Классный мальчик......хорошенький..............левая больше нравится..........просто супер!!!!!!!!
А на правой он что уже растегивает???хочу продолжения!!!
(10) Eugene Vardanyan (*Leda): Насколько я помню из рассказов об этих съемках, мальчика звали Сергей, ему лет 15-16. Дааа, говорят, разделся он просто суперски, готов был больше оголиться :-)))
(3) Gekata: Щас я еще разденусь, ты наверно вообще в обморок упадешь? :)<br>
(5) Антон Волков: За такого я думаю не меньше сотни зеленых :)<br>
(6) Незнакомка из: На самом деле я даж не помню как его зовут.. Я там ню со своей моделью снимал, а тут шпана подвалила... ну ясное дело съемки сорвали. Но мы одного из них выловили, раздели и сняли :) Спасибо моей модели! Как быстро она его раздела, это надо было видеть. :)))<br>
(9) ziryanov: Да-да! Примерно так и было :)
Комментарии пользователей
(43) Ef Homo Designum: а дай! :)))
ребятам на гай.ру ссылку дать, чтоль.... просмотров будет немеряно....;))))
даа. Левая больше понравилась
Левая нравится больше:))) Она более ясно выражает авторскую мысль:))) Во как умно сказала:))) Короче, пять левой:))
...a kto stoit?
нравится
...пишите малчик... (с) :))
Знаешь, и в той и этой что-то есть!
Задали вы задачку - левая или правая. Левая - замечательный портрет, а правая - целая история. Мне ближе и больше нравится левая
(26) Евгений Брук: Точно. На Августа похож.. :)))<br>
(28) bobblack: Hey, man, you are my favorite spectator! :)))))
(26) Евгений Брук: Увы мне :( По-именно я их уже не помню...:) Но - поворот головы, световой рисунок, монохром...
(22) Евгения Комарова: насчет статуй: вы знаете, ракурс лица даже напомнил мне здесь скульптурные изображения императора Августа :-).
Да, Женя, левая лучше однозначно! Здорово!<br>А jaki, как обычно, опять в претензии.
1-я, однозначно епрвая. Деталей нет отвлекающих.
античный такой мальчик:) Статуя в брюки одели :) 5 - за обе, очень понравился вариант сразу из двух кадров, чуть разных :)
(8) Незнакомка из: вообще-то меня зовут так;)
да.....а можно дальше?
<br>
заинтересовали, заинтриговали...и все?....неееее...
<br>
хачу продолжения!:))
(16) Тюльпан: я тут уже раздеваться начал, приезжай к нам на работу :) или тебя интересует именно этот, конкретный мальчик? :)))
Ближе - лучше
Классный мальчик......хорошенький..............левая больше нравится..........просто супер!!!!!!!!
А на правой он что уже растегивает???хочу продолжения!!!
(14) Kiska: :))))))))))))))))))
(10) Eugene Vardanyan (*Leda): Насколько я помню из рассказов об этих съемках, мальчика звали Сергей, ему лет 15-16. Дааа, говорят, разделся он просто суперски, готов был больше оголиться :-)))
(12) Gekata: У меня тоже! Но надо же время от времени расслабляться :))) Тем более сама знаешь, как у нас тут жарко :))) Это располагает... :)
Жень, не сметь! У меня работы по-горло! :)))))))
За левую - 5...
(3) Gekata: Щас я еще разденусь, ты наверно вообще в обморок упадешь? :)<br>
(5) Антон Волков: За такого я думаю не меньше сотни зеленых :)<br>
(6) Незнакомка из: На самом деле я даж не помню как его зовут.. Я там ню со своей моделью снимал, а тут шпана подвалила... ну ясное дело съемки сорвали. Но мы одного из них выловили, раздели и сняли :) Спасибо моей модели! Как быстро она его раздела, это надо было видеть. :)))<br>
(9) ziryanov: Да-да! Примерно так и было :)
А за окном: вино, девочки, милиция, драки, разбитые автомобили, разорённые гнёзда любви...
имею ввиду приветы автору и модели -)<br>
(5) Антон Волков: чегой то ты ник сменил чуть? )
То 4: Вот именно, левая выразительнее.
Жень обе хорошие.. весенние...<br>
но левая наверно больше нравится.. лицо там виднее.. улыбчивое -)<br>
Приветы обоим -)
сколько стоит?;)
Оч здорово! Мне больше нравится 1-ый вариант (более крупным планом). Что ж, солнце, весна, молодость - СУПЕР!!!
мне оба нравятся, красивый паренек:)
ну нельзяже так... Как теперь работать!? :)
(типа весна и все такое...)
Лучше то? А эт от настроения зависит...
5 за левого :)
(31) Прошу простить. Ошибся я...правая мне больше нравится, а не левая.
Маладэц!! Нра!
Но левая лучшЕЕ !!! ... :)) Потому, что крупнее, наверно и лицо не сливается с ветками ... :)
Мда ... определится трудно, обе хорошие !!! ... :)
(39) Иво Коймец: :))
А вот здесь ограничился бы левой.
обе хорошие, но левая динамичнее