-
интересно...хм :)
(1) детка: угу, хм:)
круто
:0)
оригинально.
оч необычно
чудесновато. мне понравилось
интересная задумка!
Интересно и весьма необычно, понравилось :)
Не знаю как на счет ню, но оригинально
(1) детка: (2) внучка Ильича: (3) Иванов Денис: (4) Иван С. Усами: (5) iana: (6) NAU.: (7) (Shpax) Alexander: (8) Kapluggin: (9) O.Z.: (10) Nazgul: (11) andrjucha: Коллеги спасибо за отзывы. Судя по тому, что я насчитал (интересно - 3 шт. оригинально - 3 шт. необычно - 3шт.) коллегам в принципе понравилось. :)))
что-то все скромничают больно. Снимок классный! ХОТ
!!! заберу к себе..
светильник! ;)))
(17) Александер Медведев: грудь :)
Комментарии пользователей
интересно...хм :)
(1) детка: угу, хм:)
круто
:0)
оригинально.
оч необычно
чудесновато. мне понравилось
интересная задумка!
Интересно и весьма необычно, понравилось :)
Не знаю как на счет ню, но оригинально
(1) детка: (2) внучка Ильича: (3) Иванов Денис: (4) Иван С. Усами: (5) iana: (6) NAU.: (7) (Shpax) Alexander: (8) Kapluggin: (9) O.Z.: (10) Nazgul: (11) andrjucha:
Коллеги спасибо за отзывы. Судя по тому, что я насчитал (интересно - 3 шт. оригинально - 3 шт. необычно - 3шт.) коллегам в принципе понравилось. :)))
что-то все скромничают больно.
Снимок классный!
ХОТ
!!!
заберу к себе..
светильник! ;)))
(17) Александер Медведев: грудь :)