Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***  ka ro te lem
1636человек
Загружена 27.02.2004 00:13 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Pentax MZ-6Объектив Pentax SMC FA 28-80mm f/3.5-5.6 Silver Теги: ka ro te lem
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Paul Aerodeck 27 February 2004, 01:01:49

Великолепная работа!!! Твердые пять баллов! Линии, восхитительны. Возможность увидеть то, чего там может и не было - отличительная черта хорошего фотографа :-))

Dekabrist* 27 February 2004, 02:12:03

Ай как хорошо! Умничка!

Olga Boyko 27 February 2004, 02:13:51

красивый свет!

Garsia 27 February 2004, 02:31:36

не ню канешно,но линии изумительные!

Alexander Chatikyan 27 February 2004, 03:38:24

Красивые черты!! Очень!

Procyon Lotor * 27 February 2004, 07:39:18

хм, интересно, а что обозначает название? :)
и завершающие овалы внизу - чем были при свете дня? :)

Алексей Сулима (Yakodzun) 27 February 2004, 08:39:14

Орэган манимнида! :)
Приятно ты меня встречаешь! %) Женчинами обнаженственными! :)

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 27 February 2004, 12:48:54

(1) Paul Aerodeck: Спасибо, Пашка!
(2) Andy Tasher: :)
(3) dr.Andr: Благодарю, Старалась!
(4) Bojko: Пасибочки!!
(5) Garsia: Интересно, а что для Вас ню? :)
(6) Alex Chatikyan (Bezz): Мерси! :)
(7) Procyon Lotor: Без названия! :)) А у меня видно чем они были - "юбкой" :)
(8) Yakodzun: Эх ты.. романтик. :) Давай мне разговорник уже!! А-то не честно!

уву уву 27 February 2004, 15:20:04

Ох, восхищен и заворожен! :))
Одно только маааааленькое но, вот тут мне кажется слишком резкая линия перехода от света к тени. <показать кадр>

уву уву 27 February 2004, 15:22:29

<показать кадр> а вот этот кусок тебя обесмертил!

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 27 February 2004, 15:44:14

(10) Хромой Даос: (11) Хромой Даос: А я ничего не вижу :)) Опера сделала свое черное дело %) Рада, что Вам понравилась :)

Leon. 27 February 2004, 18:51:23

Очень здорово!!! А какое сердечко получилось :)))<показать кадр>

photo2002 27 February 2004, 20:21:26

Нравится!

Dmitry Simakov 27 February 2004, 23:11:32

Впервые без смайла? Вам виднее... А то что видно мне - нравится!!!

Lilly 28 February 2004, 20:28:48

молодчина! :)

hi5 29 February 2004, 01:33:42

мммммммммммммм...
почти шедевр, млин. поздравляю.

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 29 February 2004, 13:26:40

To all: Паасибочки!!
(18) Serguei Dmitrov: Сереж, а с чем поздравляешь? :)

hi5 29 February 2004, 23:40:26

(20) e7enia:
c удачным и непустым времяпрепровождением в студии.
:)

rAdis 1 March 2004, 19:23:45

Здорово, здорово, оч. здорово!!!

Pavlova 3 March 2004, 12:05:23

весьма

Tatiana_p 4 March 2004, 03:18:37

шик!

Человек на ветру 5 March 2004, 18:35:40

Друзей у меня нет, — здесь не любят стихов, а вне — не стихов, а того, из чего они — что я? Негостеприимная хозяйка, молодая женщина в старых платьях.

Maranta 6 March 2004, 21:49:12

великолепно!

DUKAN 4 April 2004, 01:11:05

Какие линии!!!!!!

Per4ik 15 June 2004, 00:45:55

Вау! Суперрррррр! Такие лини!

сНежная королева (model) 28 August 2005, 15:36:30

ОТлично!!!!Свет просто замечательный!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям