***<br>Камера: <b>PENTAX </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=31&cat_id[1]=79&cat_id[2]=257&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=body" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a> Объектив: <b>PENTAX </b> <a href="redir.emax?search=&brand_id=31&cat_id[1]=78&no_cat_id=109&nam=1&type=search_go&from=sight_coop&what=lens" target=_blank><img src="/images/zakaz_for_sightru.gif" border=0 alt="Заказать PENTAX в интернет-магазине Foto.ru" width=69 height=13 align=absbottom></a>
Чудо! Как вы это сняли?.. Прелесть!!! 55555
не верю!нога как в опере... шея где ...где глаза???почему нет солнечного света снизу,немного отразить Топ реальная есть характер.Слава черно-белой!
Отлично, отлично, ещё раз отлично!!! Эта фотография в серии - самая-самая на мой взгляд!!
колоссально, хм.! :)
тяжелая диагональ.мало динамики а для статичного сюжета слишком напряженная позиция модели...мне кажется что стоилонемного увести передний план и обработтать при печати софт-маской..впрочем на вкус и цвет... А вообще неплохо удачи
тут тоже повторю свою малэньку просьбу: ГОЛОСУЙТЕ!! <br>нефиг халявить!! заше:л - голосуй!! нра - золото, ненра - чугун. делов-то... :))
Комментарии пользователей
Чудо! Как вы это сняли?.. Прелесть!!! 55555
не верю!нога как в опере...
шея где ...где глаза???почему нет солнечного света снизу,немного отразить
Топ реальная есть характер.Слава черно-белой!
Отлично, отлично, ещё раз отлично!!! Эта фотография в серии - самая-самая на мой взгляд!!
колоссально, хм.! :)
тяжелая диагональ.мало динамики а для статичного сюжета слишком напряженная позиция модели...мне кажется что стоилонемного увести передний план и обработтать при печати софт-маской..впрочем на вкус и цвет...
А вообще неплохо
удачи
тут тоже повторю свою малэньку просьбу: ГОЛОСУЙТЕ!! <br>нефиг халявить!! заше:л - голосуй!! нра - золото, ненра - чугун. делов-то... :))