POLEVIE
Отлично!
судя по всему, пытается грудью остановить катящуюся соломенную рульку. интересно, в какой местности обитают столь живописные поселянки?
либо опзу сменить либо стог убрать - имхо
это реклама чего?
мрачное небо и кусочек солнца, треск кузнечиков, наверное, парит, жарко... запах сена.... Как хочется в лето! Спасибо! Красивая работа.
Да, завораживающе! Только вкрадывается мысль: "Так не бывает..." А дело в том, что стоит девушка в несколько неестественной позе, да и узел платка может быть стоило сдвинуть влево, т.е. на левое бедро - романтичнее было бы.
извиняюсь перед автором за коммент, но кажеться, что она от кого-то прячется.
Leto,leto...
Нормально. Но в данном случае "ню" хочется чуть побольше :)
Комментарии пользователей
Отлично!
судя по всему, пытается грудью остановить катящуюся соломенную рульку. интересно, в какой местности обитают столь живописные поселянки?
либо опзу сменить либо стог убрать - имхо
это реклама чего?
мрачное небо и кусочек солнца, треск кузнечиков, наверное, парит, жарко... запах сена....
Как хочется в лето!
Спасибо! Красивая работа.
Да, завораживающе! Только вкрадывается мысль: "Так не бывает..." А дело в том, что стоит девушка в несколько неестественной позе, да и узел платка может быть стоило сдвинуть влево, т.е. на левое бедро - романтичнее было бы.
извиняюсь перед автором за коммент, но кажеться, что она от кого-то прячется.
Leto,leto...
Нормально. Но в данном случае "ню" хочется чуть побольше :)