полуношные эксперименты со светом в студии
Свет супер! фото тоже. немного смещена,но это имхо. Заслуженные хоты
Чуть пересвеченна рука и довольно странно смотрятся (рефлексы?) засветки под грудью. Не к месту они тут.
есть потенциал. надо определённо пробовать ещё!;)
О! клева! Ваньк давно тебя не видела - не пропадай :)
(1) Shargorodski Max: Смешена - поэтому и defective , но ведь правильно не обязательно красиво :) Спасибо. (2) amv3d: рефлексы заметил толко сейчас , хотя у меня на мониторе они еле видны ... теперь в сомнениях - мне они кажутся удачными
(3) Shummy & Elen: простите , а у кого кх кх потенциал есть - у фотографа или модели ? :-)
Т.к. локоть срезан и признан, то в остальном фото замечательное. Прям даже очень
(4) Таня Руденко (TANEE): Пасибо Танюша , были проблемы , но теперь наверно не пропаду :-)
хорошее фото... ощущение, что модель в лодце..=)))
...в смысле в колодце..=))))) что эт за лодце ещё? ерунда какая то...=)))
пропащая душа:)
Свет обалденный, но жестковат чуток... А так - здорово!
Свет действительно неплохо поставлен. Рука точно пересвечена, но это не особенно портит работу. Точнее совсем не портит.
типерь панятна где прападал..
забрала в избранные.. интересная модель классный свет!
почти - Ню дня !!! прекрасно!
excelent!
понравился свет,эксперемент на мой взгляд удался:)
Спасибо всем огромное за коментраии , притно осознавать что даже эксперименты бывают удачными :-)
хоть свет и жестковат но получилось интересно
Идея ХорошА!!! Доработать, конечно, можно! :)
КЛЕВООООООООО!!!!!!!!
девушка наверное просит восточных божественных драконов прекратить ванины злоключения и чтобы у него никогда больше не было проблем.
интересно!!!, жаль только руку подрезали как то странно.
великолепно!!! Просто великолепно!
Комментарии пользователей
Свет супер! фото тоже.
немного смещена,но это имхо.
Заслуженные хоты
Чуть пересвеченна рука и довольно странно смотрятся (рефлексы?) засветки под грудью. Не к месту они тут.
есть потенциал. надо определённо пробовать ещё!;)
О! клева! Ваньк давно тебя не видела - не пропадай :)
(1) Shargorodski Max: Смешена - поэтому и defective , но ведь правильно не обязательно красиво :) Спасибо.
(2) amv3d: рефлексы заметил толко сейчас , хотя у меня на мониторе они еле видны ... теперь в сомнениях - мне они кажутся удачными
(3) Shummy & Elen: простите , а у кого кх кх потенциал есть - у фотографа или модели ? :-)
Т.к. локоть срезан и признан, то в остальном фото замечательное. Прям даже очень
(4) Таня Руденко (TANEE): Пасибо Танюша , были проблемы , но теперь наверно не пропаду :-)
хорошее фото... ощущение, что модель в лодце..=)))
...в смысле в колодце..=))))) что эт за лодце ещё? ерунда какая то...=)))
пропащая душа:)
Свет обалденный, но жестковат чуток... А так - здорово!
Свет действительно неплохо поставлен. Рука точно пересвечена, но это не особенно портит работу. Точнее совсем не портит.
типерь панятна где прападал..
забрала в избранные..
интересная модель
классный свет!
почти - Ню дня !!! прекрасно!
excelent!
понравился свет,эксперемент на мой взгляд удался:)
Спасибо всем огромное за коментраии , притно осознавать что даже эксперименты бывают удачными :-)
хоть свет и жестковат но получилось интересно
Идея ХорошА!!!
Доработать, конечно, можно! :)
КЛЕВООООООООО!!!!!!!!
девушка наверное просит восточных божественных драконов прекратить ванины злоключения и чтобы у него никогда больше не было проблем.
интересно!!!, жаль только руку подрезали как то странно.
великолепно!!! Просто великолепно!