странно, нет ни одного комментария... хотя, работа хорошая... быть может, немного справа что-то не то... с этим окном...
to 1: размер маленький, вот и нет. Жаль, работа правда класс.
Мне очень по композиции понравилось.
SUPER!!! - mnje otsenj ponravilos: kompozicija, nastroenije... :) Vot v etom slutshaje tochno njeponjimaju potshemu tak malo otkljikov... - imho, XOT!
Работа приятная во всех отношениях! Блин, где они таких девченок берут класных! Работа - 10 балов
мда, весьма съедобно, мда, вкусно! :)
Комментарии пользователей
странно, нет ни одного комментария... хотя, работа хорошая... быть может, немного справа что-то не то... с этим окном...
to 1: размер маленький, вот и нет.
Жаль, работа правда класс.
Мне очень по композиции понравилось.
SUPER!!! - mnje otsenj ponravilos: kompozicija, nastroenije... :) Vot v etom slutshaje tochno njeponjimaju potshemu tak malo otkljikov... - imho, XOT!
Работа приятная во всех отношениях!
Блин, где они таких девченок берут класных!
Работа - 10 балов
мда, весьма съедобно, мда, вкусно! :)