Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Обнаженная в медовом свете
2796человек
Загружена 31.01.2004 19:43 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon PowerShot Pro 90IS
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Серёга Менис 31 January 2004, 19:46:53

чуть меньше света на левой стороне фотка была бы безупречной. и личико бы хотелось увидеть ... :)

AnatoliySivushov 31 January 2004, 19:47:29

Симпатичная :)

Krakozavr 31 January 2004, 19:53:09

/1/ не факт: я люблю управляемый пересвет, он оздает настроение, рисует контур, дает воздух. Не везде, но здесь - точно.

А зачем тута личико?

N Z 31 January 2004, 20:30:27

Золотая рыбка в неводе.

.t.ahmina 31 January 2004, 20:32:08

хорошо... и мне нравится что лица не видно

Alexander Chatikyan 31 January 2004, 20:42:07

Ох! Супер!!)

© Смирновъ 31 January 2004, 21:45:15

Рамочку бы...

RavenRA 31 January 2004, 22:40:06

"Палавина сахарь, палавина мёт" (с) Торговец дынями.
Приятная фото, колористика действительно медовая.. поставлю золото пополам с...

Agate 31 January 2004, 22:50:10

хорошая фотка,нежная такая

Серёга Менис 1 February 2004, 04:24:35

3:Krakozavr: просто кажется что выражение лица должно быть очень интрересным. смотришь на фотку и так и хочеться отвести руки и взглянуть на лицо. ;)

Дмитрий Акимов (geen) 1 February 2004, 05:41:54

красиво грамотно со вкусом

Феникс 2 February 2004, 14:49:28

Очень хороша фотография:)

Аноним 28 March 2004, 19:53:13

Что может быть слаще

Krakozavr 26 June 2004, 00:34:46

/11/ может потому и хочется личико, что его нет?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям