незаслуженно незамеченная фотка- самая интересная из того что щас выползло на монитор .....необычный подход...
Красивая тональность
голову резанули и девочка посинела.
garmonichno
Песимистично как-то. Декаденс сплошной. А так - с точки зрения исскуства - очень неординарный подход.
Мне её безголовость понравилась ))))) Очень гармонично так
.. но качество.. :-(
Не пойму, зачем тонировать в холодный оттенок?
а вот ежели так мужика раскорячить, фотка на сайте не задержалась бы и дня. :)))
гуд :-О)
very nice ;)
голову отрезали
Комментарии пользователей
незаслуженно незамеченная фотка- самая интересная из того что щас выползло на монитор .....необычный подход...
Красивая тональность
голову резанули и девочка посинела.
garmonichno
Песимистично как-то. Декаденс сплошной. А так - с точки зрения исскуства - очень неординарный подход.
Мне её безголовость понравилась )))))
Очень гармонично так
.. но качество.. :-(
Не пойму, зачем тонировать в холодный оттенок?
а вот ежели так мужика раскорячить, фотка на сайте не задержалась бы и дня. :)))
гуд :-О)
very nice ;)
голову отрезали