(9) Laps: (10) NikArt: (11) °‡• Roman Vyborov •‡°: (19) werbba: (15) =::surdinka::=: (14) photo2002: спасибо! рада, что все понравилось. ))
(13) Васисуалий Гвоздадзе: (18) Laim: и у нас будет
БРИ-ГАА-ДАА! Фотать будем исключительно под Триплекс...
(17) Ochewidez: сбегать?
(12) Ираклий Шанидзе: даже на солнце есть пятна, но оно от этого греет и светит не хуже... Спасибо, что зашли!
к 28:
Вы продолжаете упорно намекать на сходство с французами!? :)) Что ж... 1) люблю Францию; 2) нравится все красивое; 3) белье в том числе; 4) не скрою - очень-очень нравится рекламная кампания Audobe; 5) свою работу сотворила, не зная, что есть практически такой кадр... - это я с удивлением обнаружила уже во время выставления на сайт... что еще? может, лучше по аське?
Комментарии пользователей
мило!:)
тов. Ромбергу -5! и "Т" :)
ну а Вам -ХО!:)
Отлично! Хорошая графика!
ой, какая прелесть :-) давно уже не было таких приятных работ :-)
Красивая попка. Обольстительная :)
(1) Shummy & Elen: спасибо! Ромбергу передам все заслуженное. :))
(2) Михеев Николай: (3) Федя Мухин: Спасибо! Рада, что понравилось.
(4) Nazgul: комплименты принимаются. Спасибо!
!!!
(5) Lulush: ты наверно не поняла:)) мне паставили - 5 а не + :))
(7) ©romberg: я правильно поняла... забирай свою оценку... :)) и еще раз спасибо!
Какие трусики красивые, а попа еще лучше!
симпатично и эротично...
попка отличная!
кросиво но ниочинь толантливо из-за слишком яркого пятна в пву
Прелестно, а помощь больше не нужна? Ну, штатив там подержать или истчо што?
:)
здорово!! красивые формы...и трусики =)
Эх, водки бы нам, да хлеба !!!
(13) если наберешь бригаду, я тоже мог бы хоть поприсутствовать....
ХОТ...
нравится
(9) Laps: (10) NikArt: (11) °‡• Roman Vyborov •‡°: (19) werbba: (15) =::surdinka::=: (14) photo2002: спасибо! рада, что все понравилось. ))
(13) Васисуалий Гвоздадзе: (18) Laim: и у нас будет
БРИ-ГАА-ДАА! Фотать будем исключительно под Триплекс...
(17) Ochewidez: сбегать?
(12) Ираклий Шанидзе: даже на солнце есть пятна, но оно от этого греет и светит не хуже... Спасибо, что зашли!
классная работа! ХОТ+5+. Получается (обольщение...)
завлекающие условия :)
О-о-о! Так это вы для французской линии женского белья Aubade позируете!? И еще и сами себя снимаете!
Да-а-а, действительно круто!
А что же вы PhotoSight не уважаете-то? На http://www.aubade.fr вон аж сколько ваших "автопортретных", а тут только одну выложили!?
к 23, я это к чему говорю-то, адреса нет, чтобы оригинал выслать... может другую обработку придумаете...
К 25: а вы наверное во Франции живете?
к 26: так бросается в глаза? :))
может обозначитесь?
To Lulush [27]:
Ладно, начнем обозначаться по-порядку:
1) как вы вдохновились на такое замечательное название "Урок первый: "Обольщаем""?
Может кто подсказал?
к 28:
Вы продолжаете упорно намекать на сходство с французами!? :)) Что ж... 1) люблю Францию; 2) нравится все красивое; 3) белье в том числе; 4) не скрою - очень-очень нравится рекламная кампания Audobe; 5) свою работу сотворила, не зная, что есть практически такой кадр... - это я с удивлением обнаружила уже во время выставления на сайт... что еще? может, лучше по аське?
есть секс ..
к Anonymous : скажите еще что французские фотографы с Марса прилетели, а у наших "так" получаться никак не может.
Красивый снимок
(5) Lulush: И мои добавьте (примите) пожалуйста! :-)
NICE, VERY NICE....