^-)
Очень даже мило !
не глязя на пересвет - очень нравится :-)
нежно. задумчиво. красиво. пересвета почти не видно. а вот пальчики зря "отрезали". :(
Очень приятная работа!
Прекрасный, светоносный, греющий этюд...
во всех отношениях приятная работа...
ретро начала века
Великолепная фото. Мне нравится. Вот сегодня тоже ретро разместил :) )Типа саморекламы. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=421138
Нда, такую бы девушку пофотографировать :) Здорово сделали.
Мягко, тепло, с настроением, нра!.. :) ХОТ
нравится!!
замечательное фото..
Очень и очень, класс!
Комментарии пользователей
^-)
Очень даже мило !
не глязя на пересвет - очень нравится :-)
нежно. задумчиво. красиво. пересвета почти не видно.
а вот пальчики зря "отрезали". :(
Очень приятная работа!
Прекрасный, светоносный, греющий этюд...
во всех отношениях приятная работа...
ретро начала века
Великолепная фото. Мне нравится. Вот сегодня тоже ретро разместил :)
)Типа саморекламы.
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=421138
Нда, такую бы девушку пофотографировать :)
Здорово сделали.
Мягко, тепло, с настроением, нра!.. :) ХОТ
нравится!!
замечательное фото..
Очень и очень, класс!