Свет не очень хорошо лег.., тату осталась не освещена..., а вообщем не плохо!
(1) matvei: нах
(2) Alluring: разве это про тату
АААААА свет и цвееет. Мне очень нравится. ХОТы
хороший свет, выразительно нога встала, рука красивая тоже есть похожая карточка у роя стюарта наверняка знаете, хорошая работа
Nravitsa, - krasivo! Svet IMHO, tozhe otsenj horosh...
тетя хороша, поза интересная тож...
мне очень нравится! затемнение, конечно, не фонтан, но поза красивая. ХОТ!
По-моему очень хорошая!
Отлично!
attractive foto!
<показать кадр> Это стиль - Laim, но у него техничнее... Но идея хорошая...
(9)Федя Мухин: а чем вам затемнение не нравится? По мне так очень хорошо. (14)AB : Этот стиль не является привелегией Laim. А как вы измеряете техничность?
Обалденная зарисовочка вышла!!! Очень здорово. Ведь вроде и пи...да, а красиво!!! ХОТ +5!!!
Мне очень нравится. Все кнопки
xoroscho wischlo!!!
Голову жалко обрезали, поза выглядит немного вульгарно, но преподнесено аккуратно, с долей эротизма, нравится!
(1) matvei: ты прав!
свет, имхо, не очень удачно, но грудь красиво вышла :))
наколка очень интерестная
Прекрасная работа!! Браво!!
Комментарии пользователей
Свет не очень хорошо лег.., тату осталась не освещена..., а вообщем не плохо!
(1) matvei: нах
(2) Alluring: разве это про тату
АААААА свет и цвееет.
Мне очень нравится. ХОТы
хороший свет, выразительно нога встала, рука красивая тоже есть похожая карточка у роя стюарта наверняка знаете, хорошая работа
Nravitsa, - krasivo! Svet IMHO, tozhe otsenj horosh...
тетя хороша, поза интересная тож...
мне очень нравится! затемнение, конечно, не фонтан, но поза красивая. ХОТ!
По-моему очень хорошая!
Отлично!
attractive foto!
Отлично!
<показать кадр>
Это стиль - Laim, но у него техничнее...
Но идея хорошая...
(9)Федя Мухин: а чем вам затемнение не нравится? По мне так очень хорошо.
(14)AB : Этот стиль не является привелегией Laim. А как вы измеряете техничность?
Обалденная зарисовочка вышла!!! Очень здорово. Ведь вроде и пи...да, а красиво!!! ХОТ +5!!!
Мне очень нравится. Все кнопки
xoroscho wischlo!!!
Голову жалко обрезали, поза выглядит немного вульгарно, но преподнесено аккуратно, с долей эротизма, нравится!
(1) matvei: ты прав!
свет, имхо, не очень удачно, но грудь красиво вышла :))
наколка очень интерестная
Прекрасная работа!! Браво!!