по-моему, если бы было всё тоже, но чётко, без зерна, то было бы красиво. а так - просто необычно. а было бы обычно, но красиво, а так, не очен, зато что-то цепляет
На мой взгляд здесь основное в центре, как бы композиционный центр тяжести почти совпадает с геометрическим центром прямоугольника фотографии. мне это не нравится. В остальном - хорошо.
Комментарии пользователей
по-моему, если бы было всё тоже, но чётко, без зерна, то было бы красиво. а так - просто необычно. а было бы обычно, но красиво, а так, не очен, зато что-то цепляет
ух-ты, здорово!
портит зерно и голова не голова
нравится
На мой взгляд здесь основное в центре, как бы композиционный центр тяжести почти совпадает с геометрическим центром прямоугольника фотографии. мне это не нравится. В остальном - хорошо.
мне нравится
гуд!
очень очень красивая
Прямо как воспоминания... Задумчиво... Трогательно...
(9) Спасибо!
настренно!
согласен с 1 и 3
М-да, импрешн!
Питер, оно конечно, располагает к ... Почти как Венеция...
А в корсаковских условиях слабо? В переходах 6-ой школы?
(13): Серж, кто Вы такой?! Срочно проявитесь!!!
оч