to 15 (Kidnappersouls): почему угроза ? Это так, к сведению тех, кто захочет приобрести ее.
.
А с глазами похоже у меня проблемы... 4 утра уже.. пятница-суббота. Ну делаем же скидку на трезвость рассудка.
(18) Влад Гансовский: я вообще очень отзывчивый по натуре человек... Даже и не знаю кого мне в данном случае больше жаль - "модель", "модельера" или того, кто захочет это 6х6 приобрести. :-( Искренне сочувствую всем перечислинным.
to LOLA : странные вещи говорите "Не думаю, что эта фотография без обработки смотрелась бы столь же привлекательно".... это даже смешно. Что значит без обработки она бы смотелась плохо ?.
а снятая убитой мыльницей, напечатанная пьяным печатником в залолустной лаборатории она бы смотерлась еще хуже. Вообще можно много прилумать вариантов, когда эта фотография смотрелась бы хуже, чем есть.
.
Тем не менее, я как автор, сдеалл ее такой, какая есть.
.
P.S. 100% фотографий, выставляемых в сети проходят компьютерную обработку. без исключений.
to LOLA : прошу прощения, если вам показалось, что я высказался резко.
.
Просто вы написали, что без обработки эта работа смотрелась бы не привлекательно. Дык я пояснил - что нету смысла обсуждать - как бы она смотрелась при прочих условиях. Она такая какая есть, сейчас. Именно ЭТУ работу стоит оценивать.
.
P.S. обработки, кстати здесь настолько минимум. Дан небольшой софт. Что можно было сделать, нацепив фильтр.
Влад Гансовский
:) Вот со 100% фотографий с обработкой вы преувеличили. 95% - сполне.. :) Но однако, не всё, совсем не всё.
Эта фотография очень техничная на мой взгляд.
Комментарии пользователей
Нихера себе!
(1) dr.Andr: Тебе тоже так показалось? :-)
Учитывая размер кадра 6х6, представьте, каким форматом я могу эту фотографию напечатать !
Модель молодец!!! На снимке перешарп немного, имхо - белые контуры отвлекают. Тонирование приятное.
to Попов Александр : на счет перешарпа... да и ладно.
смело!
Модель просто прекрасная в лучшем смысле этого слова!!!
Что-то наверное технически многовато...
но фото - прекрасное !
От меня все кнопки !
to Ursula Medvedeva: а с моим "размытым" зрением - контуров почти не видно... вот как.. надо делать поправку на глазастых.
.
Модель- супер !
а голосовать лучше статусом. ХОТы я давно не считаю.
.
это так.. к слову
УУх........
Суппппер!
Шляпа снята и висит в воздухе!!!
(5) Влад Гансовский: Это угроза?? %)))
С глазом(дальним) чего-та странное(технически)... а так всё в лучших традициях..... ;))
Zamechatel'naya model' !
koleno v kadr - smuschaet...
to 15 (Kidnappersouls): почему угроза ? Это так, к сведению тех, кто захочет приобрести ее.
.
А с глазами похоже у меня проблемы... 4 утра уже.. пятница-суббота. Ну делаем же скидку на трезвость рассудка.
(18) Влад Гансовский: я вообще очень отзывчивый по натуре человек... Даже и не знаю кого мне в данном случае больше жаль - "модель", "модельера" или того, кто захочет это 6х6 приобрести. :-( Искренне сочувствую всем перечислинным.
респект модели!!!!вся серия замечательная!!
(18) Влад Гансовский: Делаим, делаем скидку на трезвость, исправить потом можна, главное сейчас выложЫть! %)))
to Клон : жалость - самое бесполезное чувство. Точно говорю.
(22) Влад Гансовский: да я знаю. Но я не в состоянии это контролировать.
Пришлось протрезветь немного и подправить шарпинг. Уговорили вроде.
to LOLA : странные вещи говорите "Не думаю, что эта фотография без обработки смотрелась бы столь же привлекательно".... это даже смешно. Что значит без обработки она бы смотелась плохо ?.
а снятая убитой мыльницей, напечатанная пьяным печатником в залолустной лаборатории она бы смотерлась еще хуже. Вообще можно много прилумать вариантов, когда эта фотография смотрелась бы хуже, чем есть.
.
Тем не менее, я как автор, сдеалл ее такой, какая есть.
.
P.S. 100% фотографий, выставляемых в сети проходят компьютерную обработку. без исключений.
(25) Влад Гансовский: во! всё ващще стало как надо!
Действительно хорошая фотография *почти не улыбаясь* :)
to Kidnappersouls: пожалуй напечатаю ее 1х1 метр...
(28) Влад Гансовский: )))))))
Chto porazhaet, tak eto polnaya self-confidence vo vzglyade. Ei mogut pozavidovat' mnogie. Na moi vglyad, eto odna iz samyh privlekatelnyi kachestv.
to Julka_R: сам был поражен, на сколько она раскрепощена на съемках.
глаза-восторг!!!
свет и правая ступня мне не глянулись., хотя ты понимаешь, насколько это условно всё...
:)
хорошая,выражениэ лица очень хорошо поймали
(28) Влад Гансовский: Печатайте! Она того стоит :)
Уже лучше.
Хорошего человека должно быть много
Otli4naia rabota!
Красивая!
сначала шок, потом понрвилось! красота в разнообразии :)
Хорошего Человека должно быть много
!!! Красота неотразимая :о)
имхо чуть светлее
модель улет
с ней еще нужно работать и работать
удачи
Прекрасно!
..чудная карточка..:)
Забыла поздравить: с фото дня!
1х1 метр на стене я бы повесил и любовался каждый день. Без шуток.
Хорошо получилось! И модель - молодец!
to LOLA : прошу прощения, если вам показалось, что я высказался резко.
.
Просто вы написали, что без обработки эта работа смотрелась бы не привлекательно. Дык я пояснил - что нету смысла обсуждать - как бы она смотрелась при прочих условиях. Она такая какая есть, сейчас. Именно ЭТУ работу стоит оценивать.
.
P.S. обработки, кстати здесь настолько минимум. Дан небольшой софт. Что можно было сделать, нацепив фильтр.
Здорово! Выгодно и резко отличается от работ других авторов. Трудно пройти мимо. В порядке шутки- "мамы всякие нужны, мамы всякие важны!"
Здорово! Модель просто сказка! Пышечка такая! Приятно глазу!
Ну если автор ХОТы несчитает, ни грех будет вроголосовать и за статус... (11) Влад Гансовский.
Vauuuuu....:)
tut odni emocii....:)
Теплая фотография, нравится.
прекрасное фото.
Толстушка хороша.
цвет и свет в норме ,перешарпа нет.все таки хороши женщины в любом весе.ХОТы
можно же и полных карисво снимать! статус+++
(62) Олег Косырев: согласен!
Спасбо всем, кто справеливо оценил мой статус
ядрён-батон
Влад, с хорошей карточкой тебя и с новым статусом! :) Очень славно получилось.
а что-то в этом есть.. определённо. ХОТ
девчонке тож хот ..
эх, где бы найти такую модель
to bazzooka: в интернете можно найти модель на любой вкус, если приложить к этому некоторое усилие.
ты лучший!
Влад Гансовский
:) Вот со 100% фотографий с обработкой вы преувеличили. 95% - сполне.. :) Но однако, не всё, совсем не всё.
Эта фотография очень техничная на мой взгляд.
спасибо,за асех калоритных женщин!