Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Nu Classique 2
5157человек
Загружена 27.02.2004 10:06 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon D1XОбъектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D)
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Малахаев 27 February 2004, 10:39:00

Хороший цвет, нравится.

отличное фото отличной попы! =)

Const 27 February 2004, 11:17:12

Приятный снимок!
Если позволите, полосочка белья перечеркивает линию талии, что несколько нарушает плавную и прекрасную линию.
с уважением Константин Скоморох.

Svetozar 27 February 2004, 13:10:37

Отличная... мягкая линия

Александр Абрашин (dralex) 27 February 2004, 13:10:49

5+

alexkazachok 27 February 2004, 13:30:41

Хорошая карточка...

VladSPb 27 February 2004, 13:37:42

Насчет золота- стопудово. И цвет, и линии- все, надеюсь, как задумывал автор.
(2) °‡• Roman Vyborov •‡° : Ну кто просил тебя писать такое? Вот прочитал - теперь из головы не выходит Макаревич- "тонкий шрам на любимой попе" ;)))))

Anastasia Kapluggin 27 February 2004, 16:56:14

10. Без белья пожалуйста
http://www.photosight.ru/photo.phpphotoid=413130&ref=author
еще она же
http://www.photosight.ru/photo.phpphotoid=417605&ref=author
и так же мое любимое фото из серии http://www.photosight.ru/photo.phpphotoid=415642&ref=author
спасибо всем

Евгений Брук 27 February 2004, 18:11:49

(11) Kapluggin: Ваши фотографии восхищают меня своей изысканной и техничной простотой! :-)

Евгений Брук 27 February 2004, 18:14:47

(11) Kapluggin: А ссылки битые :-(...

Anastasia Kapluggin 27 February 2004, 18:19:51

(12) Евгений Брук: Спасибо огромное Ах как жаль, еще раз попробую....
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=413130

gilberto 27 February 2004, 18:51:58

i like it!!!

Васисуалий Гвоздадзе 27 February 2004, 20:22:56

Изысканно и, вместе с тем, мощно... И светописно бесконечно...

sheich 27 February 2004, 21:34:27

да, <показать кадр>это смотрится как-то неаккуратно

mursel feyzullahoglu 27 February 2004, 21:53:12

Хорошая.

Agate 27 February 2004, 23:32:10

очень хорошая светопись

Timoty 27 February 2004, 23:36:55

Ой как трусики глаз режут! Все внимание на себя оттягивают, хотя можно сказать это такая задумка. Тогда все просто супер!

=::surdinka::= 27 February 2004, 23:39:01

хороший свет...попка...трусики...
так мягко..
гут

Anastasia Kapluggin 28 February 2004, 00:41:47

21. Timoty Дело то правильно, как раз и в трусиках, таких маленько пожеваных :-) Как будто только надела в спехе :-)

L. 28 February 2004, 03:25:11

Да, ссылки неработают...
Вот мне кажеться, что такое белье требует немного больше яркости и резкости... Но, это мое мнение. Извиняюсь

Anastasia Kapluggin 28 February 2004, 10:25:42

У меня ссылки работают, непонятно! Но ничего, это просто были ссылки на мои три предыдущие работы.
Спасибо за мнение

Poddubnyy Sergey 28 February 2004, 10:45:37

..балдежная!

Timoty 29 February 2004, 19:28:01

(23) Kapluggin: Тааак, оч интересно! И чем же она их жевала, стесняюсь спровить?:-)))

Agapi 4 March 2004, 16:50:01

СУПЕР!

Крылов Николай 8 April 2004, 18:22:01

Трусики смотрятся как-то не так.... может быть поднять веревочки по выше чтобы был нюанс с линией тела ?

AB (AB) 17 April 2004, 14:19:10

Интересно - похожи, только вид с разны сторон http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=372295&ref=author

прекрасно !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям