чуть меньше света на левой стороне фотка была бы безупречной. и личико бы хотелось увидеть ... :)
Симпатичная :)
/1/ не факт: я люблю управляемый пересвет, он оздает настроение, рисует контур, дает воздух. Не везде, но здесь - точно. А зачем тута личико?
Золотая рыбка в неводе.
хорошо... и мне нравится что лица не видно
Ох! Супер!!)
Рамочку бы...
"Палавина сахарь, палавина мёт" (с) Торговец дынями. Приятная фото, колористика действительно медовая.. поставлю золото пополам с...
хорошая фотка,нежная такая
3:Krakozavr: просто кажется что выражение лица должно быть очень интрересным. смотришь на фотку и так и хочеться отвести руки и взглянуть на лицо. ;)
красиво грамотно со вкусом
Очень хороша фотография:)
Что может быть слаще
/11/ может потому и хочется личико, что его нет?
Комментарии пользователей
чуть меньше света на левой стороне фотка была бы безупречной. и личико бы хотелось увидеть ... :)
Симпатичная :)
/1/ не факт: я люблю управляемый пересвет, он оздает настроение, рисует контур, дает воздух. Не везде, но здесь - точно.
А зачем тута личико?
Золотая рыбка в неводе.
хорошо... и мне нравится что лица не видно
Ох! Супер!!)
Рамочку бы...
"Палавина сахарь, палавина мёт" (с) Торговец дынями.
Приятная фото, колористика действительно медовая.. поставлю золото пополам с...
хорошая фотка,нежная такая
3:Krakozavr: просто кажется что выражение лица должно быть очень интрересным. смотришь на фотку и так и хочеться отвести руки и взглянуть на лицо. ;)
красиво грамотно со вкусом
Очень хороша фотография:)
Что может быть слаще
/11/ может потому и хочется личико, что его нет?