Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Безжалостная...
7269человек
Загружена 08.03.2004 11:46 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Зовите меня Васей 8 March 2004, 12:38:10

Вот теперь узнаю! Бюст обсуждать не будем:) Хороший подарочек!:)

yaltafoto 8 March 2004, 13:52:20

Мой самый суровый, самый Безжалостный критик – это Вы, сударыня Глазкова! Я Вас ждал… И хочу пожелать Вам Счастья – ведь сегодня Ваш праздник !

-лысыекрылья- 8 March 2004, 15:30:27

имхо Бюстом такую грудь нельзя назвать...так красота то все равно не в размере...

Leno Regushadze 8 March 2004, 15:42:53

(4) El Captain: зло:( я считаю нужно оценивать не это, а девушку в целом - красавица!!!
сюжет суперский:) хоррор в чистом виде:))

gilberto 8 March 2004, 20:09:09

wow! the story about a lost love and the sailor

IgorFerrum 8 March 2004, 20:16:37

интересный сюжет!

Зовите меня Васей 8 March 2004, 22:03:05

(2) anzilov: Ах, милостивый государь! Вы меня так испугали, что все дрожит: рука и голос, и язык не поворачивается на безжалостности! Спасибо за пожелания, как остро они звучат в контексте этой картины!:)

Glam 8 March 2004, 22:04:26

Очаровательная модель, замечательная картинка!

Glam 8 March 2004, 22:07:34

(2) anzilov: Просто девушка неравнодушна к Вам и Вашему творчеству

Premier SV 9 March 2004, 00:09:36

"Терминатор-2" (эроверсия)...

Дмитрий Акимов (geen) 9 March 2004, 02:35:38

не вижу - что обсуждать- по поводу модели - у неё всё в порядке. а автор - глубоко копает по части плоти, воды и камня.....такие стихии- не всем даются...

Ковригина Екатерина 10 March 2004, 09:51:17

Все комплименты отданы модели и автору, почему-то ничего о товарище, к которому и проявлена безжалостность! Сидеть в воде и позировать, наверное, не сахар! Держится молодцом, не дергается (руки сухие)! Или он в данный момент погружается?
А девушка такая безжалостная!
Х! О! Т!

Зовите меня Васей 10 March 2004, 14:41:19

(10) Glam: " ... а бойтесь равнодушных, ибо с их молчаливого согласия..." и далее по тексту:) Пойду гляну Ваше творчество, мабуть оно вызовет во мне такую же бурю эмоций...
Автор, мне кажется, что к фотографиям этой серии подошли бы имена ветхозаветных преступниц... Что-то в этом есть...

Н. Громов (nicothin) 11 March 2004, 00:49:47

БРАВО!!!

loewenzahn 11 March 2004, 19:02:03

Great! What coldheartedness! Beautiful Work!

NY2003 20 March 2004, 01:39:06

эмоции на лице нравятся.. вернее, их суровое отсутствие.. :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям