Рубрика «Гламур»

Еще
N.G.B.
676человек
Загружена 18.12.2003 13:27 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

hrukalo 18 December 2003, 13:31:46

фигня какая...

Levels 18 December 2003, 13:38:37

(1) hrukalo: В по поводу своего собственного снимка, или мы чего-то не поняли? :))
А работа - совсем не фигня. Вполне добротный постановочный кадр. Собственно, и придираться-то не к чему, если не считать излишней "манерности", свойственной практически всем подобным работам...

hrukalo 18 December 2003, 13:48:35

а смысл женщины в том, что она всегда манерничает. в общении женщина отличается от себя, находящейся в одиночестве. так зачем искать ту, которую в жизни никогда не увидишь. постановка и манерность суть женской натуры, и не надо ее ломать.

Levels 18 December 2003, 13:59:47

(3) hrukalo: Мы уважаем Вашу точку зрения, Автор. Единственное, что хотелось бы отметить - что это утверждение справедливо для данной конкретной женщины, которую, Вы, по-видимому, хорошо знаете. И еще... верно ли мы поняли, что высказывая свое мнение по поводу женской сути, Вы подразумеваете, что мужчину как раз отличает от них то, что он, находящийся в одиночестве и он в процессе общения - это один и тот же человек, цельный и неизменный? :))

pavelb 18 December 2003, 14:24:50

а мне понравилось в чб

hrukalo 18 December 2003, 14:51:50

когда мужчина становится самим сабой, о нем говорят, что он настоящий, а когда женщина так делает, о ней говорят, что она стерва и еще одно слово на букву с.
настоящим мужчинам нет необходимости притворяться, потому как женщину все равно равно не проведешь, ибо она много нас умнее.

Andrey Sergeevich 18 December 2003, 16:49:21

Нравится. красивая.

Н. Громов (nicothin) 19 December 2003, 00:54:00

(6) hrukalo: умнее?
хи-хи-хи...
я бы сказал, что просто есть мужчины настолько невнимательные и рассеянные, что они глупее женщин... %)
шучу.
на самом деле, термин "умнее" применим только в сравнении одного индивида с другим, при этом пол имеет мало значения.
многие спросят: считать ли женщину индивидом, явно издеваясь, но тем самым покажут лишь свою глупость и комплекс неполноценности...

Dym Popov 9 February 2004, 02:36:50

Приятная работа.
ХиТ+золото

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям