(1) Алдра: пока не увидишь<BR>
(2,3,4,7,8) Спасибо!!!<BR>
(5) Молодец!!!<BR>
(6) Это не я :-))<BR>
Кстати, емейл у меня поменялся, но еще не подключен, так, что личные письма пока не принимаю (извините)
Аноним8 July 2002, 19:18:48
-солдат, о чем ты думаешь, когда смотришь на кирпич?
-о бабах
-???
-а я о них всегда думаю...
Комментарии пользователей
Долго это сколько ??? :)))))))
Шик! Я бы ей еще волосы убрала, чтобы не нарушать аппетитно-точено-текучесть :)
Что-то непередаваемое!
отличная фотография!
ВИЖУ!
ГУД!
Согласен со всеми, хорошие и большие.
(1) Алдра: пока не увидишь<BR>
(2,3,4,7,8) Спасибо!!!<BR>
(5) Молодец!!!<BR>
(6) Это не я :-))<BR>
Кстати, емейл у меня поменялся, но еще не подключен, так, что личные письма пока не принимаю (извините)
-солдат, о чем ты думаешь, когда смотришь на кирпич?
-о бабах
-???
-а я о них всегда думаю...
Это про подпись, не про фото.
Фото отличное !!
Черный провал посреди тела - не нравится
mne nravitsya, ochen`, kachestvenno, i original`no!