Рубрика «Ню (18+)»

Еще
rejected as defective восток тело тонкое
3241человек
Загружена 27.02.2004 16:38 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Canon EF 50mm f/1.4 USM Теги: восток тело тонкое
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Shargorodskiy Max 27 February 2004, 16:43:04

Свет супер! фото тоже.
немного смещена,но это имхо.
Заслуженные хоты

amv3d 27 February 2004, 16:44:07

Чуть пересвеченна рука и довольно странно смотрятся (рефлексы?) засветки под грудью. Не к месту они тут.

Andrey Sergeevich 27 February 2004, 16:48:52

есть потенциал. надо определённо пробовать ещё!;)

tanee 27 February 2004, 16:49:34

О! клева! Ваньк давно тебя не видела - не пропадай :)

I.Dobrokhotov 27 February 2004, 16:56:29

(1) Shargorodski Max: Смешена - поэтому и defective , но ведь правильно не обязательно красиво :) Спасибо.
(2) amv3d: рефлексы заметил толко сейчас , хотя у меня на мониторе они еле видны ... теперь в сомнениях - мне они кажутся удачными

I.Dobrokhotov 27 February 2004, 16:59:45

(3) Shummy & Elen: простите , а у кого кх кх потенциал есть - у фотографа или модели ? :-)

Дмитрий Малахаев 27 February 2004, 17:08:10

Т.к. локоть срезан и признан, то в остальном фото замечательное. Прям даже очень

I.Dobrokhotov 27 February 2004, 17:10:58

(4) Таня Руденко (TANEE): Пасибо Танюша , были проблемы , но теперь наверно не пропаду :-)

ч ё р н ы й 27 February 2004, 17:29:24

хорошее фото... ощущение, что модель в лодце..=)))

ч ё р н ы й 27 February 2004, 17:33:21

...в смысле в колодце..=))))) что эт за лодце ещё? ерунда какая то...=)))

potron(он же...)* 27 February 2004, 18:04:12

пропащая душа:)

Васисуалий Гвоздадзе 27 February 2004, 18:36:56

Свет обалденный, но жестковат чуток... А так - здорово!

Свет действительно неплохо поставлен. Рука точно пересвечена, но это не особенно портит работу. Точнее совсем не портит.

Sisterjezz 27 February 2004, 21:37:01

типерь панятна где прападал..

=::surdinka::= 27 February 2004, 23:28:40

забрала в избранные..
интересная модель
классный свет!

Aivars B. 28 February 2004, 00:27:39

почти - Ню дня !!! прекрасно!

gilberto 28 February 2004, 00:51:47

excelent!

Tomi 28 February 2004, 01:48:37

понравился свет,эксперемент на мой взгляд удался:)

I.Dobrokhotov 28 February 2004, 22:32:25

Спасибо всем огромное за коментраии , притно осознавать что даже эксперименты бывают удачными :-)

Serj_g 29 February 2004, 00:23:23

хоть свет и жестковат но получилось интересно

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 29 February 2004, 19:16:00

Идея ХорошА!!!
Доработать, конечно, можно! :)

КЛЕВООООООООО!!!!!!!!

bazzooka 2 March 2004, 14:48:28

девушка наверное просит восточных божественных драконов прекратить ванины злоключения и чтобы у него никогда больше не было проблем.

ruslandj 6 March 2004, 13:54:49

интересно!!!, жаль только руку подрезали как то странно.

великолепно!!! Просто великолепно!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям