Ловлю себя на мысли, что голосую не за фото, а за девушку. Милая очень.
Аноним2 April 2004, 08:57:06
Adidas,
я посмотрел твои работы где только нашел,
но это просто супер! Встретил - руку бы пожал и пиво поставил! Так держать!
Продолжай, я уверен ты скоро, очень скоро многого добьешься!
Комментарии пользователей
Ей что холодно?
Хорошенькая)
Милое личико!!!!
приятная фота
Очень даже ничего!
В каком месте это НЮ?
Ну, я просто не знал, в какой раздел положить фото
(10) Не такая б умученная модель - и в гламур пошла бы!
(11) Что значит умученная?
Nikak ne Nu!
оч. зае...
Очень приятная работа... Тока не пойму - а ню то тут причем :-)))) Прыгаю по кнопкам......
Ню. Ну, просто я здесь не совсем освоился с разделами:)) А это и не так важно впрочем... но в следующий раз буду предусмотрительней...
на Джей Ло похожа :-) жалко, что низ рубашки дёрнулся
<показать кадр>
бла бла
хочется видеть ещё и ещё эту девушку....
Ловлю себя на мысли, что голосую не за фото, а за девушку. Милая очень.
Adidas,
я посмотрел твои работы где только нашел,
но это просто супер! Встретил - руку бы пожал и пиво поставил! Так держать!
Продолжай, я уверен ты скоро, очень скоро многого добьешься!
:))))