Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Урок первый: "Обольщаем"
4450человек
Загружена 27.02.2004 13:18 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Nikon 28-80mm f/3.5-5.6D AF
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Andrey Sergeevich 27 February 2004, 13:23:23

мило!:)
тов. Ромбергу -5! и "Т" :)
ну а Вам -ХО!:)

Nikolay Mikheev 27 February 2004, 13:23:56

Отлично! Хорошая графика!

Федя Мухин 27 February 2004, 13:28:29

ой, какая прелесть :-) давно уже не было таких приятных работ :-)

Дмитрий Малахаев 27 February 2004, 14:15:14

Красивая попка. Обольстительная :)

Lulush 27 February 2004, 14:21:19

(1) Shummy & Elen: спасибо! Ромбергу передам все заслуженное. :))
(2) Михеев Николай: (3) Федя Мухин: Спасибо! Рада, что понравилось.
(4) Nazgul: комплименты принимаются. Спасибо!

Михаил Томшинский 27 February 2004, 14:49:11

!!!

romberg 27 February 2004, 14:53:58

(5) Lulush: ты наверно не поняла:)) мне паставили - 5 а не + :))

Lulush 27 February 2004, 15:10:16

(7) ©romberg: я правильно поняла... забирай свою оценку... :)) и еще раз спасибо!

Инна Романова 27 February 2004, 15:31:55

Какие трусики красивые, а попа еще лучше!

NikArt 27 February 2004, 16:39:30

симпатично и эротично...

попка отличная!

Ираклий Шанидзе 27 February 2004, 18:31:37

кросиво но ниочинь толантливо из-за слишком яркого пятна в пву

Васисуалий Гвоздадзе 27 February 2004, 18:49:54

Прелестно, а помощь больше не нужна? Ну, штатив там подержать или истчо што?

photo2002 27 February 2004, 19:57:51

:)

=::surdinka::= 27 February 2004, 23:31:11

здорово!! красивые формы...и трусики =)

Ochewidez 28 February 2004, 02:15:40

Эх, водки бы нам, да хлеба !!!

L. 28 February 2004, 03:22:39

(13) если наберешь бригаду, я тоже мог бы хоть поприсутствовать....
ХОТ...

werbba 29 February 2004, 12:20:15

нравится

Lulush 1 March 2004, 11:49:29

(9) Laps: (10) NikArt: (11) °‡• Roman Vyborov •‡°: (19) werbba: (15) =::surdinka::=: (14) photo2002: спасибо! рада, что все понравилось. ))
(13) Васисуалий Гвоздадзе: (18) Laim: и у нас будет
БРИ-ГАА-ДАА! Фотать будем исключительно под Триплекс...
(17) Ochewidez: сбегать?
(12) Ираклий Шанидзе: даже на солнце есть пятна, но оно от этого греет и светит не хуже... Спасибо, что зашли!

ARDphoto 3 March 2004, 14:29:43

классная работа! ХОТ+5+. Получается (обольщение...)

meduzza 3 March 2004, 17:45:09

завлекающие условия :)

Аноним 4 March 2004, 12:46:47

О-о-о! Так это вы для французской линии женского белья Aubade позируете!? И еще и сами себя снимаете!
Да-а-а, действительно круто!

А что же вы PhotoSight не уважаете-то? На http://www.aubade.fr вон аж сколько ваших "автопортретных", а тут только одну выложили!?

Lulush 4 March 2004, 13:45:53

к 23, я это к чему говорю-то, адреса нет, чтобы оригинал выслать... может другую обработку придумаете...

Аноним 5 March 2004, 14:29:58

К 25: а вы наверное во Франции живете?

Lulush 5 March 2004, 15:37:14

к 26: так бросается в глаза? :))
может обозначитесь?

Аноним 10 March 2004, 13:50:10

To Lulush [27]:
Ладно, начнем обозначаться по-порядку:
1) как вы вдохновились на такое замечательное название "Урок первый: "Обольщаем""?

Может кто подсказал?

Lulush 10 March 2004, 15:24:30

к 28:
Вы продолжаете упорно намекать на сходство с французами!? :)) Что ж... 1) люблю Францию; 2) нравится все красивое; 3) белье в том числе; 4) не скрою - очень-очень нравится рекламная кампания Audobe; 5) свою работу сотворила, не зная, что есть практически такой кадр... - это я с удивлением обнаружила уже во время выставления на сайт... что еще? может, лучше по аське?

PieJam 10 March 2004, 18:10:32

есть секс ..

ARDphoto 9 April 2004, 15:31:42

к Anonymous : скажите еще что французские фотографы с Марса прилетели, а у наших "так" получаться никак не может.

Andrew Mikhalchuk 9 April 2004, 15:43:33

Красивый снимок

GLEB WALMONT 18 May 2004, 07:38:21

(5) Lulush: И мои добавьте (примите) пожалуйста! :-)

Аноним 6 December 2004, 01:46:27

NICE, VERY NICE....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям