Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Drama
6684человека
Загружена 08.03.2004 09:34 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

toya01 8 March 2004, 09:43:55

какие жутики

Николай Суетов 8 March 2004, 09:58:01

У неё, видать, третий есть, запасной...

Уска 8 March 2004, 10:05:20

А не фиг было анекдоты про блондинок сочинять :)

Алексеев. 8 March 2004, 10:17:00

Бывает ...А работа отличная!

Супер фото ;) такое празднечное, такое мартовское:):):)

С "праздником" милые дамы. ;))

-лысыекрылья- 8 March 2004, 11:34:06

...она отбросила миномет, вытащила нож и приготовилась нападать.

Девушка чертовски хороша !

KirnanoG 8 March 2004, 11:38:10

!!!

DiliArt 8 March 2004, 12:30:49

Очень впечатляет...

Van Cleef 8 March 2004, 13:23:07

А где раны?!??

Дмитрий Ухов 8 March 2004, 14:41:41

... здорово, тока горизонт подправить ;)

Poddubnyy Sergey 8 March 2004, 15:13:24

..на капусту покрошила?:)

equinox 8 March 2004, 15:38:58

Ну почему аборигены съели Кука?

vord 8 March 2004, 16:06:44

даёшь шашлык из филейной части!

Федя Мухин 8 March 2004, 18:48:10

классная карточка. только горизонт.. того.. да?.. :-) и крови нету :-) а хочется 8-)

IgorFerrum 8 March 2004, 20:20:04

интересный сюжет!

Зовите меня Васей 8 March 2004, 22:10:03

(15) Федя Мухин: (17) Naomi: Крови, крови! А кто вам скаЗал, что они уже того... в смысле этого... Мирно себе мужики отдыхали... ничего не ведали... Может и до сих пор не ведают... постояла, да ушла...:)
Роскошный сюжет - сцена ревности в современном духе:)

loewenzahn 8 March 2004, 23:38:52

Femme Fatale :))) Beautiful shot!

Premier SV 9 March 2004, 00:08:30

Тятя, тятя, наши сети притащили... :) (11) SOStudio: во-во!

AlexanderSt 9 March 2004, 01:14:21

На превью показалось, что трупы до горизонта простираются:)))

Markusha 9 March 2004, 01:16:06

(17) Naomi: да уж... нужно было чтонибудь темное и густое разлить...

Дмитрий Акимов (geen) 9 March 2004, 02:39:17

....душевно так....

Elune 9 March 2004, 03:12:04

"Царь Дадон к шатру спешит.......
Что за страшная картина!
Перед ним его два сына;
Без шеломов и без лат
Оба мертвые лежат...

Вдруг шатёр
Распахнулся... и девица,
Шамаханская царица,
Вся сияя как заря,
Тихо встретила царя...."

В общем, история повторяется... ;)

Юлия Сергеевна 9 March 2004, 14:08:09

хороший подарок женщинам на 8 марта. спасибо. :) мырррк

tanee 15 March 2004, 12:47:26

балдежжжжжжжж!

NY2003 20 March 2004, 01:36:26

суперфото!!! а то повыползали всякие.. :))))
(3) Uska: :)))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям