ВАЙ! ВАЙ! ВАЙ! красота да и только:) <показать кадр>зашопить;)
(1) Shummy & Elen: ..да согласен. Красиво, застенчиво.. нравится!
Отлично!
клева!!
Хе, а девушка хорошая !!! хорошая фота !
Даааа.... Это совершеннее любого искусства будет... И техника...
Оу - какие тонкие линии.!!!!!!!!!!!!.
Русалка...
Отличный снимок! Качество, постановка и капельки тоже классные! Молодчина земляк!
Хороша
замечательна, очень еротично...
качественно
:)
... и все же мне не хватает лица ...
чиста ..
Комментарии пользователей
ВАЙ! ВАЙ! ВАЙ! красота да и только:)
<показать кадр>зашопить;)
(1) Shummy & Elen: ..да согласен.
Красиво, застенчиво.. нравится!
Отлично!
клева!!
Хе, а девушка хорошая !!!
хорошая фота !
Даааа.... Это совершеннее любого искусства будет... И техника...
Оу - какие тонкие линии.!!!!!!!!!!!!.
Русалка...
Отличный снимок! Качество, постановка и капельки тоже классные! Молодчина земляк!
Хороша
замечательна, очень еротично...
качественно
:)
... и все же мне не хватает лица ...
чиста ..