :)))