Алексею Панову.
Monochrom'ом я остался вполне доволен. А что касается Kodak Prophoto, то, на мой взгляд, она подходит для портрета, если не очень придираться, а вот зелень листвы передает отвратительно. Впрочем, возможно мне не повезло с проявкой.
интересная !
(6)Эколог профото на несколько порядков выше других
для портретов... зерна почти нет и можно вытягивать любой большой формат.. , но это мое мнение.. другие даже двухсотки я не признаю... 400 хорошо для жанра , где изначально задумано зерно показать..
если интересно могу дать ссылки на использование этих пленок.
умеете видеть красоту женского тела ! Удачи !
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Хороша эколог. А чего она там ищет? Пятна на руке - не очень хоорошо, даже для эколога
<показать кадр> воду бы чуть потемнее, чтобы белое тело контрастировало
Русалка-эколог. Хороша.
Поделитесь впечатлениями от пленки. А то я тоже думал поснимать на Конику, но потом все же на Кодак Профото остановился.
рыба или рак ???!!!- подумала модель..... :-))))
Nazgul
Учту. А вот вориант кадрирования... По-моему модель получилась слишком зажата с боков.
Алексею Панову.
Monochrom'ом я остался вполне доволен. А что касается Kodak Prophoto, то, на мой взгляд, она подходит для портрета, если не очень придираться, а вот зелень листвы передает отвратительно. Впрочем, возможно мне не повезло с проявкой.
Аварцу.
Это модель, не ищущая абсолютно ничего. Насчет пятна согласен.
Лебедь.!.
интересная !
(6)Эколог профото на несколько порядков выше других
для портретов... зерна почти нет и можно вытягивать любой большой формат.. , но это мое мнение.. другие даже двухсотки я не признаю... 400 хорошо для жанра , где изначально задумано зерно показать..
если интересно могу дать ссылки на использование этих пленок.
умеете видеть красоту женского тела ! Удачи !