1636человек
Загружена 27.02.2004 00:13
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Pentax MZ-6Объектив Pentax SMC FA 28-80mm f/3.5-5.6 Silver
Теги:
ka
ro
te
lem
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Великолепная работа!!! Твердые пять баллов! Линии, восхитительны. Возможность увидеть то, чего там может и не было - отличительная черта хорошего фотографа :-))
Ай как хорошо! Умничка!
красивый свет!
не ню канешно,но линии изумительные!
Красивые черты!! Очень!
хм, интересно, а что обозначает название? :)
и завершающие овалы внизу - чем были при свете дня? :)
Орэган манимнида! :)
Приятно ты меня встречаешь! %) Женчинами обнаженственными! :)
(1) Paul Aerodeck: Спасибо, Пашка!
(2) Andy Tasher: :)
(3) dr.Andr: Благодарю, Старалась!
(4) Bojko: Пасибочки!!
(5) Garsia: Интересно, а что для Вас ню? :)
(6) Alex Chatikyan (Bezz): Мерси! :)
(7) Procyon Lotor: Без названия! :)) А у меня видно чем они были - "юбкой" :)
(8) Yakodzun: Эх ты.. романтик. :) Давай мне разговорник уже!! А-то не честно!
Ох, восхищен и заворожен! :))
Одно только маааааленькое но, вот тут мне кажется слишком резкая линия перехода от света к тени. <показать кадр>
<показать кадр> а вот этот кусок тебя обесмертил!
(10) Хромой Даос: (11) Хромой Даос: А я ничего не вижу :)) Опера сделала свое черное дело %) Рада, что Вам понравилась :)
Очень здорово!!! А какое сердечко получилось :)))<показать кадр>
Нравится!
Впервые без смайла? Вам виднее... А то что видно мне - нравится!!!
молодчина! :)
мммммммммммммм...
почти шедевр, млин. поздравляю.
To all: Паасибочки!!
(18) Serguei Dmitrov: Сереж, а с чем поздравляешь? :)
(20) e7enia:
c удачным и непустым времяпрепровождением в студии.
:)
Здорово, здорово, оч. здорово!!!
весьма
шик!
Друзей у меня нет, — здесь не любят стихов, а вне — не стихов, а того, из чего они — что я? Негостеприимная хозяйка, молодая женщина в старых платьях.
великолепно!
Какие линии!!!!!!
Вау! Суперрррррр! Такие лини!
ОТлично!!!!Свет просто замечательный!!!