(1) hrukalo: В по поводу своего собственного снимка, или мы чего-то не поняли? :))
А работа - совсем не фигня. Вполне добротный постановочный кадр. Собственно, и придираться-то не к чему, если не считать излишней "манерности", свойственной практически всем подобным работам...
а смысл женщины в том, что она всегда манерничает. в общении женщина отличается от себя, находящейся в одиночестве. так зачем искать ту, которую в жизни никогда не увидишь. постановка и манерность суть женской натуры, и не надо ее ломать.
(3) hrukalo: Мы уважаем Вашу точку зрения, Автор. Единственное, что хотелось бы отметить - что это утверждение справедливо для данной конкретной женщины, которую, Вы, по-видимому, хорошо знаете. И еще... верно ли мы поняли, что высказывая свое мнение по поводу женской сути, Вы подразумеваете, что мужчину как раз отличает от них то, что он, находящийся в одиночестве и он в процессе общения - это один и тот же человек, цельный и неизменный? :))
когда мужчина становится самим сабой, о нем говорят, что он настоящий, а когда женщина так делает, о ней говорят, что она стерва и еще одно слово на букву с.
настоящим мужчинам нет необходимости притворяться, потому как женщину все равно равно не проведешь, ибо она много нас умнее.
(6) hrukalo: умнее?
хи-хи-хи...
я бы сказал, что просто есть мужчины настолько невнимательные и рассеянные, что они глупее женщин... %)
шучу.
на самом деле, термин "умнее" применим только в сравнении одного индивида с другим, при этом пол имеет мало значения.
многие спросят: считать ли женщину индивидом, явно издеваясь, но тем самым покажут лишь свою глупость и комплекс неполноценности...
Комментарии пользователей
фигня какая...
(1) hrukalo: В по поводу своего собственного снимка, или мы чего-то не поняли? :))
А работа - совсем не фигня. Вполне добротный постановочный кадр. Собственно, и придираться-то не к чему, если не считать излишней "манерности", свойственной практически всем подобным работам...
а смысл женщины в том, что она всегда манерничает. в общении женщина отличается от себя, находящейся в одиночестве. так зачем искать ту, которую в жизни никогда не увидишь. постановка и манерность суть женской натуры, и не надо ее ломать.
(3) hrukalo: Мы уважаем Вашу точку зрения, Автор. Единственное, что хотелось бы отметить - что это утверждение справедливо для данной конкретной женщины, которую, Вы, по-видимому, хорошо знаете. И еще... верно ли мы поняли, что высказывая свое мнение по поводу женской сути, Вы подразумеваете, что мужчину как раз отличает от них то, что он, находящийся в одиночестве и он в процессе общения - это один и тот же человек, цельный и неизменный? :))
а мне понравилось в чб
когда мужчина становится самим сабой, о нем говорят, что он настоящий, а когда женщина так делает, о ней говорят, что она стерва и еще одно слово на букву с.
настоящим мужчинам нет необходимости притворяться, потому как женщину все равно равно не проведешь, ибо она много нас умнее.
Нравится. красивая.
(6) hrukalo: умнее?
хи-хи-хи...
я бы сказал, что просто есть мужчины настолько невнимательные и рассеянные, что они глупее женщин... %)
шучу.
на самом деле, термин "умнее" применим только в сравнении одного индивида с другим, при этом пол имеет мало значения.
многие спросят: считать ли женщину индивидом, явно издеваясь, но тем самым покажут лишь свою глупость и комплекс неполноценности...
Приятная работа.
ХиТ+золото