5157человек
Загружена 27.02.2004 10:06
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Nikon D1XОбъектив Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX Aspherical DF для NIKON (D)
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Хороший цвет, нравится.
отличное фото отличной попы! =)
Приятный снимок!
Если позволите, полосочка белья перечеркивает линию талии, что несколько нарушает плавную и прекрасную линию.
с уважением Константин Скоморох.
Отличная... мягкая линия
5+
Хорошая карточка...
Насчет золота- стопудово. И цвет, и линии- все, надеюсь, как задумывал автор.
(2) °‡• Roman Vyborov •‡° : Ну кто просил тебя писать такое? Вот прочитал - теперь из головы не выходит Макаревич- "тонкий шрам на любимой попе" ;)))))
10. Без белья пожалуйста
http://www.photosight.ru/photo.phpphotoid=413130&ref=author
еще она же
http://www.photosight.ru/photo.phpphotoid=417605&ref=author
и так же мое любимое фото из серии http://www.photosight.ru/photo.phpphotoid=415642&ref=author
спасибо всем
(11) Kapluggin: Ваши фотографии восхищают меня своей изысканной и техничной простотой! :-)
(11) Kapluggin: А ссылки битые :-(...
(12) Евгений Брук: Спасибо огромное Ах как жаль, еще раз попробую....
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=413130
i like it!!!
Изысканно и, вместе с тем, мощно... И светописно бесконечно...
да, <показать кадр>это смотрится как-то неаккуратно
Хорошая.
очень хорошая светопись
Ой как трусики глаз режут! Все внимание на себя оттягивают, хотя можно сказать это такая задумка. Тогда все просто супер!
хороший свет...попка...трусики...
так мягко..
гут
21. Timoty Дело то правильно, как раз и в трусиках, таких маленько пожеваных :-) Как будто только надела в спехе :-)
Да, ссылки неработают...
Вот мне кажеться, что такое белье требует немного больше яркости и резкости... Но, это мое мнение. Извиняюсь
У меня ссылки работают, непонятно! Но ничего, это просто были ссылки на мои три предыдущие работы.
Спасибо за мнение
..балдежная!
(23) Kapluggin: Тааак, оч интересно! И чем же она их жевала, стесняюсь спровить?:-)))
СУПЕР!
Трусики смотрятся как-то не так.... может быть поднять веревочки по выше чтобы был нюанс с линией тела ?
Интересно - похожи, только вид с разны сторон http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=372295&ref=author
прекрасно !!!