Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
2130человек
Загружена 08.03.2004 06:05 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Mike Reyfman 8 March 2004, 06:17:47

У меня склероз!? Я-же эту работу сегодня уже видел!
+++

олеган 8 March 2004, 06:49:58

интересно

Gantenbein 8 March 2004, 07:32:56

Очень интересная карточка!

Alexander Chatikyan 8 March 2004, 08:43:34

Интересная!! Обработка нравится!)

TEXMEX 8 March 2004, 09:53:36

супер!!

ГЕРАСИМ 8 March 2004, 11:51:16

Хорошая работа.

romberg 8 March 2004, 12:10:57

мой полнейший респект!оч нра

Andrey Sergeevich 8 March 2004, 12:37:42

как песочная... такое ощущение что из золотого песка!:) красота!

Dekabrist* 8 March 2004, 16:30:28

Спасибо огромное друзья! Рад, что понравилось.

Dekabrist* 8 March 2004, 18:02:43

Господа! Кто-то подло влепил мне чугун за эту работу, не соизволив даже обосновать свой мелкий поступок...Т.К. опция просмотра оценок у меня не работает, был бы очень признателен тому, кто прояснит для меня ситуацию! А вообще догадываюсь, чьих грязных рук сей низкий поступок...

Зовите меня Васей 8 March 2004, 22:19:52

Здесь был муЩЩЩина! Точно помню, был мущщина... Хороший такой... Убили, да? Жестокий ВЫ человек, доктор....

Dekabrist* 8 March 2004, 23:21:14

(15)Глазкова
Специально для Вас придется перепостить! Как-то не совсем уместно было в 8 марта постить мущщщщщину, но для Вас....Может Вы, проясните имя подлеца, незаслуженно отчугунившего мою работу, а то все молчат, как партизаны и думают, что это прилично...

Dekabrist* 8 March 2004, 23:23:25

(Глазкова)
Кстати, с праздничком Вас!!!

Buskin 9 March 2004, 00:20:38

Да Вы что! Нам к 8 марта в самый раз бы мужчинку этокого в подарок! ;-) ХОТ!

Dekabrist* 9 March 2004, 01:00:36

(18)Buskin
Спасибо! И Ваше пожелание, обязательным образом будет учтено!!! Берегите себя!

Gediminas Kudirka 9 March 2004, 01:22:29

Otlichno!

Olga Boyko 9 March 2004, 02:05:45

обработка офигенная

Dekabrist* 9 March 2004, 02:34:35

(21)С праздником, Ольга! Всего тебе и спасибо!

Dekabrist* 9 March 2004, 02:36:48

(20)Gediminas Kudirka
Мастеру спасибо!

Tatiana_p 10 March 2004, 03:21:23

стильно! замечательная задумка

Oracle Studio 10 March 2004, 04:54:48

хорошая карточка

Зовите меня Васей 10 March 2004, 12:47:58

(16) *Долгий путь самурая*(dr.Andr): Я знаете ли, Доктор, тоже нонконформизмом не всегда отличаюсь;), вот заладили, кто, да кто... Никто! "У этого автора еще нет фотографий" и коммент всего 1. Кто-то, видать, специально зарегился Вам отомстить:)))) Мне бы льстило...

Katrine Matias 11 March 2004, 23:14:33

мм есчё одна фишка с грудью :) ... интересная обработка

Dekabrist* 12 March 2004, 01:19:03

Катрин, почему ничего не постите?

рамку поменьше, а фотку побольше
а стильненько вобщем :)

Sergey Bidun (Sergey1984) 12 March 2004, 04:52:44

navernoe silno dolgiy pyt bil!

Mucha 13 March 2004, 19:46:43

o4enj ponrawilosj! SUPER!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=433365&ref=author

Spooner 15 March 2004, 11:26:25

Действительно, стильно!

Agate 16 March 2004, 06:12:52

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям