Хорошая работа. Очень-очень ИМХО <показать кадр>
пожалуй соглашусь .. приятная
...и я "да" скажу.:)
тоже согласен
не буду оригинален... нравится
першарпила!
(6) STOR: скорее переблюрила))... Хорошая.
Что с пальцем <показать кадр>
... и вдруг заходит девушка с камерой!... :))
Замечательно! Очень нежно... Слегка не хвататетнежности в лицах, на мой взгляд.
Да, замечательно и нежно
Очень спокойная. :)
Комментарии пользователей
Хорошая работа.
Очень-очень ИМХО <показать кадр>
пожалуй соглашусь .. приятная
...и я "да" скажу.:)
тоже согласен
не буду оригинален...
нравится
першарпила!
(6) STOR: скорее переблюрила))... Хорошая.
Что с пальцем <показать кадр>
... и вдруг заходит девушка с камерой!... :))
Замечательно! Очень нежно...
Слегка не хвататетнежности в лицах, на мой взгляд.
Да, замечательно и нежно
Очень спокойная. :)