Рубрика «Ню (18+)»

Еще
*** Влад Гансовский
11405человек
Загружена 28.02.2004 03:39 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Unknown Калейнар -3Б 150 mm f/2.8 Теги: Влад Гансовский
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dekabrist* 28 February 2004, 03:42:22

Нихера себе!

Илья ® 28 February 2004, 03:43:19

(1) dr.Andr: Тебе тоже так показалось? :-)

Влад Гансовский 28 February 2004, 03:44:51

Учитывая размер кадра 6х6, представьте, каким форматом я могу эту фотографию напечатать !

Ursula Medvedeva 28 February 2004, 03:45:08

Модель молодец!!! На снимке перешарп немного, имхо - белые контуры отвлекают. Тонирование приятное.

Влад Гансовский 28 February 2004, 03:46:11

to Попов Александр : на счет перешарпа... да и ладно.

GenieN 28 February 2004, 03:46:55

смело!

L. 28 February 2004, 03:47:45

Модель просто прекрасная в лучшем смысле этого слова!!!
Что-то наверное технически многовато...
но фото - прекрасное !
От меня все кнопки !

Влад Гансовский 28 February 2004, 03:47:48

to Ursula Medvedeva: а с моим "размытым" зрением - контуров почти не видно... вот как.. надо делать поправку на глазастых.
.
Модель- супер !

Влад Гансовский 28 February 2004, 03:51:04

а голосовать лучше статусом. ХОТы я давно не считаю.
.
это так.. к слову

Andrew V. But'ko 28 February 2004, 03:53:14

УУх........
Суппппер!
Шляпа снята и висит в воздухе!!!

PhotoAndrey 28 February 2004, 03:55:37

(5) Влад Гансовский: Это угроза?? %)))
С глазом(дальним) чего-та странное(технически)... а так всё в лучших традициях..... ;))

Ilya LiS 28 February 2004, 03:57:32

Zamechatel'naya model' !
koleno v kadr - smuschaet...

Влад Гансовский 28 February 2004, 03:59:56

to 15 (Kidnappersouls): почему угроза ? Это так, к сведению тех, кто захочет приобрести ее.
.
А с глазами похоже у меня проблемы... 4 утра уже.. пятница-суббота. Ну делаем же скидку на трезвость рассудка.

Илья ® 28 February 2004, 04:04:55

(18) Влад Гансовский: я вообще очень отзывчивый по натуре человек... Даже и не знаю кого мне в данном случае больше жаль - "модель", "модельера" или того, кто захочет это 6х6 приобрести. :-( Искренне сочувствую всем перечислинным.

DIA 28 February 2004, 04:05:07

респект модели!!!!вся серия замечательная!!

PhotoAndrey 28 February 2004, 04:08:09

(18) Влад Гансовский: Делаим, делаем скидку на трезвость, исправить потом можна, главное сейчас выложЫть! %)))

Влад Гансовский 28 February 2004, 04:08:18

to Клон : жалость - самое бесполезное чувство. Точно говорю.

Илья ® 28 February 2004, 04:12:02

(22) Влад Гансовский: да я знаю. Но я не в состоянии это контролировать.

Влад Гансовский 28 February 2004, 04:15:23

Пришлось протрезветь немного и подправить шарпинг. Уговорили вроде.

Влад Гансовский 28 February 2004, 04:19:05

to LOLA : странные вещи говорите "Не думаю, что эта фотография без обработки смотрелась бы столь же привлекательно".... это даже смешно. Что значит без обработки она бы смотелась плохо ?.
а снятая убитой мыльницей, напечатанная пьяным печатником в залолустной лаборатории она бы смотерлась еще хуже. Вообще можно много прилумать вариантов, когда эта фотография смотрелась бы хуже, чем есть.
.
Тем не менее, я как автор, сдеалл ее такой, какая есть.
.
P.S. 100% фотографий, выставляемых в сети проходят компьютерную обработку. без исключений.

PhotoAndrey 28 February 2004, 04:19:07

(25) Влад Гансовский: во! всё ващще стало как надо!
Действительно хорошая фотография *почти не улыбаясь* :)

Влад Гансовский 28 February 2004, 04:22:33

to Kidnappersouls: пожалуй напечатаю ее 1х1 метр...

PhotoAndrey 28 February 2004, 04:27:27

(28) Влад Гансовский: )))))))

Julka_R 28 February 2004, 04:29:42

Chto porazhaet, tak eto polnaya self-confidence vo vzglyade. Ei mogut pozavidovat' mnogie. Na moi vglyad, eto odna iz samyh privlekatelnyi kachestv.

Влад Гансовский 28 February 2004, 04:44:31

to Julka_R: сам был поражен, на сколько она раскрепощена на съемках.

hi5 28 February 2004, 04:49:23

глаза-восторг!!!
свет и правая ступня мне не глянулись., хотя ты понимаешь, насколько это условно всё...
:)

Agate 28 February 2004, 06:29:38

хорошая,выражениэ лица очень хорошо поймали

Марина Булатова 28 February 2004, 07:32:26

(28) Влад Гансовский: Печатайте! Она того стоит :)

de Birs 28 February 2004, 08:00:48

Уже лучше.

mskull 28 February 2004, 08:15:58

Хорошего человека должно быть много

photoshutter 28 February 2004, 08:58:25

Otli4naia rabota!

leyzer 28 February 2004, 09:02:36

Красивая!

Tatiana_p 28 February 2004, 09:06:10

сначала шок, потом понрвилось! красота в разнообразии :)

Monitor 28 February 2004, 09:13:08

Хорошего Человека должно быть много

legion 28 February 2004, 09:21:23

!!! Красота неотразимая :о)

имхо чуть светлее
модель улет
с ней еще нужно работать и работать
удачи

Na_tUsi_K-300 28 February 2004, 09:38:31

Прекрасно!

Poddubnyy Sergey 28 February 2004, 09:39:54

..чудная карточка..:)

Na_tUsi_K-300 28 February 2004, 09:42:25

Забыла поздравить: с фото дня!

Skelegon 28 February 2004, 11:36:47

1х1 метр на стене я бы повесил и любовался каждый день. Без шуток.

A. Fedoroff 28 February 2004, 12:16:16

Хорошо получилось! И модель - молодец!

Влад Гансовский 28 February 2004, 12:53:13

to LOLA : прошу прощения, если вам показалось, что я высказался резко.
.
Просто вы написали, что без обработки эта работа смотрелась бы не привлекательно. Дык я пояснил - что нету смысла обсуждать - как бы она смотрелась при прочих условиях. Она такая какая есть, сейчас. Именно ЭТУ работу стоит оценивать.
.
P.S. обработки, кстати здесь настолько минимум. Дан небольшой софт. Что можно было сделать, нацепив фильтр.

дилетант 28 February 2004, 14:58:49

Здорово! Выгодно и резко отличается от работ других авторов. Трудно пройти мимо. В порядке шутки- "мамы всякие нужны, мамы всякие важны!"

Anastasia Kapluggin 28 February 2004, 15:52:56

Здорово! Модель просто сказка! Пышечка такая! Приятно глазу!

Aivaras 28 February 2004, 20:10:33

Ну если автор ХОТы несчитает, ни грех будет вроголосовать и за статус... (11) Влад Гансовский.

Игорь Шелепов 29 February 2004, 03:27:20

Vauuuuu....:)
tut odni emocii....:)

Nataly Lorenz 29 February 2004, 15:13:18

Теплая фотография, нравится.

Shargorodskiy Max 29 February 2004, 16:23:04

прекрасное фото.
Толстушка хороша.
цвет и свет в норме ,перешарпа нет.все таки хороши женщины в любом весе.ХОТы

Oleg Kosyrev 29 February 2004, 18:08:51

можно же и полных карисво снимать! статус+++

Shevelev Vladimir 29 February 2004, 19:58:55

(62) Олег Косырев: согласен!

Влад Гансовский 29 February 2004, 21:06:55

Спасбо всем, кто справеливо оценил мой статус

Magin Denis 29 February 2004, 22:07:53

ядрён-батон

Дмитрий Сорокин 29 February 2004, 22:37:49

Влад, с хорошей карточкой тебя и с новым статусом! :) Очень славно получилось.

Федя Мухин 1 March 2004, 12:43:55

а что-то в этом есть.. определённо. ХОТ

PieJam 2 March 2004, 10:17:45

девчонке тож хот ..

bazzooka 2 March 2004, 14:49:34

эх, где бы найти такую модель

Влад Гансовский 4 March 2004, 02:33:06

to bazzooka: в интернете можно найти модель на любой вкус, если приложить к этому некоторое усилие.

potron(он же...)* 7 March 2004, 01:08:28

ты лучший!

Jamaika1 4 April 2004, 02:41:49

Влад Гансовский
:) Вот со 100% фотографий с обработкой вы преувеличили. 95% - сполне.. :) Но однако, не всё, совсем не всё.
Эта фотография очень техничная на мой взгляд.

спасибо,за асех калоритных женщин!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям