Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Ольга #1 акт ню
3283человека
Загружена 26.02.2004 22:06 Рубрика «Ню (18+)» Теги: акт ню
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аварец 27 February 2004, 00:33:57

Хороша эколог. А чего она там ищет? Пятна на руке - не очень хоорошо, даже для эколога

Дмитрий Малахаев 27 February 2004, 11:00:53

<показать кадр> воду бы чуть потемнее, чтобы белое тело контрастировало

Алексей Панов 27 February 2004, 11:40:31

Русалка-эколог. Хороша.
Поделитесь впечатлениями от пленки. А то я тоже думал поснимать на Конику, но потом все же на Кодак Профото остановился.

Дмитрий Акимов (geen) 28 February 2004, 03:05:27

рыба или рак ???!!!- подумала модель..... :-))))

Эколог 29 February 2004, 01:28:07

Nazgul
Учту. А вот вориант кадрирования... По-моему модель получилась слишком зажата с боков.

Эколог 29 February 2004, 01:34:41

Алексею Панову.
Monochrom'ом я остался вполне доволен. А что касается Kodak Prophoto, то, на мой взгляд, она подходит для портрета, если не очень придираться, а вот зелень листвы передает отвратительно. Впрочем, возможно мне не повезло с проявкой.

Эколог 29 February 2004, 01:37:20

Аварцу.
Это модель, не ищущая абсолютно ничего. Насчет пятна согласен.

Лебедь.!.

Marko 9 August 2005, 14:11:12

интересная !
(6)Эколог профото на несколько порядков выше других
для портретов... зерна почти нет и можно вытягивать любой большой формат.. , но это мое мнение.. другие даже двухсотки я не признаю... 400 хорошо для жанра , где изначально задумано зерно показать..
если интересно могу дать ссылки на использование этих пленок.
умеете видеть красоту женского тела ! Удачи !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям